Дискуссии - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дискуссии


geodave

Рекомендуемые сообщения

exeшник крякнутый .. не в нем дело, к сожалению, а если кому надо http://gamecopyworld.com/

неужто не в нём?

 

Для нетерпеливых скажу, что сегодня я держал в руках эту самую пиратку и даже деньги заплатил, но вернул тут-же, так как экзешник там ненормальный(об этом здесь уже писали), как и признался продавец, посоветовавший "откуда-то из Интернета качнуть нормальный экзешник, поставить на место и всё тогда пойдёт как надо". Тут я проявил силу воли, вернув диски обратно, т.к. не надеялся найти это самое. А находиться эта точка на Совке, после входа сразу направо идти(об этом тоже уже писали). За дисками приезжать лучше с утра(к 10.00). Нормальную версию(с экзешником) сей дядька обещал к среде. Так что думайте сами;) - иметь или не иметь...

 

А теперь Gewehr тут пишет, что не в этом дело:(((

Ну тогда и нечего слюни пускать. Как поётся в песне "хмуро мы насупим брови" и будем ждать нормальной версии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    15

  • xcb

    47

  • Snark

    13

  • Scavenger

    13

внесу свои пожелания:

 

ув. господа модераторы! в связи с появлением на твов множества новых персонажей, резко ухудшилась оперативная обстановка... в плане грамотности. может, найдется минутка поправить хотя бы названия некоторых топиков (аха, на "Риме", конечно)? про отдельные посты - не так страшно...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Модератор! Звиняйте, лично никак неполучилось отправить сообщение, посему публикую сдесь.

 

Каким образом у меня последнее время "пропадает" количество сообщений с счётчике?

Вчера было 101, сегодня 100; ранее было под 103-104 через день - 98.

С такой проблемой не сталкивались?

 

С уважением Nick

Ссылка на комментарий

De Slard

Каллигула случаем не рентабельность повышал, когда Рим сжег?

 

Ты что такое говоришь, камрад!!!??? :blink: Калигула Рим не сжигал, его сжег Нерон...

Ссылка на комментарий

А Калигула был просто - напросто извращенцем, который продержался у власти около 2-3 лет.

 

Нерон извращенцем не был ;) ........кто там чего поджег до сих пор дело темное.......скорей всего Нерон (причем мотив был скорей всего финансовый, плюс под это дело народ христиан мочить начал массово) в древнем Риме на строительстве наживались не хуже чем в Москве сейчас......а представляете, не дай бог конечно сжечь весь центр, а потом отстроить .........

Ссылка на комментарий

Камрады, скачавшие ослом с линков на http://forums.shareconnector.com/viewtopic.php?t=55972 любезно предоставленных Celt'ом, и успешно использующие продукт, поделитесь, пожалуйста, кряками, буду очень благодарен! В виде линков или на почту masterone@mail.ru

 

В смысле я скачал осликом, прожег болванки, установил (установка идет без проблем), но при запуске виснет... где взять кряк?

Ссылка на комментарий

"Первое внутренние предупреждение" (с)

товарищу swenslim"у

Совет: если, вы считаете, что создавая несколько Одинаковых постов в Разных темах, вы быстрее узнаете ответ на свой вопрос, то вы не правы.

 

Зы Приветствуем на ТВОВ

Ссылка на комментарий

akyn

а что, в Османской Империи, например, существовал налог на взятки... ;)

 

с зарабатыванием денег что-то непонятное пока, строю по наитию что-то...

Ссылка на комментарий

Nick_Ragzin

Каким образом у меня последнее время "пропадает" количество сообщений с счётчике?

С позволения уваж. модератора xcb выражу свою точку зрения.

Насколько я понял, это проблема технической реализации форума. Попробуйте зайти на страницу с новами сообщениями и затем сразу перейти на другую. Затем, когда вы снова вернётесь на предыдущую страницу, "новых" сообщений уже не будет, т.е. они будут считаться "прочитанными", хотя на самом деле вы их и не читали. Довольно неудобно, но что поделаешь... Может, я в чём-то просто не разобрался...

Ссылка на комментарий
теперь самое загадочное для меня.......Corruption and others - ДОХОД! 12 000!!!!!!!!! (я чего то не понял коррупция это выгодно?????)

гыыыы! так вороватые губеры просто взятки игроку, наверное, выплачивают регулярно... отсюда и доход :lol::lol::lol:

 

PS: а народ, наверное, в это время стонет..... :angel:

Ссылка на комментарий
Каким образом у меня последнее время "пропадает" количество сообщений с счётчике?

Вчера было 101, сегодня 100; ранее было под 103-104 через день - 98.

С такой проблемой не сталкивались?

Та же ерунда, пропало сразу 12 сообщений за 1 день :blink:

Ссылка на комментарий

Nick_Ragzin

Каким образом у меня последнее время "пропадает" количество сообщений с счётчике?

Вчера было 101, сегодня 100; ранее было под 103-104 через день - 98.

С такой проблемой не сталкивались?

Когда дойдет до нуля произойдет автоматическое удаление с форума. ;)

Ну или у вас время вспять пошло! :lol:

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

И так, наконец купил в Одессе Рим, запустил на радостях и тут же впал в грусть. Стратегическая карта ну просто безумно тормозит Это только у меня так ? Например во время битв игра конечно не летает, но все довльно по Божески, жить можно, а вот с стратегической картой жопа. мышка полчаса еле ползет по экрану комп Селерон 1.7 256мб оперативы, второй жефорс 32мб - не фонтан, но почему именно стратегическая карта так тормозит непонятно

 

Абсолютно тоже самое..при таком же железе....небось и со звуком на стратегической проблемы?
Ссылка на комментарий

swenslim

И так, наконец купил в Одессе Рим, запустил на радостях и тут же впал в грусть. Стратегическая карта ну просто безумно тормозит Это только у меня так ? Например во время битв игра конечно не летает, но все довльно по Божески, жить можно, а вот с стратегической картой жопа. мышка полчаса еле ползет по экрану комп Селерон 1.7 256мб оперативы, второй жефорс 32мб - не фонтан, но почему именно стратегическая карта так тормозит непонятно

 

Да. Я пробовал игруху на разных машинах и могу Вам конкретно сказать. На той что Вы пишете и на PIV-3G+Radeon9800Pro - это две совсем совсем разные игры. Одна на другую похожа примерно как переставление квадратиков на стратегической плоской карте от Сёгуна. Ну не смотрится и всё тут. Ставишь графику на минимум - идёт, но это уже совсем другая игра. А на хорошем компе хочется смотреть просто на экран, выставишь всё на максимум и иногда даже битву не начинаю, даю полководцу проорать свою речугу а камере проехать вдоль строя. Как они вопят и звенят щитами, это что-то.

Без этой графики - лучше в тетрис играть, половина удовольствия долой.

Ссылка на комментарий

Dared

Честно когда вы успели понаписать это вес мне аж лень читать все это
Я печатаю несколько медленнее чем говорю. Профессиональная машинистка - несколько быстрее. Умеете так? :buba: А вообще то, лучше бы Вы сударь раздобыли нам тот самый "правильный" перевод с пр. Вернадского и скинули каталог текстовый из игры мне на почту, а то наобщеали там, а файл скопировать у Вас что-то не выходит, всё лучше чем язык то показыввать, а? :bleh:
Ссылка на комментарий

Dared

Честно когда вы успели понаписать это вес мне аж лень читать все это

 

Кто то заставляет? Или за язык тянет?

Язык вообще то тут могут и отрезать - за флейм фигурально конечно). Не принято просто на ТВОВЕ пустословие разводить да еще дразниться...

Ссылка на комментарий

Chernish

Chernish

 

Цитата

Кстати - почему "Тракия" и "Тессалоника"? Вроде по праивлам можно и так переводить, но обычно - Фракия и Фессалоники?

 

Это я от торопливости.

Вообще-то, да. Но вы спросите об этом у какого-нибудь ученого мужа Болгарии. Как вы, думаете, что он вам ответит? Это дело фонетики. Но вы правы.

 

А если честно, то тысяча извинений за ... ну вы поймете, но очень хочется сказатьDared: смени аватар, ну какой из Вас товарищ Сталин?

Ссылка на комментарий
Кстати - почему "Тракия" и "Тессалоника"? Вроде по праивлам можно и так переводить, но обычно - Фракия и Фессалоники?

 

Хе -е можнто тогда писать и Теодозий, а не Феодосий, Теодор а не Феодор и Тебай, а не Фивы....

 

В принципе правильнее наверное писать через т - тета вроде как читается как среднее, меджу Т и Ф. Мне кстати больше Т нравится....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.