ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Alias

Постараюсь! Только желательно знать где и когда. На Кресте - это уже не актуально.

хателось бы опрокинуть вместе по кружке пенного сакэ...)))

дык никто на крещатик и не ломицца... гденибуть в тихом месте... типа Андреевского узвоза (хотя сомнительно насколько это место тихое) в, апять жэ, тихой кавъярне.... ) Место и время согласуем. Нужно только с Мастером связацца.... а он кудато запрапал... и на позывные "Слава ТВоВу - Гэроям Слава " не откликаецца...

 

А вот всем информация к размышлению.

это скорее в ветку о украино-российских отношениях....

xcb

Кто вам это сказал 

а що ? первая ? ну я так и знал!.. ёптр...)))DOBERMAN

Или китайцы в поисках жизненного пространства ломануться на Запад...
китайцы ужэ давно ломяцца.... переходят границу по ночам небольшиим диверсионными отрядами по 50 -100 тысяч человек.... По этому поводу в Россиия большая паника и параноя. Оччередное "Отечество в опастности" и "Бей ...(вставить по необходимости) - спасай Россею..." - при том, что виноваты сами. Из забайкалья и сибири народ уезжает. Местные власти не могут обеспечить условий прожывания для ставшых переборчивыми российских граждан - а китайцам много не нада. Они выжывут везде и всюду. Скоро их наберецца стока, ч то они потребуют афтономии а потом изъявят желание присоединицца к Китаю. Кстати, Крым очень напоминает.

Игорь

Как "русофил" заявляю,мне (да и многим)нас:cens:ать на Ющенко,Хую :cens:щенко и прочих ваших олигархов,как и тебе,камрад,нас  ать на нашего...помолчим ... 

Ого..., камрад, какое не свойственное харизматичному даймио краснословие...)))

ЗЗЫ Мне еще,млин,будут объяснять,что такое дружба "наших" с "вашими".Тьфу.

это фсё в другую ветку пажалста...)) были у нас вроде пожобные отхожие места.... )Gloom

странно, что данное сообщение не вызвало никаких эмоцый

вапще ятожэ немного торопел - месага ушла как кирпич на дно... ) ну да ничего. Вот тут то и проверяцца истиные радетели дела ТВОВа...)))

Предлагаю на недельке киевлянам встретиться и обсудить план предстоящих мероприятий, хозяева ведь

тока сматрите не "запланируйте" все... и нам аствте немного...))

Ссылка на комментарий

А я вот еще не знаю, буду или нет. Все зависит от начальства, выходить мне в Сб, или в Пн.

Ссылка на комментарий
гденибуть в тихом месте... типа Андреевского узвоза (хотя сомнительно насколько это место тихое) в, апять жэ, тихой кавъярне....

А бабла у тебя хватит на Андреевском в "кав'ярні" посидеть? Для меня, во всяком случае, это напряжно. :)

Игорь

 

Цитата

Как "русофил" заявляю,мне (да и многим)нас:cens:ать на Ющенко,Хую :cens:щенко и прочих ваших олигархов,как и тебе,камрад,нас ать на нашего...помолчим ...

 

Имелись в виду наши "доморощенные" русофилы, которые часто кипеж поднимают. :) О Вас могу сказать лишь одно: как я уже успел заметить, эмоции у Вас (вспомним беседу о Косово) часто заслоняют здравый смысл. И, большая просьба, следите, пожалуста, за своими словами, так как ...й - тоже вроде мат.

Предлагаю на недельке киевлянам встретиться и обсудить план предстоящих мероприятий, хозяева ведь

Я свой киевский телефон оставлял выше, ешё раз: 4138243. Звоните, спрашивайте Игоря, что-то решим. :)

это скорее в ветку о украино-российских отношениях....

Как называется и где её найти? :)

Ссылка на комментарий
Мне еще,млин,будут объяснять,что такое дружба "наших" с "вашими".Тьфу.

Ой-ой-ой, ну извините, что обидели! Куда ж нам, простым смертным, вперед Вас лезть!

А понтов-то сколько: "Мне (как я посмел!) ещё, млин, будут объяснять..."

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий
неужели самураям так мало надо???
Самураям - да. А вот нам, ляхам, нужно ОЧЕНЬ много!

нуда... нуда...

Самурай должен оставацца трезвым хотя бы для того, чтобы держать за лямки подтяжек всяких буйных ляхов, которыи на подпитии будут к прахожым приставать...)))

Alias

А бабла у тебя хватит на Андреевском в "кав'ярні" посидеть? Для меня, во всяком случае, это напряжно.

ну вот... ужэ и помичтать низзя... ) взял и так жостко на грешную землю.... ))

это скорее в ветку о украино-российских отношениях....

Как называется и где её найти?

да были у нас о межнациональной розне, шовинизме и прочих прелестях... тока не уверен... вроде ее заколотили большими гвоздями, кстати, совершенно напрасно... всёравно народ пробивает на это дело во в сех ветках сразу...))) было в роде в историческом или в оффтопе...

Ссылка на комментарий

Gloom

я буду в Киеве в понедельник утром.

обратно - думаю во вторник позно вечером - в среду с утра я опять в строю и тружусь на благо Капитала...)

 

что-то чем ближэ к часу "Х" - тем толще партизаны... Мастер ушол с головой в работу - по асе не достучацца... добер тожэ гдето витает.... я немного в смятении.... и тем не менее Иду На Вы...))

добер, насколько мне известно будит в Киеве в суботу... или васкрисенье.. (?)

кароче фсе довьно туманно...))

Ссылка на комментарий

Gloom

Ребят, какого числа приезджаете?

 

Буду в Киеве в субботу 21, то есть завтра в 23.00. Но в воскресенье, по всей видимости буду занят, а вот к приезду Ронина в понедельник утром уже буду готов :D

 

обратно - думаю во вторник позно вечером - в среду с утра я опять в строю и тружусь на благо Капитала...)

 

Я тоже. Уезжаю во вторник в 22 с чем-то.

 

что-то чем ближэ к часу "Х" - тем толще партизаны... Мастер ушол с головой в работу - по асе не достучацца... добер тожэ гдето витает.... я немного в смятении.... и тем не менее Иду На Вы...))

 

Ты не волнуйся. В любом случае будем я, ты, Мастер, Глум?, Алиас?

 

Кто там еще у нас? Где Денисий, Алекс?

 

Gloom

Мдя  Я на всяк случаю мобильный те в приват кину

 

Все будет ОК, ты не волнуйся. Мой моб.: 8 050 453 354 0

Какие вопросы будут - звони. Для тех кто не знает, меня Романом зовут.

 

Давайте, ребята, давайте, поднимаем зады и устраиваем ТВОВ-Юкрейн :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Alias

 

А куда звонить, братан? В трубу, что-ли??? Ты нам номер дашь?

Для особо догадливых: загляни на страницу 4, но я тебе скоро на мобильный скину.

 

Кстати, товарищи граждане Украины! :)

Хотел бы поздравить свою одногрупницу Дашу Недашковскую, которая 17 числа сего месяца выступала в Афинах в фехтовании на саблях. Медалей она в этот раз не привезет, но все равно мы очень рады и гордимся ней!

Ссылка на комментарий

Alias

Для особо догадливых: загляни на страницу 4, но я тебе скоро на мобильный скину.

 

Ну братан, ты ж знаешь шо из украинских ТВОВцев я самый тупой :rolleyes:

 

Хотел бы поздравить свою одногрупницу Дашу Недашковскую, которая 17 числа сего месяца выступала в Афинах в фехтовании на саблях. Медалей она в этот раз не привезет, но все равно мы очень рады и гордимся ней!

 

Поздравляем! Притом фехтование на саблях - это серьезно, это не какие-то жалкие рапирки :bleh:

Ссылка на комментарий

Gloom

Мдя  Я на всяк случаю мобильный те в приват кину

отрымав.

Давайте, ребята, давайте, поднимаем зады и устраиваем ТВОВ-Юкрейн 

)) главное клич вовремя кинуть....)) ;)

Кстати, товарищи граждане Украины!

Хотел бы поздравить свою одногрупницу Дашу Недашковскую,

Речпект... однозначно....

А сабли - это вапще 5 баллов. )

Вроде бы у нас сильные фихтавальщики ваабще (?) или как ?

Однозначно - маладца... )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.