Иностранные языки - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Konst

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не заставляй меня разочароваться в тебе. 

видимо,ты так же хреново разговариваешь на иностранном,как и я - со словарём. :D

У нас на форуме есть камрады,которые хорошо общаются на английском. Спроси их,как отличается английский английский от американского. Понятно,что из гугли ты знаешь. А поговорить с теми,кто общается? Я ж не авторитет для тебя. :D Тем более моя дочь,которую ты оскорбил.

Ссылка на комментарий

 

 


Спроси их,как отличается английский английский от американского.

 

Уже классический ролик как какой-нибудь английский отличается от другого английского :)

 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Уже классический ролик как какой-нибудь английский отличается от другого английского

ну, как почти гражданин , ты -то должен знать... :D

Ссылка на комментарий

Я не гражданин, я иммигрант-посудомой. Надо учиться скрывать явный русский акцент, чтобы получить хорошую работу :)

Видео от человека Айвэн Бородин.

 

Ссылка на комментарий

 

 


У нас на форуме есть камрады,которые хорошо общаются на английском. Спроси их,как отличается английский английский от американского. Понятно,что из гугли ты знаешь. А поговорить с теми,кто общается? Я ж не авторитет для тебя.  Тем более моя дочь,которую ты оскорбил.

Позвольте поинтересоваться, оскорбил чем? 

Ссылка на комментарий

@Игорь, иногда мне кажется, что ты просто адски всех троллишь. А иногда - нет. :(

Ссылка на комментарий

Абло это же первое лицо, ты как бы себя спросил "говорю ли по-испански"? :) Надо было абла, или вообще абла Устед, если вежливо. В испанском чудно вопросительное предложение начинается, с перевернутого вопросительного знака. И для такой страны многовато диалектов даже внутри Испании: кастильский, галисийский, валенсианский, каталонский, баскский. Уж молчу про латинскую америку, там так говорят, что испанцам нужно поднапрячься, чтобы понять :) Все смачные ругательства типа каброн, пендехо, марикон, каррахо - оттуда.

 

З.Ы. Я на языке не говорю, так, немножко понимайт, но энтьендо муй бьен, соло ун поко. В школе учил немецкий, потом по самоучителям, инструкциям и фильмам освил инглиш. Из-за чего у меня в некоторых его разделах большие пробелы, из-за несистемности.

Надо было "аблас"... 

Баскский это совершенно другой язык. Каталонский почти тоже. Испанцам понимать латиноамериканцев не так сложно, как, например, южным англичанам некоторых шотландцев.

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий

 

 


Испанцам понимать латиноамериканцев не так сложно, как, например, южным англичанам некоторых шотландцев.

Говорят, чилийский довольно неплохо отличается.

Ссылка на комментарий

 

 


Испанцам понимать латиноамериканцев не так сложно, как, например, южным англичанам некоторых шотландцев.

хорошо бы узнать мнение камрада Зардоза.

Ссылка на комментарий

 

 


Попробуйте понять этого шотландца

в Шотландии названия виски звучат часто не так,как пишут на латинице. Имею ввиду небольшие вискокурни. Скотты древнее племя - им англосаксонский язык по-барабану.

Ссылка на комментарий

@Игорь, Ну, парень, все равно талантливый. :D

 

Вот тоже самое с сабами

 

https://www.youtube.com/watch?v=huK0mIDAl30


Here mate (whit?)

You lookin at ma burd? (naw)

How no? Trying tae say she's ugly or summin?

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, парень, все равно талантливый.

угу. Я всегда за шотландцев. :D Они сумели не ассимилироваться с грязными германцами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Делаешь вид, что читаешь книжку и заводишь с ней эротический разговор. Потом во время секса делаешь вид, что хочешь прямо сейчас прочитать ей что-то из Басе, заглядываешь в книжку и говоришь "Давай ты сверху".

Ссылка на комментарий

 

 


Нет... Просто комплексы другие... :)

 

Угу. Это :censored: дорогая редакция.

 

https://www.washingtonpost.com/news/worldviews/wp/2016/09/16/japan-has-a-worrying-number-of-virgins-government-finds/?utm_term=.2b7b1aea1853

Ссылка на комментарий

 

Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.

 

...

 

Средний возраст мыши в последней стадии существования мышиного рая составил 776 дней, что на 200 дней превышает верхнюю границу репродуктивного возраста. Смертность молодняка составила 100%, количество беременностей было незначительным, а вскоре составило 0. Вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. Мыши стремительно вымирали, на 1780 день после начала эксперимента умер последний обитатель «мышиного рая».

 

Предвидя подобную катастрофу, Д. Кэлхун при помощи коллеги доктора Х. Марден провел ряд экспериментов на третьей стадии фазы смерти. Из бака были изъяты несколько маленьких групп мышей и переселены в столь же идеальные условия, но еще и в условиях минимальной населенности и неограниченного свободного пространства. Никакой скученности и внутривидовой агрессии. По сути, «красивым» и самкам-одиночкам были воссозданы условия, при которых первые 4 пары мышей в баке экспоненциально размножались и создавали социальную структуру. Но к удивлению ученых, «красивые» и самки-одиночки свое поведение не поменяли, отказались спариваться, размножаться и выполнять социальные функции, связанные с репродукцией. В итоге не было новых беременностей и мыши умерли от старости. Подобные одинаковые результаты были отмечены во всех переселенных группах. В итоге все подопытные мыши умерли, находясь в идеальных условиях.

 

...

 

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали не способны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.