Русь - Total War! - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русь - Total War!


Svarogych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    9

  • Ronin

    6

  • Lance

    7

  • <VIR>

    49

Vendigo

Интересно! Вот только, большая часть из того, что ты выложил уже поменялось! Например загрузка игры! Так же изменены цвета фракций! и т.д.

Ты там степняков выложил, но я их уже полностью сменил!!! Вот тут полные линейки для степняков (Половцы и Печенеги) http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=230&st=0

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Legio

Работа идет! Расчитываю на твою помощь по размещению Бэты, которая - сегодня или завтра будет готова!

 

В предверии Бэты несколько картинок:

Булгарин:

bohadirfz3.png

 

Арбалетчик:

balictariynormankf3.png

 

Малая дружина:

maladruzhina6cy5.png

 

Польский тяжелый мечник:

rmpolenshwordsmanoe5.png

Ссылка на комментарий

Если кто желает записаться в бета-тестеры, то еще остались не занятые - Ростов, Галиция и Половци! а в группу бэта тестеров нужно записываться у нас на форуме - Империал!!! ;)

Ссылка на комментарий

2<VIR>

Если кто желает записаться в бета-тестеры, то еще остались не занятые - Ростов, Галиция и Половци! а в группу бэта тестеров нужно записываться у нас на форуме - Империал!!!

 

А тута почему нельзя?

У вас там Админ, дюже грозный! :D

Прям Тиран какой то.

Ссылка на комментарий

Kensay

А тута почему нельзя?

Можно! Но только тут я появляюсь редко 1-2 раза в неделю! Занят очень. Так что можно "ушами прохлопать", а пострадаете вы сами! ;)

У вас там Админ, дюже грозный!

Заходи на подфорум Русь ТВ, там я хозяин! :lol:

Ссылка на комментарий

Бэту выпустили, вот только должен всех огорчить - так как она распростроняется ограниченно! Ее получили только те кто принимал участие в проэкте и группа тестеров!

Есть еще не занятые 2 фракции для тестирования - Галиция и Половцы! Если у кого еще есть желание поучаствовать, забигайте на Империал! Остальных прошу без обид - через месяц - 5 недель будет релиз. Тогда ссылку на закачку получат все!!!

Ссылка на комментарий

2<VIR>

ЖЖЖЖЖЖЖЖдем!

На какую версию устанавливаться будет?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Mr. Alex

Моя не понимать чего с империалом творится? Чего я не могу зайти!

Моя тоже не понимать....

Проблемы с хотингом Рухел, чего-то у них там косо пошло. И теперь не только империал не работает, но и ве кто был размещен на этом хостинге!

 

Пока проблема не решиться то по Руси общаемся здесь - http://mtw.uagames.co.ua/board/index.php?showtopic=193

Это у нас запасной "Аэродром"!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.