Моддинг и Тюнинг - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и Тюнинг


barbarian

Рекомендуемые сообщения

vlad

а чем эта бэта Скрипда Для Импорта\Экспорта CAS файлов в Max отличается от редыдущей ?

 

я сейчас играюсь с открытой картой.... слежу за поведением компов...

скифы имхо просто пасивны.... но держацца в своих пределах (или их просто мало пинают)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    34

  • Ronin

    70

  • YO!GURT

    37

  • Lance

    109

vlad

я дал скифам 12 000 денег на старт

уменьшил в цене топороносцев поддержку до 140

и лучников тоже до 140 -но нация всёравно неиграбельна компьютером

 

да ладно.. у меня скифы прекрасно себя чувствуют, развились по самое не балуйся, уничтожили Парфию... вполне нормальная фракция...

Ссылка на комментарий

Помогите спасти игру

Играл за Брутиев

Вынес Грецию,Македонию,Трасию,Дакию

Денег примероно 200 000 всегда

Орды легионеров

Как сделать игру реальней

Неинтересно както мясом всех давить

Ссылка на комментарий

walt

перед началом новой кампании зайди в меню "настройки - видео - нажми там "дополнительные настройки" и выбери размер отряда.. Огромный - 240 воинов...

Ссылка на комментарий
Помогите спасти игру

 

Доигрывай имперскую за брутиев, и начинай на вх вх за галлов или армян, нубийцев, понт, скифов, даков, фракийцев.

Ссылка на комментарий

Тимур

Помогите спасти игру

Играл за Брутиев

Вынес Грецию,Македонию,Трасию,Дакию

Денег примероно 200 000 всегда

Орды легионеров

Как сделать игру реальней

Неинтересно както мясом всех давить

На самом сложном?

Ща мы насоветуем... :rolleyes:

1. Замиритесь со всеми. Любой ценой!

2. Раздайте своим бывшим врагам 150 000д. Денег станет меньше! :)

3. Снизьте налоги.

4. Переведите все периферийные города на самоуправление.

5. Распустите все войска, которые окажутся не по карману. Исчезнут орды легионеров :)

6. Живите честно - не нападайте на союзников, не покупайте чужих солдат и эмиссаров.

;)

Если не поможет - отгрузитесь назад и - НА РИМ!

:)

Ссылка на комментарий

Тимур

Wargasmatron

Как сделать игру реальней

Неинтересно както мясом всех давить

 

На самом сложном?

Ща мы насоветуем...

Или попробуйте наконец в консоли:

control <faction_type> : - switches player control to specified faction; old faction may not act correctly as ai faction control it is forbidden to take control of the Senate or the Slaves player faction is already the target faction

т.е. переключитесь на самую обиженную Вами фракцию и попробуйте каково это - выиграть против "Орды легионеров".

Заодно проверите работает ли эта консольная команда.

Ссылка на комментарий

to Chernish Уважаемый профессор! речь идет об изменении кол-ва солдат в отряде в файле export_descr_unit.txt максимумчто мне удалось выставить это 60 что на Huge соответствует 240+ иначе игра показывает первую заставку и вылетает хотя какието в том файле барбарианы имели солдиер 300 что равно 1200 юнитов на Huge

to Color вот если сделать в preferences в строке unlimited_men_on_battlefiled - FALSE, поменять на TRUE ты и увидишь 27 тысяч юнитов в поле (правда за разные армии -а мне то нужно 10 тыс за каждую)

Зачем? а вы сделайте и посмотрите на это на хорошей видяхе и вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
А деиствительно, можно играя средним уровнем перейти на тяжелый или наоборот не начиная новой игры?

Попробуйте это

http://www.twcenter.net/forums/index.php?showtopic=11393

Обещают что утилитка може в сэйве менять обе сложности, размеры отрядов и много чего еще.

 

речь идет об изменении кол-ва солдат в отряде в файле

Поройтесь тут:

http://www.twcenter.net/forums/index.php?showtopic=12007

Большие отряды (>400?) игра не поддерживает в тактике. Мужик написал хак ОЗУ для изменения размера отряда в компании.

Ссылка на комментарий

Дык все это меняется в том файле изменения воздействуют на всю игру

а 27 тыс юнитов это в "любом сражении" набил максимум армий - это тока чтоб проверить как много движок держит - проверил держит на Пелленор ХВАТИТ :rolleyes::gunsmile:

народ ну хто нибудь попробуйте сделать себе солдиеров = 70, 100, или 150

Ссылка на комментарий

Последняя мысль мне понравилась попробую

Да забыл,я всегда играю на самом сложном

Войска чужие непокупаю

На союзников ненаподаю

Города только штурмом

Халяву сената невыполняю

Я думаю что таких как я много

Нам дали хороший полуфабрикакт

Но зделать из него отличную игру придеться самим

Чтото есть про реалмзм на сайте twcentr.net

Но я туговат в англ. а после инего мода игра становиться англ.

И ктамуже ненаходит описания вследствии чего незапускаеться

Но это наверное я сам чегото недоделал

Ксажелению у меня нет времени да я и неумею

Но былобы неплохо еслибы ктото все зделал как надо

Есть же и унас умные студенты и школьники

Очень на вас надеюсь

 

Я читал что когда делали эпоху империи

Тестировали ее на обычных :bangin: американских подростках

Вот пока игра нестала для них полностью понятна и доступна Ее неиздали.

Но"это качество немоей мануфактуры"

Уверен здесь ситуацмя похожа

Ссылка на комментарий

walt

народ ну хто нибудь попробуйте сделать себе солдиеров = 70, 100, или 150

)) камрад, у вас просто какая то мания велиция.... вот когда будим делать Чайна Тотал Вар - тагда и будит по 1200 сабель в отряде.... элитных бойцов... на нормал сайз...0)

 

Суть то не в этом... К томужэ как управлять такими подразделениями внутри города ? к тому жэ таким армия и карты соотвецтвенно прийдецца в два раза разшырить.... к тому жэ ИИ сто пудей будит тупить с такими отрядами... к тому жэ далеко не у всех гиг апиративы здаровый камень и матерая карточка...

 

ну а если вы хотите Пеленор - заставку игры видели ? - веть это не что иное, как точная копия сцэны осады Минас Тирита - только сзесь у нас вместо Белой Крепости - Что-то типа Рима, вместо орков - карфаген и варвары а вместо роххоримов - Дооблесная Романская Кавалерия...)) ВАпще - дажэ раскадровка похожа... и осадные башни... и катапульты....

Тимур

так

зделать из него отличную игру придеться самим

или

Но былобы неплохо еслибы ктото все зделал как надо
? ;)
Ссылка на комментарий

walt

Да кстати никто не напомнит мне сколько в когорте было легионеров кажеться не 240 а вы говорите мания величия

В постмарианской когорте было по штату 500 рыл.

В домарианской, насколько помню, столько же. Но она не была ТАКТИЧЕСКИМ подразделением. И центурии, на которые она делилась - тоже не были. А тактическим подразделением были манипулы. Около 50 рыл. Близко к чему мы и имеем на нормале ;)

А на верихарде - уже 160. И не понять, что это за зверь: для манипула много, для когорты - мало :)

Ссылка на комментарий

Так хоть это и оффтоп наскока я помню в центурии было 100-80 рыл а манипула состояла из 2центурий :ban:

но это все фигня, самое главное то что скока рыл в отряде поддерживает движок, у меня версия плохая поэтому проверить не могу <_< но по вышеуказанной ссылке видел 400 хотя вроде это хак игры - но беда -где это скачать не нашел :bangin:

то Ronin уважаемый ясен кактус что не у всех мощные компы но раз речь пошла о ВСЕХ значит речь пошла о МОДЕ, не о моде и даже не о Моде а к тому времени моя конфигурация еле-еле в средняки B)

Ссылка на комментарий
домарианской, насколько помню, столько же. Но она не была ТАКТИЧЕСКИМ подразделением. И центурии, на которые она делилась - тоже не были. А тактическим подразделением были манипулы. Около 50 рыл. Близко к чему мы и имеем на нормале

Вот вот...)

walt

то Ronin уважаемый ясен кактус что не у всех мощные компы но раз речь пошла о ВСЕХ значит речь пошла о МОДЕ, не о моде и даже не о Моде а к тому времени моя конфигурация еле-еле в средняки

пусть дажэ конфигурации машын большынства не являюцца критическими - по прежнему сомнительной остаецца спомтобность ИИ маневрировать такими монстрами... он и так в такстическом плане не блещет... а тут - вапще загнецца... К тому жэ повторю еще раз: у нас существует ограничение по размеру карты. на самых большых отрядах ком и так умудряецца прегородить все поле двумя линиями войск... а что будет, если отряды будут по 500 сабель ? задние отряду будут упирацца в край карты а передние в щиты противника ? да и во что превратяцца сражэния внутри городов ?!

Я тожэ люблю мясо... тожэ люблю массовки... тожэ люблю достоверность.... но нсколько это в се достижымо ? и насколько это будет играбельно ?

Ссылка на комментарий

Комарадэн, у мине такая вот мысля:

такое событие как Битва, после которой в приве остаюцца мечи скрещеные, можно както отследить ? Т.е. триггеркакойто запустить, чтобы в прове от каждого такого сражэния был бонус к щастью (+5 к прымеру...) и бонус к морали воинам, к отоыре в ней строяцца (+1)?

у меня прова была одна - дык там за четыре года четыре таких памятных места появилось.... Во там местыне на таком патриотичном подъеме должны были прост зверями выходить...)))

а еще было бы неплохо делать полки Гвардейскими за такие победы.... ну или давать какойто особый юнит - типа первой когорты, повышающей мораль...

и еще - видел описания юнитов - музыкантов. у кого они есть ? и чиво делают ?

и еще: смерть цынтурия\сигнифира имеет какоето влияние на отряд ?

Ссылка на комментарий

Ronin

 

По поводу последнего - офицеров. Да, их гибель влияет на мораль отряда, это четко видно в битвах, где их убивают - отряд в большинстве случаев тут же обращается в бегство.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.