TES V: Skyrim - Страница 3 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

В общем меня волк убивает, потому что без мышки я по меня стукнуть не могу

Руки придется под пад точить :) А так да, с непривычки, после перехода с клавомыши, пад кажется крайне неудобным девайсом :(

Ссылка на комментарий

Завязка сюжета в Моррре.

- Привет пленник, эти документы на тебя? Тут такое дело, по всей видимости ты избранный и вообще возрожденный герой, который всех нас спасет. Мы тебя сейчас отпустим, а ты будь добр, сходи к нашему супер секретному агенту, только это, он у нас к скууме пристрастился, так что его иногда заносит.

В Обле

- О, пленник, а ты мне снился, спаси империю.

В Скайриме.

- Они меня прикончат! Дракон, он меня прикончит! Фух, не прикончил, пойду доложу что ли. Опять дракон! Сколько ж можно! А это что было? Да-да, конечно, избранный, да-да.

 

Такая уж концепция у древних свитков, все записано в них заранее, так что герои и избранники всегда приходят вовремя. Да, в Морре как-то плавнее все это было, ну и всякие "пойди прокачайся" помогали не нестись вперед паровоза, а когда игрок понимал, что вон в той непримечательной шахте может быть убер артефакт...

 

Кстати, в самом Скайриме тоже не сразу про Пожирателя миров сообщают, просто разрабы все проспойлерили до выхода :) Как бы ясно, что проблема с драконами, ну так и в Морре про Красную Гору и всякую пепельную нечесть сразу говорили, и уж точно, дойдя до Балморы игрок уже знал, что в финале полезет на вулкан. Но вот что миру готовят перезагрузку - это из игры сразу понятным не становиться :)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь проходил квест с кольцом вервольфа от Хирсина? Я как будто на баг напоролся - решил спасти жизнь объекту охоты, теперь мы вроде как должны других охотников вместе убить, а они не идут. Оборотень стоит на одном месте и все, за мной не идет и ни к кому не бежит. Правда, чтобы его догнать, я использовал fast travel по карте. Может в это дело. Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий

Кстати о проблемах с прохождением. Кто-нибудь лазил в пещеру на речном острове, что рядом с деревней у ступеней? Смог выбраться из нее только благодаря тууму на быстрый рывок, а вот как иначе не оказаться в ловушке - так и не понял :( (там есть мост, который я не понял как опустить).

Ссылка на комментарий

У всех TES.AG.RU медленно пашет?

 

Ну что, кто уже моддингом загорелся? Дома, замки?

Ссылка на комментарий

друзья, а где вы в стиме игру находите?

 

запустил стим, собираюсь купить игру,как обычно, но ни где не вижу ее ни в поиске ни в новинках, стимом более менее умею обращатся, покупал сегун и наполеона так же как и футбол менеджера 2011-2012, но скайрина не вижу

Ссылка на комментарий

2BigNik

В стиме для России ее нет, тут камрады как-то ключ (не через стим) покупали, а потом через стим выкачивали.

 

Хинт, если хорошо выспаться, то навыки будут качаться чуть быстрее, но это если ваш ГГ не чОрный и пушистый. :)

 

Предметам можно назначать горячие клавиши. Вызовете меню "быстрого" доступа, нажав Q, а затем, выбрав предмет, просто нажмите на цифру от 1го до 8ми.

 

Все знают, что если зажать alt, то персонаж побежит значительно быстрее? Кроме того, это необходимо для некоторых приемов (перков) ближнего боя. Но стамину это жрет быстро.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2BigNik

В России игра через Стим не распространяется. Придется либо купить диск, либо ключ в онлайн магазине, а уже после этого активировать игру в Стиме.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы.

 

я тут поискал немного ,т.е покупаю игру(ключ) на сайте типа http://gamazavr.ru/genre/14/ и полученный затем лицензионный ключ вбиваю в стим. правильно? менять язык или какие нибудь другие действия необходимо делать?

Ссылка на комментарий

2BigNik

я тут поискал немного ,т.е покупаю игру(ключ) на сайте типа http://gamazavr.ru/genre/14/ и полученный затем лицензионный ключ вбиваю в стим. правильно?

Да, всё так.

менять язык

По умолчанию должна будет начать закачиваться русскоязычная версия (хотя, может быть, это от настроек стима зависит), но, в любом случае, язык можно будет потом поменять в настройках игры в стиме.

Ссылка на комментарий

2Konst

Предметам можно назначать горячие клавиши. Вызовете меню "быстрого" доступа, нажав Q, а затем, выбрав предмет, просто нажмите на цифру от 1го до 8ми.

Только перед тем, как они станут доступны по клавише Q их надо добавить в "любимые" предметы. Для этого в инвентаре нажать клавишу F. То есть цепочка получается: инвентарь I -> добавить в favorites F -> вызвать их список Q -> назначить цифру. :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

все получилось игру купил, сейчас происходит загрузка, правда скорость не очень, обычно раз десять выше. удивил размер всего 4.5 гига. по современным меркам это очень мало:)

 

купил на сайте который представлен в моем предыдущем сообщение, особых проблем и сложностей к счастью не произошло, единственно решил не светить визу,и с этой целью создал киви кошелек, через интернет банк перевел туда деньги и уже через киви оплатил игру, ключ к моему удивлению пришел на почту в течение двух минут( думал полчаса час потребуется).

 

кто бы что не говорил но покупка через стим чрезвычайно удобна, последние года два покупаю только через него и тут еще можно и через онлайн магазины и часто игры дешевле чем напрямую через стим.(месяц назад купил через стим футбол менеджер 2012 за 990 р, кажись. ключ же через онлайн магазин всего за 400р, жаль только что за 400р. русская версия, привык к английской за это время :))

 

мдя седня наверно не получится поиграть скорости совсем нет.

 

 

хотя странно, ключ стим принял,все еще жду пока загрузится, пытаюсь перейти на страницу в магазине выскакивает сообщение что Данный товар недоступен в вашем регионе, надеюсь игра пойдет и запустится, не хотелось бы зря деньги потерять.

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

пытаюсь перейти на страницу в магазине выскакивает сообщение что Данный товар недоступен в вашем регионе, надеюсь игра пойдет и запустится

Это нормально :) Все из-за невозможности покупки через сам Стим. На работоспособность игры никак не влияет.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

Кстати, на чью сторону встали, за имперских ярлов (красных) или на сторону братьев Бури (синих)? Сам пока бегаю нейтрально, имперцы при общих благих намерениях нозят на нордов (играю за норда), генерал Тулий с презрением говорит о народе Скайрима, а братья Бури пресловуто призывают сражаться за свободу и демократию ? :)

 

З.Ы. атрибуты, рожи, оружие и доспехи Империи откровенно имеют "римский" дух, забавно :)

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, есть ли заклинания для взлома замков, как в Обливионе? А то грустно очень, когда 20 отмычек тратишь, а замок не вскрывается :(

Видимо, придется мага-вора качать, иначе вообще не пролезешь нигде и никак.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Erke

З.Ы. атрибуты, рожи, оружие и доспехи Империи откровенно имеют "римский" дух, забавно

Так это всегда так было :) Хотя в Обле наверное в меньшей степени, а вот Морре.

 

Играю за норда воина (тяжелые доспехи, щит+меч) с прокачиванием кузнечного дела (из за чего на 20 уровне и не думаю отказываться от стальных доспехов, в которых бегаю почти с самого начала (железные быстро поменял) бо уже эпическими их сделал, благо еще и перчатки с бонусом к кузнецу нашел). Думаю в это прохождение за братьев бури быть, но пока нейтрал. Присоединился к соратникам и вошел в их круг.

Еще буду играть за альтмера чистого мага, ну и за каджита - сникера. Забавно будет сделать котопса, т.е. кота по ночам превращающегося в вервольфа :D Ну и еще бабочек и стрекоз им половить (кстати, вы знали, что их можно собирать на ингредиенты :) ).

 

Ах да, в скайримских водоемах есть течение, прикольно :)

 

2Wolfenshtein

Кто-нибудь знает, есть ли заклинания для взлома замков, как в Обливионе? А то грустно очень, когда 20 отмычек тратишь, а замок не вскрывается

Магический эффект в игре точно присутствует, у созвездия башни. Наверное и заклинание должно быть, но мне не попадалось.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Магический эффект в игре точно присутствует, у созвездия башни

Где это ты знак выбирал? У меня было только имя, раса и физиономия, потом казнь и дракон - ни знаков, ни основных умений, как было в прошлых сериях.

Я играю за крадущегося имперца лучника: яды, стрелы в затылок, побочно развиваю школу иллюзий - невидимость, страх и проч.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Где это ты знак выбирал?

Камни по миру разбросаны. В самом начале после побега от дракона находишь три: маг, вор и воин все на + 20% к скорости прокачки соответствующих навыков. Но это ладно еще ладно, есть среди знаков и более привлекательные.

 

Подробнее http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/doomstones.shtml

 

Мне лично особенно нравятся:

Камень Атронаха / The Atronach Stone

50 дополнительных единиц магии, 50% поглощения заклинаний, восстановление магии замедлено на 50%.

Камень Коня / The Steed Stone

Способность переносить тяжести увеличена на 100, броня не дает штрафов к передвижению. (обратите внимание, что он фактически заменяет высокоуровневый перк для тяжелой брони, который делает броню невесомой, и не влияющей на скорость, здесь же вес брони нивелируется +100 к максимуму веса, что будет даже покруче, но Атронах все же вкуснее )

Камень Лорда / The Lord Stone (а Атронах круче)

50 единиц сопротивления урону, 25% сопротивления магии.

Камень Ритуала / The Ritual Stone

Все мертвые вокруг вас восстают, чтобы сражаться на вашей стороне в течение 200 с. Применяется один раз в сутки.

Иногда может нехило выручить. Но один раз в сутки (а больше надо?). К тому же более менее заменяется колдовством.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Так это всегда так было  Хотя в Обле наверное в меньшей степени, а вот Морре.

Морровинд и Обливион не зацепили в свое время, дальше корабля и тюрьмы не прошел :)

Играю за норда воина (тяжелые доспехи, щит+меч)

Щит и меч не фишка имперцев? Я своему норду качаю двуруч.

 

Спутники что то не радуют. Первое, можно брать только одного спутника, на лошадь не садятся, бегают как асигару пешком, застревает в дверях, отстают. Если в подземелях прыгнуть со скалы обегает поллокации агря всех по пути (привет тупые петы WOWа). Бегаю с Лидией, ее мне дал ярл Вайтрана вместе с титулом тана. В кабаках вроде можно брать в спутники наемников

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Ну как погружение?

 

ЗЫ Наделайте скринов собственных, а? :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну как погружение?

Порядок. Облу пробовал начинать дважды, с большим перерывом - бросал после пары часов. Скайрим бросать не тянет :)

ЗЫ Наделайте скринов собственных, а?

 

 

2011111400002m.jpg

2011111400003a.jpg

2011111400004.jpg

2011111400005j.jpg

2011111400006.jpg

2011111500001.jpg

2011111500002v.jpg

2011111500003f.jpg

2011111400001n.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.