Ставка Хана. - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ставка Хана.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нужна помощь. Взялся с молодежью играть в хотсит МТВ2 медиивалский. Правила быстрые интересные. 

все оч просто.. игрок ассоциирует себя с королем на поле брани. :) Если бьется с генералами и сержантами - стандартная тактика против ИИ. Если встречается против короля-игрока - он-лайн. Если же направляешь своего генерала против генерала или короля(ии-шного или человеческого) - автобой. Так как не принимаешь участие битвы как король.

формат заточен на быструю игру без всякого аньянизма. Короли с большими армиями и редкими он-лайнами.

Вообщем играю я за Сицилию, короля Роджера. Все католики практически - люди. ИИ-фракции(среди католических) только Польша и Венгрия.

Ссылка на тему:

Ищу советников по внутренней политике, внешней, и по обороне.

Ситуевина пока такая: Я вообщем задумал выгнать СРИ из Италии при поддержке Милана и Венеции. Заручусь поддержкой Папы. Проблема возникла сразу - ни Милан, ни Венеция не мычат, не телятся. Я уж думаю - не перетащил ли  их Император на темную сторону Силы.  :) Но факт СРИ берет мятежную богатую Флоренцию в сердце Италии. И берет ее Императором.Вообщем думаю создавать пиратский флот и грабить прибрежные исламские зажиточные города. :) Не исключена война с Миланом и Империей, с Миланом морские стычки в Тирренском море.

Единственная надежда на Папу, он не равнодушен к Южной Италии.

Может кто играл за Сицилию?

 

Зы репомет, если че, заряжен. ;)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.