Техническая поддержка - Страница 5 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

SteelHawk

Не надо гнать на 2-ой сервис пак, он тут не причем, у меня у же на всех компах стоит и проблем не замечено. Игра идет и на пне и на атлоне в вин ХР со 2-ым сервис паком без проблем.

Ссылка на комментарий
:help: Камрады! У кого-нибудь пропадают текстуры месности во время боя? :( Если да , то как это можно исправить. Ведюха Geforce4 MX440 64MB(причем сама игра летает на высоких настройках) заранее спасибо!

0001.tga

Ссылка на комментарий

Flames

CDCheck не помог.

А игру мне все-равно завтра принесут, так что этот DVD я оставлю на память.

Ссылка на комментарий

SteelHawk

Я тоже за себя рад. Я тебе могу игру отправить или ты и так достанешь?

Flames

Super Copy тоже не помог, хотя программа хорошая. 4 мега так и не смог восстановить. Установка так не прет.

Ссылка на комментарий

ri0n

Самое простое - переустановить игру.

Дема случайно не в той же директории стояла. Но даже если в другой, могла пользовать какой-нить совместный ресурс...

Переустановите гаму.

Ссылка на комментарий
TAk, ustanovil igru na komp na kotorom stoyala demo versiy, vse rabotalo normal`no, a vot kogda demu udalil, to nachalis` gluki v menu, mishka ostavlaet sled i vse menu ne obnovlaetsa, demu udolal cherez uninstall. Chto posovetuete?

У меня была таже проблемма, только у меня она как-то с нихера появилась.

Просото перестановка игры не помогла - у меню просто пропал фон. А еще к этому эе глюку, можешь проверить, у тебя всегда будет вылетать игра когда ты откроешь окно информации сената (там не картинка, а маленькая заставка), а так же не будет показываться ни одной заставки. Как я понял проблема в кодеках Вин Медиа плеера, которые устанавливаются после установки игры. Вчера весь целый час с этой хень сидел.

Помогло только скачивание и установка с www.microsoft.com MediaPlayer'a 9 и переустановка кодеков (их дистрибутив лежит в папки Rome total War) поверх нового медиаплеера.

Если кто знает, в чем реальная проблема, подскажите плиз. А то-то слетело с ни с чего. Переписывал на другой комп игруху, та же хрень ... и просто установка кодеков не помогала .... :(

Может это проблема в сжатии этого видео пиратами. У меня она на 2х дисках и явно видно, что видео записано на наихудшем качастве, чтобы ожно было впихнуть в 2? :(

Ссылка на комментарий
Probival=) Samoe pervoe chto sdelal tak eto pereustonovil=) Ne pomoglo, stouli v raznih direktoriah, zgal ja arhiv s demoy ster, a pereustanavlivat mashinu ne hochetsa...

Как написал выше, перестановка нифига не помогает. :(

хотя :cens: его знает .... пираты фиговы

Ссылка на комментарий

KENSAY-X

Сервис пак 2 не влияет на Рим. У меня (AthlonXP 2500+ WinXP SP2 англ, RADEON 9600, Catalyst 4.9, WMP 10) все идет со свистом. Играл и английскую, и руссифицированную версию от Русского проекта. Смотри конфликты программ, если не поможет - железо (охлаждение, питание).

Ссылка на комментарий

Гражданины :lol: Почему не ставится разрешение 1280х960х32 , в деме ставилось , а в игре только 1024х768х32 :( Я разницу четко вижу ;)

Хотел руками в "преференсах" прописать - фигвам , грузится с дефолтными настройками и опять нет таких разрешений , может еще чего прописать надо :rolleyes: Или это из-за размера отряда , в деме он меньше был , а тут -ясен перец , я ОГРОМНЫЙ ставлю :lol:

Ссылка на комментарий
У меня была таже проблемма, только у меня она как-то с нихера появилась.

Просото перестановка игры не помогла - у меню просто пропал фон. А еще к этому эе глюку, можешь проверить, у тебя всегда будет вылетать игра когда ты откроешь окно информации сената (там не картинка, а маленькая заставка), а так же не будет показываться ни одной заставки.

Вот та же фигня, у меня 3-х дисковая версия. Что ж, придётся WMP 9 качать :(

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не по теме: у меня дисковод какой-то глючный стал - вроде устанавливает нормально, не ругается, даже пишет что successfully installed. Но как только запустишь установленную игру, выдаёт что-то типа "приложение вызвало ошибку и будет закрыто". Другой дисковод ведёт себя хорошо и так не поступает :D

Есть ли какие-то програмки чтобы потестить его или что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

игре только 1024х768х32
Хотел руками в "преференсах" прописать - фигвам , грузится с дефолтными настройками и опять нет таких разрешений , может еще чего прописать надо

да,да,да. :) есть замечание к СА.Видимо,поимели не то,что нужно.Подождем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.