Сайт РЭ - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сайт РЭ


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    19

  • DOBERMAN

    12

  • Eugene_Y

    5

  • NecromaNT

    15

Топ авторов темы

Eugene_Y

Ахха, а то там до сих пор 2-я висит. Мы уж даже придумали как скачать. ;-)

Ну диск то я передам, а так - пишите в личку, DOBERMANу.

Ссылка на комментарий

Опа! Сорри, сразу темы не заметил :unsure:

Engineer

Как насчет заново выложить версию РЭ 3.02 ??? Заменив ею 2.0 естественно.

Хостер, у которого мы его выкладывали - умирает, как это не прискорбно, поэтому для начала нужно решить этот вопрос. На днях сообщу.

Ссылка на комментарий

Engineer

Все! У меня получилось, через своих знакомых выбил место на одном довольно-таки неплохом сервере, правда он украинский, но зато я знаю кому идти чистить морду в случае чего :))))

 

Скажи, пожалуйста, сколько весит мод сейчас и как его лучше разложить. Как залить мод расскажу позже.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Скажи, пожалуйста, сколько весит мод сейчас и как его лучше разложить. Как залить мод расскажу позже.

Ха! Наши скромные семь с половиной тысяч файлов мода занимают чуть меньше пятисот мегабайт. В запакованом раром виде, по прежнему порядка 200 - 300 мегов, в зависимости от плотности упаковки. Если выкладывать 10-ти меговыми кусками ,как старую версию, то так и выйдет. Так может выложить как 2.0, - сборными частыми по 30-50 мегов, - кто хочет ставит, остальные льют миниморум? Или всё сразу?

 

А это я ещё новую музыку не подсчитал. Viking вроде обещался ещё мегов 60-80 добавить в тему для русских фракций.

Ссылка на комментарий

Engineer

Ограничения на объем дискового пространства у меня там нет, да и на размер файла, вроде тоже. Так что можно будет и большими кусками ложить. Запакуем плотно раром и положим. Только, извини, сегодня не смогу этим заниматься - загрузка большая. Постараюсь к понедельнику все подготовить и дам знать. Уж не обессудь :unsure:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Продолжил заливку, но коннект отрубился - напиши, как там, что прошло а что нет, список файлов я скинул в корень даунлоада на фтп.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Залил всё, но файлы по 12 мегов - удали они битые, всего 4 файла:

MTW_RE_301.rar

MTW_RE_301_music.rar

MTW_RE_301_voices_rus.rar

MTW_RE_301_WorldMap_alternate.rar

 

Я их разбил и прислал кусками в нарезке по 10 мегов:

MTW_RE_301.part01.rar - .. MTW_RE_301.part11.rar [11 файлов]

 

MTW_RE_301_music.part01.rar - .. MTW_RE_301_music.part08.rar [8 файлов]

 

MTW_RE_301_voices_rus.part01.rar - ..MTW_RE_301_voices_rus.part07.rar [7 файлов]

 

MTW_RE_301_WorldMap_alternate.part1.rar - ..MTW_RE_301_WorldMap_alternate.part3.rar [3 файла]

 

Засим, заканчиваю, ждём новой странички мода.

Ссылка на комментарий

Engineer

Только-только из больницы (позавчера аппендицит вырезали), страничку пока сделать не успел, просто списком пока выложил, так что идем и качаем по следующей ссылке. Позже сделаем более полноценную версию, я сейчас себя не очень хорошо чувствую :( . Там даже не страничка, а простой индексный пхп файл, который в видде ссылок представляет файлы в директории, так что если будешь что заливать дополнительно - ссылка на файл появится автоматически.

 

Скачивать идем по следующей ссылке:

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/

Изменено пользователем DOBERMAN
Ссылка на комментарий

Господи как обидно сел с пЫвком скачивать ..... а не тут то было ....мало того что докачка не поддерживалась так совсем сдохла ...на главном URLе грят что сайт закрыт ....неужели это КОНЕЦ просто КОНЕЦ

Ссылка на комментарий

NecromaNT

Да. Это писец... Просто админы сервера, хоть и состоят со мной в некотором знакомстве, но даже они не ожидали ТАКОГО объема траффика... А траффик, как известно, дорого стоит. Вот поэтому временно и прикрыли... Сказали, что из своих карманов платить не могут...

 

Думаю, что прийдется организовать фонд пожертвований, на эти деньги купить хостинг и там хранить РЭ. Но вот только кто ДЕНЕГ ДАСТ? :unsure:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Engineer

Только-только из больницы (позавчера аппендицит вырезали), страничку пока сделать не успел, просто списком пока выложил

Выздоравливай, давай!

 

Думаю, что прийдется организовать фонд пожертвований, на эти деньги купить хостинг и там хранить РЭ. Но вот только кто ДЕНЕГ ДАСТ?
На подобный объём траффика наших скромных финансов не хватит. Ну я, положим, скинулся бы, но это полумеры - надо искать хостера. Будем ждать своего сайта?
Ссылка на комментарий

Жаль, я уже успел 60 метров утащить ...тока без 5 архива ...ЧиТО делать .....ЧиТО???..... хоть шекспировским вопросом задавайся....DOBERMAN ...у тя же есть сайт ухде вторая версия лежит ...облегчить её и залить вместо старой .....

Ссылка на комментарий

Камрады, вот что говорит техподдержка сервера:

 

> И, скажите, а можно будет в следующий раз заранее, перед закрытием,

> уведомлять что у меня не так, чтобы я имел шанс исправиться и предупредить

> людей?

В целом, обычно мы предупреждаем, но это был экстренный случай - ваш сайт

"скушал" приблизительно половину всего трафика от хостинга.

 

NecromaNT

Тот сайт на бесплатном хостинге, который умирает. Не у каждого хватит сил и терпения качать оттуда.

 

Скажи какой именно файл не слил - именно для тебя мы его на время выложим.

 

ЗЫ Никогда не думал что РЭ НАСТОЛЬКО востребованный продукт :rolleyes: Траффик - реальный показатель.

Ссылка на комментарий

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do...%20engineer.txt

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part01.rar

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part02.rar

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part03.rar

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part04.rar

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part06.rar

http://totalwar.iatp.org.ua/re/download/do..._301.part07.rar

вот что я успел утянуть......

насчет востребованности ....

понимаете большинство кто качает это теже сисадмины которые ПРИВЯЗАНЫ к одному месту .....делать практически нечего ...УВСЁ дАвно ужо сделано ....Аигра захватывающая ....

ХЕХ хохма ...мой шеф в старик играл ...я ему медивал слил так он терь на обед не ходит ..))))про русскую еще не знает ...

может выложите сам движок ...а картинки сами какие нить надыбаем ....ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕОБХОДИМО ....а ленивые пусть бегают с БОЛВАНками (НАПАРУ) ...)))) насчет музыки ....её мона и заменить какой нить другой ...хотя интересно .......может переводом вышлите мне ...а я ЧЕС СЛОВ Обещаю безвозмезно переписать 5 шт .....по городу .......понимаю топик не тот ....(извеняется и кланеется .....)

Ссылка на комментарий

NecromaNT

вот что я успел утянуть......

насчет востребованности ....

Если сможешь выложить остальное - давай свои координаты ftp мне в приват, - вышлю всё тебе.

Короче любой способ - только давай адреса. Один-два раза я ещё смогу мод выслать, больше - через месяцок.

Ссылка на комментарий

с радостью но не положено ....даже и не покладено ...

канал и доступ только корпаративный ....сорри ...я насчет того чтоб на сайт дге 2 версия выложить только сам мод чистый без портретов и тд.... с инструкцией ...

Ссылка на комментарий

NecromaNT

Тебе осталось 4 куска по 10М залить, можно растянуть по времени. В общем смотри сам, - мейл пиши - отправлю остаток мода.

я насчет того чтоб на сайт дге 2 версия выложить только сам мод чистый без портретов и тд.... с инструкцией ...

вот тогда и попробуешь его перекомпоновать, хотя я бы не советовал - очень многие ошибаются при установке и не умеют ставить портреты самомстоятельно.

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня 56к - выделенка, немного, но всё же... могу скинуть мод на диск своего сервера для тех у кого ослик есть (P2P). Днём - работа, пардон, а вот по ночам - милости прошу, сервер всегда включен.

Только мода у меня нет :( .

Ссылка на комментарий

MuMu

открой ftp ....туда те закинут ....и где нить в форуме запость когда и кем + password логиниться ...идея хорошая ....но скорость худенькая ...боюсь за трафик твой ....провайдеры прочухают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.