Стратегическая карта - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегическая карта


Nick_Ragzin

Рекомендуемые сообщения

ARCHER

Че там на карте всякие горшочки с благовониями? Они че то решают?

Типа это ресурсы провы которыми можно будет торговать.

Ссылка на комментарий

Не получается убрать эту синию линию... :( Она идет от порта и все создаваемые корабли уплывают... Как остановить это безобразие? Пробовал с альтом кликать и на городе и на порт... нифига не получается... :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может такой вопрос уже и задавался, (в Интернет не регулярно сейчас выхожу - сорри ;) ) Подкупая армию на карте - как понять, здорова она или нет? (чума, в смысле ;) ) Ну как только не смотрю - и шпиёна засылаю, нет данных. Подскажите :rolleyes: А то потратишь кучу денег, а они больны мммать :cens: . Хотя это не смертельно, но играю без пересохранений и поэтому потеря денег, которые могут быть направлены на другие нужды бесит! :D

Ссылка на комментарий

Sergius

череп такой есть у больных.... маленький... когда открываешь картинку с физией генерала - или флажком капитана...

Ссылка на комментарий
Sergius

череп такой есть у больных.... маленький... когда открываешь картинку с физией генерала - или флажком капитана...

А если генерала у них нет? Просто капитан без физиономии :D

Я посылаю к ним шпиона, могу видеть какие войска, но о том, что они больны - не знаю :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Еще раз на счет ресурсов. Если к ним провести линию, то это будет точка сбора навербованных солдат, или еще какой-нибудь плюс в экономическом плане?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.