ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 123 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас была киевская встреча ТВоВ :) А посвящена она была приезду в Киев создателя форума Вити Блайнда. Очень душевно и приятно посидели в баре "Клайпеда", среди присутствующих были замечены собственно гость Blind с любимой девушкой Марией, Максим Суворов, Наташенька, Gloom и я.

Фоток мало, очень мало, но они есть. Соберу с мобилок друзей и выложу :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Может в конце января тоже в Киев поеду...

Добро пожаловать :) Я думаю, киевляне с удовольствием и гостеприимно встретят. Жаль, сама не буду в Киеве с 23 по 30 января

 

Вот фото со вчерашней встречи

Валькирия, Максим Суворов, Blind

8cbcca71628d.jpg

 

Gloom, Валькирия, Максим Суворов, Blind, Мария

ce16f8b40edb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые киевские камрады, возможно я поеду посмотреть на Припять 2-5 мая, соответственно, в Киеве буду проездом. Собсно, два вопроса - не хотел бы кто-нить составить мне компанию за рюмкой чая, и как вообще обстановка в Киеве? не хотелось бы попасть под какую-нить раздачу :)

Ссылка на комментарий

Nachtigall

Не знаю, что будет 2-5 мая, но сейчас в Киеве вполне нормальная жизнь. Нет у Вас риска попасть под раздачу :) Приезжайте, не волнуйтесь.

Меня, к сожалению, в этот период не будет в Киеве, майские праздники, уезжаем с семьей и друзьями в Краков-Вроцлав-Прагу.

Ссылка на комментарий

2 Валькирия

 

Спасибо за отзыв (F)

 

До конца недели будет понятно, получится ли по работе поехать или нет. С другой стороны, читаю вот новости, и все меньше желания ехать на Украину пока все там не успокоится и образумится. Печаль. Радуюсь, что успел побывать в Киеве дважды в 2010-11 гг. :)

Ссылка на комментарий

2Nachtigall

Савр, уж ты-то на москаля ну никак не смахиваешь ))) Притворись японцем, ну на крайняк казахом :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Если ты о внешности, то найти отличия у нас с вами не сможет даже спец по физиогномике ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Если ты о внешности, то найти отличия у нас с вами не сможет даже спец по физиогномике

Так я об этом и говорю :) Ему совсем нечего опасаться :)

Ссылка на комментарий

Mezhick

я как раз буду олицетворением монголо-большевистких орд с востока :)))

 

но вообще я имел в виду какие-либо массовые беспорядки, когда уже будут бить по роже, а не по паспорту, а не то что до меня будут докапываться из-за русского языка :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Народ, а кто у нас из Ростова был? Который на Дону :) А то я проездом буду как минимум 1 утро :) Про Сталинград не спрашиваю, помню что никого.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну так чет я его не вижу бродящим в полях Твова в последнее время :))) Видимо в горах на свежем воздухе заблудился :)

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

Ну так чет я его не вижу бродящим в полях Твова в последнее время

Да тут он. :D Это тебя нет на полях. Отлыниваешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.