Дискуссии - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дискуссии


geodave

Рекомендуемые сообщения

minamoto

лови

во-во,оно самое :D Теперь можно играть спокойно :lol::lol: без страха и упрека :lol: находим фракцию романс-джулии....и дальше дело техники ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    15

  • xcb

    47

  • Snark

    13

  • Scavenger

    13

Merzost

:lol::lol:

я задумал фракции карта..карса...тьфу :) ,карфагенянам,короче,вломить :lol:За что им,гадам,на старте дают 5000 денариев?Я бы,больше ста не дал... :D и не дам :lol::lol:

Ссылка на комментарий

господа, а у меняс ледующее предложение: какой смысл играть наемниками. ведь хоть в римской армии основную часть составляли наемники , но элитные подразделения все арвно римские , а какой Рим без 3-4 легионов отборных солдат, и когда знаешь за что платишь, возможно девелоперы на это и рассчитывали, а рассекать галлами не прилично из чистого патриотизма

Ссылка на комментарий

SteelHawk

 

вполне прилично:) в римских армиях до 50-60% состава были "союзные" легионы.

а один из испанских легионов Цезаря времен гражданской войны так и назывался - "туземный"...

 

только это, :bangin: , в другую тему....

Ссылка на комментарий

Где то по моему в ссылках атачах кто его уже выложил, и даже переводит жалуясь на учебу и начерталку, я его там в пятницу видел, а по части перевода увы и ах чукча читатель :( все понимаю, но по русски написать не всегда могу криво точнее :clap:

Ссылка на комментарий
:offtop: Да и нету его у меня на работе, дома лежить на бумажке я его распечатал сразу не сохранив, стыдно, но я правда не смогу, но взял точно где то на твов, да и признаться там никаких откровений не было.
Ссылка на комментарий
По моему опыту, это вовсе не так. Сенат просит игрока заблокировать порт "на один ход" - прямым текстом.

И у меня всегда было так: заблокировал в указанный промежуток (хоть в первый ход) - на следующий ход получил награду и блокаду можно снимать. В этом случае через некоторое время задание, как правило, повторяется :)

Так я же только переводил, возможно, не точно перевел.

Вот оригинал:

Blockades

If the Senate asks you blockade a port, etc., you can go blockade it for the last turn and not have to do it for the entire five.

Ссылка на комментарий

Chernish

Какой то олух закрыл тему про недостатки РТВ. Придется тут ...

В теме "Модерировании" подробно написано, однако.

Ссылка на комментарий

xcb

сорри, я не думал что это ты камрад :D Тысячу извинений... :worthy:

 

а модерирование я не читаю - там про игру ничего ведь нет?

Ссылка на комментарий

Chernish

сорри, я не думал что это ты камрад  Тысячу извинений... 

 

а модерирование я не читаю - там про игру ничего ведь нет?

Стараешься, пишешь - а никто не читает :(

Ссылка на комментарий
Второй пример - "португальская" провинция. Тоже вырезал несколько раз, в итоге уже сидел и тупо ждал пока они успокоятся

 

 

Португальцев выреж.........это я тебе как болельщик говорю, сам туда эспедицию зашлю......у кого дома бутсы и мяч тем не жить :angry:

Ссылка на комментарий

akyn

Португальцев выреж.........это я тебе как болельщик говорю, сам туда эспедицию зашлю......у кого дома бутсы и мяч тем не жить

Гыыыыы! :lol:

Уже сделано. Три раза. :D:lol:

 

ЗЫ Пожалей модератора - а то чую придется нам ему на новый посторез скидываться. Или на смирительную рубашку. ;)

Ссылка на комментарий

Выклядываю для всех полный комплект английских текстов. 452к в архиве. Надеюсь временно.

 

Оппаньки, - недоглядел, наверху xcb уже выложил английские тексты полностью. Удаляю аттачмент.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

xcb

Engineer

 

Качните мой архив, который выше.

Оппаньки! Недоглядел - тогда свой удаляю, чтоб не дублировать тексты. А можно там в тексте комментарий Ваш - типа "Распакуйте это всё туда то, это полная англ. версия и т.д. и т.п." - чтоб все поняли...

 

P.S. каталог "\fmv_timings" - паковать, думаю, не обязательн - там только цифры.

Ссылка на комментарий

А если прописать в файле где проставлены(прописаны) все играбельные нации, там есть строчка, то в уже начатой кампаний она ведь должна по идее поменяться... ведь в этом файле сверка идет..??? или нет ...

Ссылка на комментарий

Уважаемые , обмолвились тут про то что мона другими фракциями играть которых в списке нет ( типа испанцы там , скифы ) как мне сделать так чтоб гих играть ? где и как перенести фракцию в разрешенные ? заранее спасиба

Ссылка на комментарий
перевод от nestor

Перевод или перекодировка неудачны - видимо там что-то не перевелось. Во всяком случае - вылет в винды от данного перевода гарантирован:(((. Проверил и убедился. Уж лучше пока юзайте от "Русского проекта".

Ссылка на комментарий

Viking

Взгляните Тему "Русский перевод" - там Автор долго извинялся, перед Аудиторией. Обещал Исправленную версию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.