Японские иероглифы - Страница 4 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Японские иероглифы


blizzard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    13

  • Vladimir the Red Sunny

    43

  • Sviatogor

    20

  • Snark

    20

  • 2 недели спустя...

2 April

Лучше язык выучи. Может я несколько старомоден, однако, считаю, что тату и всякие там прибамбасы типа кольца в пупок и т.п. говорят о весьма низком эстетическом вкусе человека. Не сочти за оскорбление, но лучше "украшать" (совершенствовать) дух, укреплять свой ум и тело, чем заниматься глупостями типа тату. Вкусы меняются со временем, а от ошибок молодости на теле избавиться потом весьма проблематично и дорого.

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny

Приедешь, поделись впечатлениями, особенно если будет время ознакомиться с культурой Японии в живую.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий

2April

зайди в салон, тебе там подскажут. Думаю ты не одна такая.

 

2Sviatogor

ты ооочень старомоден ) молодая леди сама решит, что ей надо. Хотя по части согласен - глупости B)

Ссылка на комментарий
и что там ужасное?

О! Этого не передать словами... точнее, это можно передать словами, но трудно подобрать слова... :lol:

Но это всё ерунда. "Счастье не в том, куда едешь. Счастье - с чем едешь куда-то." :)

 

проблематично и дорого

А то еще и больно... :)

 

Приедешь, поделись впечатлениями, особенно если будет время ознакомиться с культурой Японии в живую.

Я тут буду как минимум до осени... ознакамливаться... B)

 

Хотя по части согласен - глупости

Я согласен с обоими. И что глупости, и что каждый сам решает, какие глупости над собой вытворять.... но пусть потом не говорииит, что мы не предупреждааали... <_<

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Я тут буду как минимум до осени... ознакамливаться

Сад Камней посети обязательно.Душа отдыхает...Мраморного мяса поешь, в России - жалкое подобие.Ну,и так далее... :D

Ссылка на комментарий

Видел в рекламе по японскому ТВ мужика, который в фильме "Затоичи" играл второго по крутизне фехтовальщика, после самого Затоичи. Затоичи его еще порубил в конце. Вот. То ли пиво он рекламировал, то ли еще какое-то пойло в банке.... :)

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

так я предлагал обновить смайлики. Но это видимо баловством считается )

для сеппуку у меня интсрументов нет. И настроя должного :)

Ссылка на комментарий

Был вчера, помимо прочего, в парке Йойоги. Там есть храм Мэйдзи. Его соорудил император Мэйдзи, тот самый, который упразднил самураев. Оригинальный храм, впрочем, погорел давно, нынешнее здание позднее построили. Ворота впечатляют: такие опофуенные деревянные воротища, столбы - в буквальном смысле в три обхвата и немерянной высоты... :rolleyes: Навстречу шли толпы японских девочек и тащили юми в чехлах. Каждый юми - с полторы таких девочки длинной. Там, в парке, вроде еще школа всяких традиционных боевых искусств есть, вот оттуда и шли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати, если судить по меню окрестных ресторанчиков, самым распространенным блюдом в Японии является отнюдь не рыба, а свинина. И то - из свиньи, и это - из свиньи, да вообще, проще найти то, что из свиньи, чем то, что не из свиньи... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Vladimir the Red Sunny писал:

 

Кстати, если судить по меню окрестных ресторанчиков, самым распространенным блюдом в Японии является отнюдь не рыба, а свинина. И то - из свиньи, и это - из свиньи, да вообще, проще найти то, что из свиньи, чем то, что не из свиньи...

 

 

 

 

чаще всего это бывают Австрилийские, Новозеландские и Северо-Американсеи свиньи... так нация найчи преодалевает накопившиеся коплексы

Ссылка на комментарий

Не так давно в какой-то окрестной теме я писал, что купил бы катану или вакидзаси - колбасу резать, масло мазать... но типа сувенирная, наверное, ненастоящая, потому западло.

Повертел вот тут это счастья в руках. Резать-мазать этой штукой невозможно - тупое абсолютно. Ни намека на заточку. Та кромка, которая должна быть режущей, толщиной миллиметра три.... :) Оно, с одной стороны, и понятно - какой турист схватит, и случайно отрежет себе руку, и иск магазинчику....

Но убить, конечно, все равно можно. Разве что рана будет не резаная, а рваная.... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.