Total War Saga: TROY - Троянская война - A Total War Saga [Тотальная Война Сага] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War Saga: TROY - Троянская война


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь по веку Бронзы когда нибудь полноценную игру в сеттинге Эмпайра сделают.

Построим пирамиды и зиккураты, и потом их поуничтожаем на синташских колесницах.

Ссылка на комментарий

Парни! Это ж фэнтези!

Цитата

Какая роль отведена богам?
Боги и Благосклонность – новая геймплейная механика для Troy. Греческие боги в игре являются лишь духовным воплощением, но они влияют на игру подобно гомеровским аналогам. Они не вмешиваются в конфликт напрямую, но в это верят фракции и на этом основываются бонусы, которые они получают. Чем более ревностно лидер посвящает себя богу, тем сильнее народ поддерживает эти верования. Бонусы зависят от конкретного бога и предоставляют ряд преимуществ, как для ведения войны, так и для получения роста и ресурсов.

Будут ли в игре мифические создания?
Наш подход позволил нам взять несколько самых знаменитых мифических монстров и поместить их на поле битвы в реалистичном воплощении, представляя, чем они на самом деле могли бы быть. Это позволяет нам увеличить разнообразие юнитов уникальными воинами, а также добавить дополнительный слой тактической гибкости.

Должно быть весело )))

Ссылка на комментарий

Игравшие в троецарствие, скажите, как оно Тотал Вар с героями? Я вижу тут с ними дело продолжится. Новое хорошее веяние или ересь?

Ссылка на комментарий

 Дело в том, что на основе Героев, а перспективе Единого-Стратегического-Юнита (ЕСИ... или ОСИ, хахаха...) можно встроить в игру элементы ММО. Я насчет этих многочисленных стратегических юнитов давненько уже писал. Достаточно ОДНОГО ! И этот ОДИН может быть и ЧЕЛОВЕКОМ-Игроком...

Ссылка на комментарий

AlSlad Неплохо сделано, но упор в таком случае идет на использование героев, а не войска в целом. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mentor3 сказал:

AlSlad Неплохо сделано, но упор в таком случае идет на использование героев, а не войска в целом. 

Вот это и настораживает. Не было бы как в Heroes IV, которые ввели на поле боя героев, и превратили игру из стратегии в полу-РПГ.

Ссылка на комментарий

AlSlad СА ищет новую аудиторию и сильно заигрывает с "не стратегами". Режим "Династия" в 3К тому доказательство. Последнее, что можно было сделать. Что они в Трое придумают - одним им только известно.

Ссылка на комментарий

мои скромные 5 копеек: грустно наблюдать [да уже почти и не слежу] что происходит с серией тотал вар... почему то я пытал иллюзии что они пойдут в сторону ww1 [в вархаммере были и летучие юниты] но CA идёт по пути , мать его за ногу, юбисофта - вроде и сеттинг правильный - интересный , вроде и целая армия толковых художников трудится - а на выходе что то аркадно-полуфенезийное для какого то среднего школьного возраста

не идут, собаки такие , "по корешки" а идут "по вершки"

Ссылка на комментарий

А я жду. Интересно будет поиграть в это фэнтези. Почему-то думаю, что оно у СА получится хорошо.

Ссылка на комментарий

И я жду - Троецарствие мне очень понравилось, не вижу, почему на его опыте должны сделать шлак.

Впрочем, Утред, сын Утреда вышел таки унылым.:D

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

 Общая тенденция такова :

1. ММО

2. Аркадность

3. Много ! ОЧЕНЬ МНОГО !! Графики... не в тему. Желающие могут сравнить доспехи на скриншотах и реальность, как сейчас ее представляют.

wLp2UjD.jpg

68c966a4c7702e793f00f30d6e5efed9.jpg

 

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Andron Evil вы хоть понимаете что такое ММО и аркадность? Про графику вообще молчу, видимо не знакомы с новыми сериями ТВ.

Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Mentor3 сказал:

вы хоть понимаете что такое ММО и аркадность? Про графику вообще молчу, видимо не знакомы с новыми сериями ТВ.

 А Вы стремитесь к точным формулировкам ?

Ссылка на комментарий

Ну вот это конечно адский трэш... 

ss_16ee38bc88ec0db58b534343c88eefb8b8c31

 

Что за шлемы, что за доспехи и щиты противоестественной формы. Т.е. это о чём угодно только не об эпохе Бронзы. Создатели явно вдохновлялись не реальным артефактами "каталог" которых можно давно посмотреть в деталях на сайте например Салимбети:

http://www.salimbeti.com/micenei/shields1.htm

sword234.jpgbodyshield50.jpg

 

 

А фэнтезийным фильмом 15-летней давности с Брэдом Питтом и Шоном Бином.

Troy-kart5.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akrit сказал:

Ну вот это конечно адский трэш...

Дима, это ж не историческая игра.  Разрабы сразу сказали, что игра по Гомеру )))

Ссылка на комментарий

 Хаха-х... Это режим "роман" ! По-жизни. Кстати была скидка на исторические игры серии. Так вот поинтересуйтесь, какие игры серии СЕГА считает историческими. Жаль нет альтернативы))).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.