Перейти к публикации
  • Моды на MTW и STW
  • Вопрос по МОДам

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Мужики, есть ли моды на MTW позволяющие играть в Раннем Средневековье, ещё ранее Викингов?

Византийские войны, Персидские войны, Арабские войны, резни варварских и варварско-христианских королевств.

Из "рыцарей" есть только "рыцари" выросшие из античности - катафракты да персидская тяжелая кавалерия. У варваров пока тока конники в обычной броне.

Есть ли такие моды?

Поделиться сообщением

Nick_Ragzin

Лутче посмотреть вот здесь http://www.totalwar.org/Downloads/PHPMTW/Stats.php

Модов всяких полно наляпанно и если неошибаюсь - Fall of Rome и Dark Ages есть то о чем вы спрашиваете.

Правда сам их неюзал, только краешком глаза файлы просмотрел... Но давно это было...

Поделиться сообщением

Да что тут творится? :angry: Сколько этих веток тут расплодилось? Отвечаешь человеку в одной, но тут никто даже незаглядывает и все успешно продолжает флудить в других... :angry:

Поделиться сообщением

насколько я видел порзавчера веток было две. Флудом вам это только кажется - при публикакции говорилось об ошибке. Я пытался опубликовать тему 3 раза....

Поделиться сообщением

:band: Приветствую и хочу спросить почемубы не создать сетевой Total War на развитие по моему это было бы гораздо интереснее того что существует. От себя предложение можно ограничить времени хода, по типу Heroes3.Если усоздателей проблем с финансами её можно решить броив клич фанам. И скинуться всем миром создав народный Total War.Доп адрес www.club-maximum.ru Редактор Костя. Предлагаю обмен идеями того как это может быть

Поделиться сообщением

Дело в том, что управление страт. картой зашито в коде игры. Как и настройки сетевых битв. Есть у нас тут гении дизассемблирования?

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.