Мир Утопия - Фантастические Миры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мир Утопия


SergSuppa

Рекомендуемые сообщения

   В далёкой, далёкой галактике :) где то затерянна в Мультивселенной планета Утопия. Это дивный, прекрасный мир! Мягкий климат, вода, кислород, колебания температуры незначительны... Круглый год тёплое лето с умеренным количеством осадков. Точнее, термин "год" не совсем корректный, ибо Утопия движется по сложной траектории, образованной группой звёзд. 

 Если взять некую планету Земля, и создать везде райские условия среды - это будет Утопия!

 

 На планете всего один материк и множество островов

 

f53ea107c88b.jpg

 

  Существует мнение, что такой дивный климат сохраняется потому, что планета равномерно получает тепло со всех сторон от разных звёзд.

 

  Однако среди жителей некой Земли есть иное мнение на погодные условия в частности, и на происхождение планеты в целом.  Утопия - это и есть вопложение всех мыслей и желаний людей! Мечты всех землян об идеальном мире воплотилось в Утопию, в отдалённом конце Мультивселенной!

 

 Однако климат далеко не всё. Точнее, это ничтожная часть главной особенности Утопии. Самое главное - местные обитатели (вполне земного, гуманоидного вида) живут вечно! Им не страшны болезни, любые раны регенерируются со временем. Даже если местного жителя распылить на атомы - то они соберуться воедино! 

 Это истинное чудо! 

 Опять же нет единого мнения насчёт этого феномена, уникального во вселенной. Объяснения разные - от магии до наличия особо активного ядра планеты, генерирующего особые электромагнитные поля, которые каким-то образом упорядочивают расположение всех атомов...

 

  Но, если рассмотреть обитателей планеты - то становится ясно, несмотря что они похоже внешне на землян - они координально отличаются по сути. 

 

i_006.png

 

 "Вечные"  - как называют они сами себя, испытывают постоянный оргазм. Состояние, которое у землянина случается, скажем так, время от времени на краткий миг - у Вечного присутствует всегда. 

 Это и благословение и проклятие одновременно. Вечные иногда не в силах просто что-то делать и целыми днями лежат на поверхности планеты. Иногда, бесцельно гуляя..

 Им не грозит смерть от голода или жажды. Так что, в основном, Вечные проводят свою бесконечную жизнь не ведя никакую деятельность, наслаждаясь экстазом.

 

 Но занимаются ли они любовью? Этот вопрос часто приходит на ум исследователям, впервые ознакомившихся с Утопией. Этот момент не так прост. Надо понять мировозрение Вечного для ответа на него. 

 

 Что самое главное для Вечного? - Умереть! Этот странный факт вполне логичен, если вспомнить что для рас, живущих краткий миг , зачастую, очень важным местом в их системе координат является именно загробный мир.  А тут, наоборот. Существо, живущее вечно мечтает и видить цель своей жизни - смерть. 

 

 Именно ради смерти Вечные занимаются любовью. Надо сказать, это не совсем привычный землянам секс мужчины и женщины. Жители Утопии имеют не два - а 256 полов. Зачастую, на внешний вид никакой разницы между ними нет, но Вечные чётко её понимают. Чтобы занятся сексом необходимо собраться вместе, все 256 представителей полов. Разумеется, должна быть взаимная симпатия и готовность к этому действию. В этом аспекте Вечные похожи на землян. Сам секс - это нечто многогранное и сложное. Какой то грубый аналог - групповой секс землян с применением всевозможных способов и извращений. 

2f43094742a9.jpg

 

 И после удачного секса - на какой то короткий миг 256 счастливчиков перестают чуствовать оргазм! Теперь главная задача для них - покончить жизнь самоубийством, ибо именно в тот момент на тот же краткий миг - они становятся смертными!

 

Вот такой странный мир - Утопия. очевидно, что население постоянно снижается, ибо новых особей не рождается. Поговаривают, что число Вечных кратно числу 256. Кто знает, может когда -то жители Утопии достигнут своей цели - и самоничтожутся полностью...

Изменено пользователем SergSuppa
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Дааа! ))) Уш. Я точно туда бы не хотел попадать. ))) Но +1 за мощь полета фантазии. ))

 

 

@Konst, давай сперва на твой посмотрим, что ли ))

Ссылка на комментарий

 И после удачного секса - на какой то короткий миг 256 счастливчиков перестают чуствовать оргазм! Теперь главная задача для них - покончить жизнь самоубийством, ибо именно в тот момент на тот же краткий миг - они становятся смертными!

 

Э-э... Если все откидываются - тогда кто, пардон, рожает? :) Ну, откуда-то они появились же? Или они в каком то смысле как орки - произрастают из спор погибших от секса? :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Э-э... Если все откидываются - тогда кто, пардон, рожает? :) Ну, откуда-то они появились же? Или они в каком то смысле как орки - произрастают из спор погибших от секса? :)

 

Это большая загадка Утопии, как появилось население. Сами Вечные считают, что они часть изначального, является такой же неотъемлемой частью мира как море и ветер..

Местные жители в естественной среде обитания.

 

mUXCLU-go4M.jpg

 

Вот так выглядят погибщие после достижения свой цели Вечные:

 

j7JMeKg32WY.jpg

 

Вот ещё местные жители..

 

_T3ivOcNz_s.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


Ну автор то должен знать

 

Это тайна...

 

На самом деле они произошли из одного мачо, которого возмущенные духи времени выбросили на Утопию. Он там самоклонировался до целой расы из восхищения перед самим собой :) 

Ссылка на комментарий

Это тайна...

 

На самом деле они произошли из одного мачо, которого возмущенные духи времени выбросили на Утопию. Он там самоклонировался до целой расы из восхищения перед самим собой :)

 

Возможно. Существует легенда, что основатель имел 256 пороков, тем самым, положив начало 256 полам...

 

 

Представители некоторых полов:

cd840149ca19d401275df8d33fe811d5.jpg

Ссылка на комментарий

Это тайна...

 

На самом деле они произошли из одного мачо, которого возмущенные духи времени выбросили на Утопию. Он там самоклонировался до целой расы из восхищения перед самим собой :)

Лобо?!

Ссылка на комментарий

О культе ММЗ.

 

  Понять культ ММЗ можно лишь после изучения Хтонгов.

 

 Хтонги.  Эти удивительные создания! Кто мог бы подумать, что эти маленькие зверушки станут прототипом/прообразом (@) одного из планетарных Культов? 

Жители Утопии хоть и ведут пассивное существование, полное наслаждения - но они всё-же иногда, желают стремится к чему то возвышенному, чем-то выходящему за рамок своих представлений о порядке сущего..

 

  Хтонги - маленькие, шустрые зверьки, если провести земной аналог - это смесь кота, гуся и лемура.  Они не бессмерные, живут вполне обычной (на земной взгляд)  звериной жизнью. Питаются кожей жителей Утопии. Часто, когда Вечного накрывает очередная волна экстаза, он не в силах даже пошевелится. Именно этим пользуются эти забавные зверьки. Они аккуратно надкусывают и сдирают пласт кожи. Почле чего с удовольствием поедают её в укромном месте. 

 Сами жители, зачастую, не обращают внимание на этих надоедливых тварей. Ибо ничего не может грозить жизни и здоровью Вечного!

 

 Но как-то раз, один из Вечных обратил внимание на Хтонга, отдиравшего его кожу. То ли спад экстаза, то ли уставшему от вечного наслаждения захотелось что-то нового..Так или иначе, он задушил Хтонга своими собственными руками! 

 Винамательно осмотрел мёртвую зверюшку.  Очень внимательно. После чего аккуратно взял тело зверька и..использовал.. Так - как подсказали его фантазия и воображение.

 Вот так, буднично , родился всепланетный культ Утопии. Культ ММЗ! Что означает Маленькая Мёртвая Зверюшка. 

 

Этот Вечный стал Основателем Культа. После чего к нему стали прислушиваться и присоединятся последователи.  Удивительно, но у ленивых и и пассивных Вечных даже образовалось что-то вроде организованной струкруры! 

 

Во главе культа ММЗ - ОК (Основатель Культа). Его ближайшие советники несут почётные титулы ППК - что означает, Первый Приверженец Культа. Другие члены культа  - ПК (Последователи Культа). Вступить в это общество непросто. Надо поймать Хтонга и задушить своими собственными руками, как это сделал Основатель. Для Вечного, постоянно пребывавшего в экстазе это особенно сложно.

 

 Не трудно догадаться, что в этот культ вступают только самые стойкие, самые волевые жители Утопии. Так или иначе, культ развивается и растёт. Несмотря на то, что члены культа существенно снизилии популяцию Хтонгов - остальные Вечные с уважением относятся к ПК и ППК, не говоря уже про ОК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В начале 23 века, отважный космический исследователь Капитан Шепард отправился исследовать загадочную Утопию. К сожалению, он не вернулся, однако сумел отправить записи своего исследовательского журнала. Не всё удалось декодировать, кое-что было утеряно...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Запись 001.

Нормандия вышла на орбиту Утопии. Провожу зондирование почвы и атмосферы. Удивительно, легенды оказались правдивыми, идеальные условия! 

 

Запись 002.

Посадка прошла успешно, занимаюсь развёртыванием полевой базы.

 

Запись 003. 

Первый контакт! Исторический момент - к исследовательской базе пришли местные жители! Вполне человекообразные, даже красивые, мужчины и женщины. Настроенны очень дружелюбно, ведут себя не агрресивно, даже скорее пассивно.

 

Запись 004. 

Идёт работа по изучению местного языка. Благо аборигены охотно идут на контакт. Уже получается сносно общатся.

 

Запись 005. 

Удивительное общество! Они не знают войны, всем постоянно довольны. Эта планет - укор все нам, "более развитым" существам. Эти примитивные жители дошли до такого уровня самосознания - что весь наш хвалёный земной гуманизм остаётся позади. Удивительно ещё то, какие живучие у них организмы. Кажется, они не ведают ни болезней, раны заживляются с потрясающей скоростью!

 

Запись 006. 

Я уже более менее освоился, и местные жители предложили мне быть "256-ым". Я не совсем ещё разобрался в местых обычиях и религии. Похоже, жители объединяются в некие сообщества, по 256 особей. Я так понял, это что-то между клубом по-интересам и политической партией. И им как раз не хватает одного члена. Видимо, тут очень сильны традиции, а 256 - это сакральное число, как я заметил. Тут все только и говорят, о каком то "изменении" или что-то вроде этого, что должно пройти после собрания клуба. 

 

Запись 007. 

Обдумав всё, я решил что это уникальная возможность влится в общество "изнутри". Изучить аборигенов. Скажем так, стать членом общества. Я не знаю - является ли это гражданством или это просто, некое разовое объединение. Я ещё плохо понимаю их язык. В любом случаю, думаю, это будет интересный опыт.

 

Запись 008. 

Я сообщил о согласии стать "256-ым". Местные пришли в восторг. Надо сказать, они и так очень любят радоваться, веселится. Порой мне кажется - что их жизнь это сплошной праздник. "Они наслаждаются каждым ударом своего сердца" - кажется так, сформулировал один из аборигенов. И опять же, это урок нам, Землянам. Как сдедует радоваться жизни, ценить немногое , что есть. 

 

Запись 009. 

Началась подготовка к церемонии. Я не понял ещё: это будет вступление в клуб, или это будет уже само, скажем так, собрание. Местые сказали, что я очень близок по своим особенностям к  "256-ому" и вполне подойду, но мне необходимо "подготовится". Что это я пока не знаю. Посмотрим. Видимо, 256-ой - это некая должность, или роль в церемонии. Наверняка, это не очень значительная роль, меня , чужака не позвали бы на иную. Но в любом случае, я считаю, это большая честь для меня. 

 

Запись 010. 

Как я понял, мне необходимо "расширить отверстия". Какие именно я не понял, но у меня есть одна вероятная версия. Очевидно, "отверстия" - не следует понимать буквально. Скорее, это некие чакры или каки-то мифические каналы для связи с чем-то высшим. В наших земных культурах тоже есть что-то подобное. Для "расширения" - необходимо выпить "отвар изменения". Я немного побаиваюсь, однако доверяю местным. Они были всегда такие дружелюбные, довольные. Всегда радовались. Они не могут навредить мне. Итак решено. Сегодня я исследую отвар, если приборы не покажут ничего подозрительного - выпью. 

 

Запись 011. 

 Приборы не показали следов органических и неорганических ядов. Скорее, это банальный алкоголь. Ну это понятно, в культуре многих земных народов есть подобное. Трубка мира, совместное застолье, выпить все вместе и т.д. Выпил отвар. Ничего пока не происходит.

 

Запись 012. 

Похоже я зря это сделал. Опьянение слабо выраженно, но удивительно ведут себя мои мягкие ткани, кожа. Они словно растягиваются, размягчаются...Пожалуй, надо срочно в медблок. Видимо, какой то побочный эффект...так, не успеваю, кажется аборигены уже здесь. Попробую объяснить им, что я не готов ещё к церемонии...

 

Запись 013 сильно повреждена. Сохранены только отдельные слова, скорее крики. 

 

 Нет!!...Что вы делаете!!....Нет!...Только не это....Так вот оно как....Нет....Отпустите....Куда вы меня тащите....Нет, отпустите!...О нет, только не туда...

 

Далее 19 часов каки-то визги, крики, странные звуки. Иногда тихо слышно "нет"..

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Итак, скорее всего, отважный Шепард погиб, жестоко избитый аборигенами. Печально. Это чёрный день и для Земли, и для всей вселенной.

 

Существует много версий его гибели. Самая очевидная: он нарушил какое-то местное табу. Остаётся непонятным роль "256-го", что это вообще за собрание по 256 участников, и какая роль предназначалась для Шепарда.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.