Разное2 - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное2


Kong

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    6

  • Orgasmotron

    13

  • Wiz

    15

  • DOBERMAN

    4

Топ авторов темы

2 Ostgott:

Грубо говоря - состояние наркотического транса. Странно, что после таких грибочков они себя бабочками не воображали...

Тут прочитал забавную вещь - утверждается (источник не помню), что берсеркеры перед чарджем громко кричали и кусали свой щит. С другой стороны, говорят, что на щитах викингов был надет металлический обруч... Беззубые берсеркеры?! УЖАС! :lol:

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

берсеркеры перед чарджем громко кричали и кусали свой щит.

Не кричали, а выли. По-волчьи. Страху нагоняли.

С другой стороны, говорят, что на щитах викингов был надет металлический обруч... Беззубые берсеркеры?!

Не беззубые, а фиксатые :)

Ссылка на комментарий
Угу,замет-те-е,это говорит апологет рыцарства...

Не понял смысл данного экзерсиса.

Тут прочитал забавную вещь - утверждается (источник не помню), что берсеркеры перед чарджем громко кричали и кусали свой щит. С другой стороны, говорят, что на щитах викингов был надет металлический обруч... Беззубые берсеркеры?! УЖАС!

Ну не все кусали, также, как и не у всех пена изо рта шла. Да и кусали, скорее всего, не так уж сильно. Опять же железо мягкое, незакаленное. :)

Грубо говоря - состояние наркотического транса. Странно, что после таких грибочков они себя бабочками не воображали...

Не все. В источниках есть упоминания спонтанных боев, перед которыми просто не успеть дозу принять.

Ссылка на комментарий

2 Ostgott:

В источниках есть упоминания спонтанных боев, перед которыми просто не успеть дозу принять.

Для старого растамана это не проблема - он ВСЕГДА ГОТОВ :)

Насчёт спонтанных боёв:

помните коллеги, как в Фолауте в драках со всякими бандюганами они весь своей первый ход на ширялку тратили? :):)

Ссылка на комментарий
помните коллеги, как в Фолауте в драках со всякими бандюганами они весь своей первый ход на ширялку тратили?

Угу, только оно им мало помогало. Гауссом в глаз - вот и весь сказ! :D

А том уже паталогоанатомы пусть разбираются чем труп при жизни ширялся. :P

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Возникло состояние какого-то внутреннего дискомфорта. У меня все предки хлопов восставших били нещадно...

Хочешь сказать - ты дворянского рода? :)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Хочешь сказать - ты дворянского рода

Угу, шляхетского, так сказать... Поэтому хоть в игре могу построить нормальную монархию и поддерживать в ней порядок :)

Ссылка на комментарий
Угу, шляхетского, так сказать...

Эге... Слушай, у нас тут отстойник, что ли, для чудом уцелевших потомков дворян (шляхтичей, нойонов, и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Слушай, у нас тут отстойник, что ли, для чудом уцелевших потомков дворян (шляхтичей, нойонов, и т.д.)?

Ну зачем так грубо - "отстойник". Извините, если не правильно воспринял. Мне намного приятнее общатся с такими замечательными воинами, как Паладин и Doberman просто в форуме ;)

Ссылка на комментарий
приятнее общатся с такими замечательными воинами, как Паладин и Doberman просто в форуме

 

Благодарю Вас, уважаемый пан Альфард за такие прекрасные слова!

 

Эге... Слушай, у нас тут отстойник, что ли, для чудом уцелевших потомков дворян (шляхтичей, нойонов, и т.д.)?

 

В каком смысле отстойник? Место сбора?

 

Ты же знаешь, что дурак дурака видит издалека, а дворяне не исключение.

Притом мне иногда кажеться, что игра в мтв - это некого рода зов крови, желание сражаться, чем веками занимались твои предки. Жажда мчать вовсю по бескрайней степи на взмыленном коне, чувствовать на себе тяжесть даспехов, ощущать себя демоном, дарящим и забирающим жизни, жажда чуствовать кровь врагов на своих губах, жажда боевого клича и желание слышать звук, когда две армии сталкиваются друг с другом, возможность ощутить себя не просто слабым человеком компьютерного века, а солью земли тех лет, когда никто о компьютерах не знал, и не было форумов, вместо этого люди путешествовали в поисках приключений и пировали под сводами белокаменных палат.

 

Где ты - безвозвратно ушедшее время? Где?

Где конь мой ретивый, резвый как буря?

Где палаш мой стальной, разящий как молния?

Где панцирь, сверкающий как море под солнцем?

Где девушка, с очами синими как Мазовецкие озера?

Где друг, с которым рубились в великих боях?

Где замок, с донжоном уютным?

Где псы, загоняющие зайцев?

...

И где я?

.......................

Ссылка на комментарий

Паладин, не знаю как на Украине, но считается, что в Белоруссии примерно четверть населения может вести свой род от какого-нибудь шляхетского рода.

Ссылка на комментарий
Ну зачем так грубо - "отстойник". Извините, если не правильно воспринял.

Извиняюсь за не совсем корректный термин... :(;) Скажем так - точка сбора!!! :)

 

Мне намного приятнее общатся с такими замечательными воинами, как Паладин и Doberman просто в форуме

Взаимно. Тем более вживую ещё долго не увидимся... Да и как бы иначе мы познакомились? :)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 Egir:

Спасибо большое за автарчик, у меня такой уже был на прошлой неделе, но ради уважения к Вам и проделанной Вами работе, я с удовольствием его использую :)

Мое почтение.

ЗЫ Влад Тепеш - моя любимая историческая личность :)

 

Уважи, пожалуйста, трехсотлетнее дворянство

 

Нет уважения прежних времен, нет :(

Еще раз благодарю

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

 

Если найдешь книжку Николая Стоическу "Дракула - Миф и Реальность" (не знаю есть ли она на русском, но смысл заголовка именно этот), обязательно приобрети! :o У меня она на греческом, зато издание шикарное, тонкий расписной кожанный переплет с репродукцией этого портрета, дорогая бумага, великолепные шрифты, в общем, the works. Я ей просто горжусь! :P Кстати (что и есть собственно самое главное!), не думаю, что есть более точный анализ жизни воеводы...

 

В игре, кстати, Дракула тоже есть, и я давно уже сделал ему портрет. Прыгни в топик "Портреты героев" (pinned в форуме "Модостроение"), порыскай там... (Игнорируй там мою ссылку на другой топик, позже я послал revised edition этого портрета.) :)

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий
В игре, кстати, Дракула тоже есть, и я давно уже сделал ему портрет. Прыгни в топик "Портреты героев" (pinned в форуме "Модостроение"), порыскай там... (Игнорируй там мою ссылку на другой топик, позже я послал revised edition этого портрета.)

 

Спасибо большое, знаю :) Появляеться в 1431 за Венгрию :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.