Перейти к содержанию
Дед Мороз

Новогоднее настроение с TWoW.ru - Тайный Дед Мороз

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

B5ryibU.png

Хо-хо, вижу подросли за год то, ребятня. Подарков уже на всех не сыскать, да и денег у меня столько нет) Я же обычный Дед Мороз, а не какой-то там Санта Клаус. Поэтому я придумал такую вот штуку, как и подарки,так и новогоднего настроения всем подарить. Называется конкурс "Тайный Дед Мороз" ( все права защищены © )

Суть такая - проводится регистрация желающих, после чего рандомно каждый участник станет и Дед Морозом, и Счастливчиком ( тот, кто получает подарки) для других участников.  Подарками являются игры со списка желаемого в Steam. Наиболее щедрый Дед Мороз получит крутую игру Mutant Year Zero: Road to Eden

Этапы действа:

1) Регистрация с 20.12 по 27.12 12.00 по МСК

2) Сам конкурс с 27.12 по 30.12

3) Результаты огласим 31.12 ближе к обеду

Форма заявки:

1. Ваш ник ( пример - Mentor3 )

2. Ваш стим ( пример - https://steamcommunity.com/id/mentor3/ )

3. Регион проживания/Steam регион ( пример - RU-CIS)

Подробные правила:

1) Суть конкурса – являясь Дедом Морозом подарить своему Счастливчику подарок и так же получить подарок от своего Деда Мороза.

2) Каждый участник конкурса является как Дедом Морозом, так и Счастливчиком.

3) Каждый участник конкурса, являясь Дедом Морозом, должен подарить подарок своему Счастливчику.

3) Каждый участник конкурса, являясь Счастливчиком, должен принять подарок от своего Деда Мороза.

4) С помощью Великого и Могучего Бога Рандома за каждым участником закрепляется его Счастливчик.

5) Участник конкурса, являясь Дедом Морозом выбирает подарок из списка желаемого Счастливчика.

6) Подарок должен быть хорошим и преподнесен с уважением.

7) Минимальная общая стоимость подарка составляет 500 (пятьсот) российских рублей.

8) Подарок должен содержать в себе минимум 1 (одну) игру стоимостью не менее 250 (двухсот пятидесяти) российских рублей с учетом скидок на момент дарения.

9) Подарок должен состоять из игр, находящихся в списке желаемого Счастливчика.

10) В подарок может входить несколько игр.

11) Подарок может быть в виде гифта Стим, ключа или подарочной карты.

12) Подарок должен быть вручен Счастливчику до окончания конкурса.

13) Рекомендуется всем участникам конкурса до его начала иметь, как минимум 15-20 (пятнадцать – двадцать) игр в своем списке желаемого.

14) В список желаемого участника конкурса должны входить игры различной ценовой категории, как минимум 5-10 (пять -десять) игр средней стоимостью в 450-550 (четыреста пятьдесят – пятьсот пятьдесят) российских рублей.

15) Рекомендуется перед началом ивента всем участникам привести списки желаемого в подобающей вид, дабы избавиться от списков с 3к+ количеством игр.

16) После получения подарка Счастливчик должен сообщить в это теме о получении подарка от своего Деда Мороза с перечислением всех наименований игр, полученных в подарке.

17) Лучший Дед Мороз выбирается администрацией портала и главным Дедом Морозом.

18) Лучший Дед Мороз получает в качестве награды особый подарок Mutant Year Zero: Road to Eden 

19) ЗАПРЕЩЕНО дарить игры не из списка желаемого Счастливчика.

20) ЗАПРЕЩЕНО отказываться от участия в конкурсе после закрытия записи.

21) ЗАПРЕЩЕНО участникам менять свои ники в течение конкурса.

22) ЗАПРЕЩЕНО Счастливчику говорить своему Деду Морозу, какой подарок он хотел бы получить в дар.

1013813056.jpg

• Любо 2
  • Гусли 1

Поделиться сообщением

Сообщения Темы
1 минуту назад, Mentor3 сказал:

Со всем уважением отношусь с выбором игр Такеда для покупки мне, но раз подарочная карта ( а еще на 150 руб дополнение пришло), то я решил изменить список. Как обещал, публикую список игр, которые удалось урвать:

https://store.steampowered.com/app/418460/Rising_Storm_2_Vietnam/

https://store.steampowered.com/app/585420/Trailmakers/ 

https://store.steampowered.com/app/606800/Startup_Company/ 

https://store.steampowered.com/app/457140/Oxygen_Not_Included/ 

https://store.steampowered.com/app/635030/Syrian_Warfare_Return_to_Palmyra/ 

Спасибо еще раз добрый Дедушка Мороз)

А это игры из списка желаний? А в этом списке есть Киндам Кам? )

Поделиться сообщением

Да, все с моего списка, сам выбирал) Я Кингдом решил не брать, комп не позволяет лицезреть все красоты.

Поделиться сообщением

Хо-хо, а не зря ведь Дед Морозы радость то приносят. Вижу борода белая и мешок красный много кому подошел. И подарков много, и благодарностей. 

Тяжело мне будет выбрать победителя. Начну тогда созывать Совет Дедом Морозов, Санта Клаусов и прочих дедов с длинными бородами. Будем решать, кто лучше справился с заданием!

Ожидайте результаты завтра по полудню. 

• Любо 2

Поделиться сообщением

Совет Дедов Морозов постановил выдать награду самому активному и щедрому Деду Морозу главный приз - Mutant Year Zero: Road to Eden. Это ( барабанная дробь ) камрад @Alex_teri. Подарок уже ждет под елкой!

Спасибо @Takeda, @Pavel Gribovich, @ukdouble1, @[UW] WarLord, @Mentor3 за участие, здесь это самое главное. В который раз удостоверился, что главное не количество, а качество. С Наступающим!

PS : По иронии судьбы меня подвел мой старческий ум. Лидировал Такеда, но он отказался от подарка. Второе место было за Алексом, но я не учел одно сообщение, благодаря которому ukdouble1 должен был стать следующим. Но он все равно отказался в пользу Алекса. Дед Мороз - это заразно)

Изменено пользователем Дед Мороз
  • Любо 1

Поделиться сообщением

Ну что же, я в этот раз удивлен почти, сказал себе что тут как раз победа не главное - все (надеюсь) получили порцию положительных эмоций. У каждого из нас не хватало уверенности и желания приобрести заинтересовавшие нас игры, и есть множество веских причин сократить времяпровождение за сим увлекательным занятием, но праздничное настроение оказалось важней, для баланса так сказать добра в мире, нашем жестоком, беспорядочном и серьёзном мире. Мы все согласились на этот интересный эксперимент с сюрпризами, согласились, что можно под такое оправдание потратить немного кровно-заработанных не-денег (потому что это не деньги, как говорили в давние времена до-распада) и я думаю этот опыт удался )) Жаль что нас тут было так мало и прагматизм побеждает в людях чаще, но что же, мы с вами рады что прошли через это.

Спасибо за оценку моего участия, спасибо за возможность стать Дедом Морозом хотя бы для отдельно взятой личности. )

Всех поздравляю с наступающим 2к19! Ждём его и новогодних пожеланий.

• Любо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.