Торговля - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Торговля


Susanin

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а ваще, кто с чего начинает развивать экономику? Если, например, с раннего периода играть? Че рулит - фермы до талого или сразу кораблики в путь?

 

ЗЫ

Не считая грабежа и выкупов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    6

  • xcb

    18

  • Egir

    5

  • Merzost

    6

Топ авторов темы

Nodachi

Кстати, а ваще, кто с чего начинает развивать экономику? Если, например, с раннего периода играть? Че рулит - фермы до талого или сразу кораблики в путь?

"И таво и другова, и лучше без хлеба" (с.) Винни Пух

Я кады за Новгород играл то в Финляндии, сразу после захвата, начинал развивать судостроение, а в самом Новгороде сельское хозяйствао.

Ссылка на комментарий

Если есть провинции с товарами (чем больше, тем лучше), то можно в начале на кораблики налегать, а если таких провинций мало или их нет, то только фермы. А вообще надо поступать как сказал Merzost

:D

Ссылка на комментарий

Я наверное уже просто заигрался... Начинал играть - с бабками все ровно было. А ща как не начну кампанию - никак не могу бабосы поднять. Невнимателен стал к расходам - все война да война. Имхо нада перерывчик сделать, ато у меня уже с МТВ мозги на бекрень :bangin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Максисум сколко золотых вы смогли собират из одного провинции? Я сам из Антиохии 10299 зодотых/ход. Это мой рекорд. А ваши рекорды?

Сколько помню , год не играл , самая богатая прова - Сицилия , если ее со всеми морями связать корабликами и во всех побережных провах будут нужные домики , то десять тыщь - сущие пустяки :lol:

Ссылка на комментарий
23560 в Антиохии за Египет, будучи со всеми в мире.

Более 12500 в двух провах(в том числе Антиохия), по 10000 еще в двух, по 7500 снова в двух, и по в районе <> 5000 в пяти провах. Версия VI 2.01. Торговал НЕ со всеми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.