BATTLETECH - Страница 3 - Игры от Paradox - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

BATTLETECH


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2018 в 05:15, Дмитрий 82 сказал:

Я не настолько фан чтобы помнить истории создания мехов:) 

 

для этого есть Сарна, на которую я тебе и дал ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первое крупное обновление Battletech добралось до стадии беты:
https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/beta-battletech-update-1-1-release-notes.1106263/

1) Кастомизация внешнего вида, голоса и имен наемников (кроме тех, с кем вы начинаете игру)

2) Настройки сложности. Возможность настроить количество опыта и ресурсов получаемых за миссии, силу врагов, количество частей необходимых для сборки меха, живучесть ваших наемников и мехов.
И режим игры до первого факапа.

3) Ускорение скорости боя и возможность пропустить ходы противника клавишей "Пробел"

4) Мехлаб да и весь интерфейс в целом стали удобнее. 

5) Добавлены новые события (на Арго кончилась туалетная бумага - ваши действия?)

6) Оптимизация. Оптимизировали все что можно. Звук, графика, стабильность игры и т.д.

7) Добавили поддержку сверхшироких разрешений типа 100500:1080

8) Подправили баланс сложности миссий. В звездных системах увеличился диапазон сложности. Средние, тяжелые и штурмовые мехи стали устойчивее, лайты более верткие. 
Большинство оружия стало более холодным (кроме средних и малых лазеров, они наоборот стали более горячими)

9) Подкрутили соображалку AI.

10) Исправили ОГPОМНОЕ количество багов, косяков, ошибок и проблем как в одиночной игре, так и в мультиплеере (с полным списком можете ознакомиться по ссылке, гуглтранслейт в помощь)

Желающие могут опробовать патч уже сейчас, но учтите, что онлайновый мордобой будет доступен только с такими же первопроходцами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mentor3 сказал:

Желающие могут опробовать патч уже сейчас, но учтите, что онлайновый мордобой будет доступен только с такими же первопроходцами.

про языки не слышно, кагда-а-а-а-а?

Ссылка на комментарий

все мехи в игре с их данными, ну и другая инфа, всё же вики:

https://battletech.gamepedia.com/Battlemechs#Heavy

Ссылка на комментарий

Патч вышел, но я сюжетку прошел, второй раз все равно собирался мотаться наемником со средними мехами.

 

Но для этого я теперь сижу на rogue mod. Вся карта внутренней сферы, куча нового оборудования, механик, новые модификации мехов, боевка намного сложнее, ии агрессивнее, нагрев от вражескихпопаданий, твики на скорость игры, вобщем для второго раза мотаться по случайкам просто здорово. Но сложно, для собрания меха нужна 5 кусков, а их теперь больше стало. Сложно набрать себе быстро лэнс. Боевка сложная, валить как в ваниле пачками одноклассников стало сложно

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Rogue mod

 

https://www.nexusmods.com/battletech/mods/79

 

Вся карта внутренней сферы для бесконечного наемничьего быта, новые модификации мехов, много нового вооружения и оборудования позднего временного периода, новые механики, измененные ттх вооружения, сложнее попадать, лрм уже не имба, свалить мехов сложнее, вражеские попадания нагревают мех, ии агрессивнее, играть сложно, боевка трудная. Для повторного прохождения без сюжета и для чистой тактики самое оно. 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Rogue mod

 

https://www.nexusmods.com/battletech/mods/79

 

Вся карта внутренней сферы для бесконечного наемничьего быта, новые модификации мехов, много нового вооружения и оборудования позднего временного периода, новые механики, измененные ттх вооружения, сложнее попадать, лрм уже не имба, свалить мехов сложнее, вражеские попадания нагревают мех, ии агрессивнее, играть сложно, боевка трудная. Для повторного прохождения без сюжета и для чистой тактики самое оно. 

 

жаль, свою империю замутить низзя)))

Ссылка на комментарий

Новую империю мутить не по канону:) зато все остальное сложнее и интереснее оригинала.

 

для затравочки местная звездная карта, все планеты летабельные и с миссиями:) красные точки внизу под табличкой - территория арано из оригинала:) 

 

79-1527295859-133958179.jpeg

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Дмитрий 82 жесть

31 минуту назад, Дмитрий 82 сказал:

Новую империю мутить не по канону:)

ну не совсем так. Планетку-две можно на внешнем периметре.

Ссылка на комментарий

Ну парадоксы создателей баттлтеха уже купили, может и глобальную стратегуху общими силами сделают:) Но скорее всего продолжат окучивать тактику ибо выстрелило вполне успешно. Ждем-с мехпаков и новых кампаний

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стало известно о примерных сроках выхода русской локализации для пошаговой стратегии о мехах Battletech – разработчики обещают выпустить её ближе к середине-концу октября.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Купил себе русскую локализацию и с 50% скидкой. :)

Игрой доволен, как удав, прям в молодость вернулся, когда книжками зачитывался по этой вселенной.

Но по игре пока больше вопросов, чем самой игры. Разбираюсь с управлением и всеми нюансам. Но блииииин, как же тормозит мой комп, всю графику поставил на минимальные настройки. :( И вообще где мини карта, в тактических боях? Она вообще там есть?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Batol сказал:

Но блииииин, как же тормозит мой комп, всю графику поставил на минимальные настройки.

Это издержки программирования. Игра умудряется тормозить, по моему, вообще на всем. И грузиться по минуте с твердотельного накопителя :)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Takeda сказал:

Это издержки программирования. Игра умудряется тормозить, по моему, вообще на всем. И грузиться по минуте с твердотельного накопителя :)

А я уже подумал, что мой комп опять в калькулятор превратился :)

Пока от игры получаю полное удовольствие. Хорошо, что не взял ее в английской локализации, тогда бы она у меня превратилась в сплошное "пи-пи" :shot:. А так практически как читаю очередной роман из вселенной "БателТех", только я в главной роли :). Удачно вставлены всякие диалоги и справки по окружающей ситуации.

Вообще нравится, как сделали задержку по дням с ремонтом мехов и лечением пилотов, а расходы каждый месяц все капают ;). Держит в небольшом напряжении.

Может кто подскажет куда по галактике надо смотаться, чтобы получить уникальное оружие или меха или может новый корабль? А то я пока на стартовых планетах копаюсь. 

Ссылка на комментарий

 чем больше сложность планеты и миссий тем больше вероятность  соответственно хороших трофеев. 

Надо смотреть на характеристику планеты, там где есть черный рынок и уровень внутренней сферы там больше оружия с плюсами и могут быть в магазе интересные мехи. 

 

Рекомендую rogue mod,  там жизнь наёмника сильно навороченнее, а бои сильно сложнее. В стоковой игре все же сочетание лрм носителя и прицельных выстрелов у прокаченных пилотов в цт сильно все упрощает. В моде эффект от лрм и точность прицельного выстрела уменьшены, а противник аггресивнее. 

Плюс новые конфиги и мехи, вооружение и оборудование. 

Вроде еще онлайн на коленке соорудили, но я не смотрел ещё этот вариант

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 13:17, Дмитрий 82 сказал:

 чем больше сложность планеты и миссий тем больше вероятность  соответственно хороших трофеев. 

Надо смотреть на характеристику планеты, там где есть черный рынок и уровень внутренней сферы там больше оружия с плюсами и могут быть в магазе интересные мехи. 

 

Спасибо. Буду искать и пробовать. :) 

А в ангаре можно меха в 3D покрутить, чтобы получше рассмотреть? А то я графику на минимум выставил, на поле боя толком ничего красивого не увидишь :(  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошел кампанию. Последние миссии показались очень легкими, так как я уже был со штурмовыми мехами и пилотами с опытом 10/10/10/10. :) 

Как то дальше по галактике (вернее ее кусочку) колесить не хочется, так как я стал сильно крут :( .

В связи с этим вопрос: кто нибудь покупал дополнение, как оно там интересное стоит его брать? 

Ссылка на комментарий

Ставьте мод rogue tech с нексуса и колесите по всей галактике с кучей новых машин и оборудования :) там вроде даже что то онлайна замутили. Крутости тоже разом уменьшится, бои там заметно сложнее, выносить всех лрм и прицельными выстрелами уже не выйдет 

 

Дополнение давно куплено, некогда посмотреть. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вышло новое платное DLS " BATTLETECH Heavy Metal". Добавили с десяток новых мехов и новое вооружение, чуть карту расширили и улучшили производительность :)https://store.steampowered.com/app/1151170/BATTLETECH_Heavy_Metal/

Есть новая мини кампания:

Познакомьтесь с двумя легендарными наемниками вселенной BATTLETECH — Охотником за головами и Черной вдовой из отряда «Волчьи драгуны». Из открытого космоса на периферию вынесло брошенное грузовое судно. Какие тайны оно скрывает? Кто заберет себе загадочное содержимое его трюма?

 

Теперь мехи в ангаре можно покрутить и посмотреть с разных сторон, а не только спереди :) .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить к предыдущему оратору, что игра сейчас на серьёзной скидке. Ну то есть, Battletech за 250 руб.? :blink: Заверните! :apl:Предыдущие ДЛЦ по 50% идут - тоже неплохо, но так как есть сведения, что для основной кампании они не нужны, то я пока воздержался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Они даже города добавили на поле боя. Бой идет в огромном мегаполисе, от края карты до края. На некоторые здания можно запрыгивать, на крыши. Но это здание могут под тобой разрушить :) и тогда "больно" падать. Но как в городах начинает комп тормозить :(.

Оптимизации как не было так и нет, загрузка длится вечнооооооооооооооо...........

Начал карьеру. Выставил себе сборку меха из 6-ти трофейных частей. Ничего еще путного не собрал :( . Уже отыграл 15 миссий, а все бегаю на начальных легких меха с одним средним. Сплошной ХАРДКОР :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Длинные выходные, за окном -30 и ниже, денег тоже нет. Из развлечений остался только комп :).

Решил погонять роботов на новой видюхе, с приличной графикой.

Поставил режим "железная воля" или как он там, без сохранений. Игра стала куда интересней  :)

И поставил себе условие подружится с пиратами. ;) 

С пиратами подружился и понял, что черные рынки вносят дикий дисбаланс в игру. :( 

Я уже на этих рынках купил 4 пушки ГАУСА с +++. Раньше еле одну пушку за игру достанешь, то это круто.

И куча всякого другого оружия с +++. а также не напрягаясь можно за 4-5 лямов купить штурмового меха.

Они там целиком продаются по 10-15 лямов. а вот по частям, каждый кусок по 1 ляму и бывает в продаже сразу 6 кусков, одного меха :D.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Batol сказал:

Поставил режим "железная воля" или как он там, без сохранений. Игра стала куда интересней  :)

Что мешает самому не перезагружаться? :blink: А чтобы игра стала куда интересней - играй на максимальной сложности. 8 кусков на робота очень сильно меняют как тактику, так и стратегию. 3 куска - для девчонок и маленьких детей! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.