В каком полку вы бы служили? - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

В каком полку вы бы служили?


Sergius

Рекомендуемые сообщения

в йомсвикинги не пошел бы - вы что, описание не читал что ли, они же баб не видят совсем!! :-)

Так они только в Йомсборге их не видят, а в походе очень даже видят :)

Я бы в арбалестеры пошел, в РЭ :shot: . Развлечений поменьше чем у пушкарей, зато павеза есть :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    12

  • xcb

    10

  • Sergius

    15

  • Merzost

    9

Топ авторов темы

Влад

Умный в артиллерии, щеголь в кавалерии, труженик во флоте, а дурак в пехоте.

Кирасир убьёт драгуна,

Драгун убьёт гусара,

Гусар копьём солдата достанет - Ха! Ха!

А мы закурим трубочки,

А мы зарядим пушечки -

"А ну, ребята - ПЛИ!...

Господь нас не оста-авит!" (с) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Damian, все это так, только на современном этапе артиллерия первая цель (после уничтожения ПВО, чего нет в МТВ). Да и в МТВ я всегда первым делом изничтожаю вражескую артиллерию, если только это у него не мангонелы или требушеты :)

Ссылка на комментарий

Archi

Ну дык мы впро период Медивала и говорим :D

А попытка первым делом изничтожить артиллерию в МТВ - разве не показатель её эффективности? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Damian, нет :D Мне просто не хочется, чтобы моего генерала шальным снарядом отправило к праотцам :bangin: Хотя, если говороть про кульверины, то это уже большая сила, если неплохо прикрыта, да на правильно выбранной позиции, то тут уж действительно только сиди и кофеек попивай :D

Ссылка на комментарий

Эххх... А я б в берсеркеры пошел - пусть меня научат! (с) :D:D .

А что? Объелся грибочков - и вперед... Враги при виде оскала и при слыхе боевого клича из рук мечи роняют... кричат , боятся... :D

Кроме того, этот образ приятно контрастируюет с моей тихой, спокойной и серьезной натурой :lol:

 

А вообще конечно , охота, чего-то дикого, обезбашенного... Дико орущий голый по пояс с мечом в руке младой ТВОВец Денисий изничтожающий супостатов... (или с топором в руке... с дубиной даже - какая разница! :bounce: .. ) . Кругом лязг, крики, нихрена не видно, только враги повсюду... а может и свои... так нефиг под руку лезть! Пора бы знать что рядом со мной опасно! Блин, ноги в крови скользят... Спотыкаюсь об труп... Вскакиваю и вижу - УБЕГАЮТ, САБАКИ!! Бегу вслед, но где там... Куда ж вы.. А как же я? А мне что делать? Сажусь на землю и вою... Ну и матерюсь конечно... Свои пока что подходить боятся... Но потом все же опасливо приближаются, неся кувшин моего любимого Черниговского Темного :drinkbeer:

 

Блин, аж замечтался.... :rolleyes: . Мдя ... Камрады, мы многое потеряли... :(

 

 

P.S. "И слева рать... и справа рать... приятно с похмелья мечем помахать !" :rolleyes::D:drunk: (с) из песни какой-то

Ссылка на комментарий

Влад

Мужиков с горшками с горящей сместью не предлагать - что то я ими пользоваться не умел - они у меня всегда в тыл бежали, прежде, чем успевали метнуть горшок.

Знаешь, год назад я сам расспрашивал ребят про то, как применять "нафтатцев", ибо они у меня тоже быстро драпали, а если вражеские - истреблялись моей конницей. Но потом я расчухал, что это за зверь, и как его применять. Нагладный пример: на мою Византию в 1002 году наехали болгары. По замыслу создателей РЭ в Константинополе изначально полк ребят с горшками. И вот бьёмся - 370 моих против 680 болгар. Пока мои бронекопейщики держали кучу славянских варваров и балканских горцев в центре построения я ребят с горшками сзади своих боевых порядков подтащил и ударил. Задевают своих, конечно, но несильно, а вот у врага опустошение - будь здоров!!! Перебили они (без потерь) 80 голов вражеских солдат, плюс заставили два полка запаниковать и разбежаться. Так что - дело в сноровке!

Ссылка на комментарий

Archi

Да и в МТВ я всегда первым делом изничтожаю вражескую артиллерию, если только это у него не мангонелы или требушеты

А в РЭ? Там они поворачиваться могут ;)

Ссылка на комментарий

Denisiy

Но потом все же опасливо приближаются, неся кувшин моего любимого Черниговского Темного

 

... и охаживают незаметно так сзади дубиной по голове, чтобы греха не вышло. Через 10 минут очухаешься - и все нормально. До следующего сражения. Все еще хочешь в берсерки? :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
... и охаживают незаметно так сзади дубиной по голове, чтобы греха не вышло. Через 10 минут очухаешься - и все нормально. До следующего сражения. Все еще хочешь в берсерки?     

 

Тогда уж лучше просто в цепях держать между боями :lol: . А перед битвой насильно напоить/накормить всякими глюкогенами - и поближе к врагу выпустить ;) .

 

А вообще все еще хочу конечно!

 

Кстати, понамыливал бы морду так любимым всеми хускарлам :bounce:

Ссылка на комментарий
Кстати, понамыливал бы морду так любимым всеми хускарлам

 

Записки рядового Хускарла

"Блин, опять буйных выпустили, канаем отседава! :D Эти блин и водку всю выжрут и еще чего доброго по мордАм надают! :) Еще какая-то сволочь топоров им понавыдавала..."

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.