Murderous Pursuits - многопользовательский стелс-экшен - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Murderous Pursuits - многопользовательский стелс-экшен


Mentor3

Рекомендуемые сообщения

Murderous-Pursuits-Logo.png

 

Murderous Pursuits - многопользовательский стелс-экшен с видом от третьего лица от создателей игры "The Ship". События игры разворачивается в викторианскую эпоху, где главной вашей задачей станет бесшумное устранения противников. В вашем арсенале присутствует множество гаджетов, а также уникальные умения, позволяющие скрываться в толпе. Выполняйте различные задания и не дайте другим игрокам вас обнаружить.

 

Игра скоро выйдет. Ссылка на Стим: http://store.steampowered.com/app/638070/Murderous_Pursuits/

Ссылка на комментарий

:обзор запилил, в целом игрушка ничего. Не помешала бы русская локализация. А то там процесс убийства не казуальный все же, в целом с друзьями самое то. Оптимизация нормальная, рисовка приятная. Посмотрим какова будет цена за продукт. 
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Loveрентий, "тут я не понял, это я не знаю, с этим я не разобрался, но покажу, как можно ходить в двух комнатах". Обзор...  :facepalm:

Ссылка на комментарий

@1kvolt, я писал на форуме кто хочет обозревать эту игру. Надо было тебе брать тогда, если ты все знаешь  :D 

 

Лишним видео по игре,которая даже не вышла, не будет. 

Ссылка на комментарий

 

 


я писал на форуме кто хочет обозревать эту игру. Надо было тебе брать тогда, если ты все знаешь 
Я не хочу обозревать. Не эту игру уж точно, не мой жанр.

 


Лишним видео по игре,которая даже не вышла, не будет.

Не будет, согласен. Но зачем называть обзором то, что им ни в коей мере не является? А уж если назвался груздем обзором, то будь любезен полезай в кузов хотя бы разберись с базовой механикой игры и расскажи о ней зрителю.

Чем выходить на Ютуб с такими "обзорами", лучше уж дальше юзеров в бояр переименовывать - будет меньше вреда репутации ТВоВа.

Ссылка на комментарий

 

 


это не твовский канал ) 
Так говоришь, как-будто отсутствие обзора на ТВоВском канале - это что-то хорошее...  :D
Ссылка на комментарий

С автором ролика держу контакт, так как у нас никто не желает заниматься новыми игра. Эта игра еще даже не вышла, а у нас есть доступ. Поэтому такие дела. Но разберемся и снимем нормальный геймплей.

Ссылка на комментарий

В названии видио почему-то смешались "обзор" и "первый взгляд".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.