Фильм про Хана Соло - Страница 2 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильм про Хана Соло


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ну тут может наобарот - этот фильм к Саге ЗВ отношение имеет посредственное, в отличается от прошлых. Пока это как бы "12 друзей Оушена" в антураже сеттинга ЗВ.

Тут нет противостояния сторон Силы.

Спойлер

Пока нет...

 

Ссылка на комментарий

Ну в этом и вопрос что за великая идея снимать зв без световых мечей и больших космосражений?:) всех старых героев уже поубивали и теперь после их убийства делают сольники про соло, фетту и оби вана. Сюр.

Требую кстати сольника про джа джа и его наверняка насыщенную жизнь и наверняка героическую ссмерть, ну там споткнулся об свои уши или еще как:)

 

Как уже многие высказываются надо остановиться насиловать труп лукасвселенной и сбацать свою нормальную трилогию про ситхов и джедаев старой республики с массовыми их побоищами как в роликах к играм:) про всю эту партизанщину повстанцев и лихих контрабандистов накалывающих империю уже приелось

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

Гы, киношка то стремительно проваливается в прокате. Киноштамповка диснея по зв наконец начинает утомлять зырителей?:)

 

Реально шлак на который нет смысла идти

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

 

Реально шлак на который нет смысла идти

Увы как и все новые зв, кроме последних 20 минут изгоя и музыкальной темы марша сопротивления:)

Уж как неоднозначно зашла новая трилогия лукаса, но и она была куда лучше, цельнее и разнообразнее.

Ссылка на комментарий

Тот случай, когда купил билеты после 13th, но до последних сообщений)

Ссылка на комментарий

Mentor3 иди и не слушаешь их. ) Они "не смотрел - но осуждаю" ))

 

Я ходил - нормальное кино, экшена валом, юморок. Да, на один раз, но мне понравилось.

Я узнал как Сокол достался Хану, я узнал больше о Лондо, в последних сценах вернулся один интересный перс. ) И т.д. много мелочей, которые складываются и раскладываются.

Как они с этим Вуки скентовались, тоже поясняют. )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, перс в конце вернулся интересный, надо мультики смотреть. Но здесь он явно лишний.

Ссылка на комментарий

ну, Дисней делает бабло не на фильмах. У них уже давно фильмы и мультфильмы - реклама их продуктов.

Ссылка на комментарий

Дарт Мол,но же уже не ситх, не совсем понимаю чем он занимается. 

Ссылка на комментарий

Mentor3 это не из мультиков, это из огромного количества книг по Вселенной больше. )

 

ЗЫ он создает криминальный синдикат для мести. Я не знаю тут нам покажут или нет, но самое интересное из книг ЗВ это когда он мандалорцев подомнет еще.

Ссылка на комментарий

Золд а разве мандалорцы не уничтожены? Джанго Фетт тоже к этому времени погиб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mentor3 сказал:

Золд а разве мандалорцы не уничтожены? Джанго Фетт тоже к этому времени погиб.

 

Нет, они ахтунг спойлер согласно сюжета мульт. сериалов:

Спойлер

живы даже после гибели красного с рогами. 

 

Ссылка на комментарий

Mentor3 мандалорская империя уничтожена, а воины рассеяны по разным система, в том числе как Фетты, в качестве наемников.

 

ЗЫ кстати один из таких спиноффов будет и про Фетта. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все, полный мандалор сольникам из-за провала сборов "Хана Соло" :) Мышь обкакалась и не хочет рисковать деньгами опять. Только трилогии, только хардкор.

 

"По информации сайта Collider, студия Lucasfilm на неопределённый срок замораживает все спин-оффы «Звёздных войн». Туда входили фильмы про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта"

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mentor3 сказал:

Мда, грустно. А мне ЗВ нравится больше чем Марвел или ДС.

 

Да все плохо. Новые ЗВ слишком ремесленные и слабые как фильмы, да и зрелища там не очень. ДС пока все больше сливается, марвел примитивны как фильмы, но держат хорошую планку качества как аттракционы и финансово успешны. Перезагрузка Стар трека тоже после первого фильма пошла куда то не туда. Большие франчайзы и вселенные перестали удивлять. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

Да все плохо. Новые ЗВ слишком ремесленные и слабые как фильмы, да и зрелища там не очень. ДС пока все больше сливается, марвел примитивны как фильмы, но держат хорошую планку качества как аттракционы и финансово успешны. Перезагрузка Стар трека тоже после первого фильма пошла куда то не туда. Большие франчайзы и вселенные перестали удивлять. 

 

Хороший вопрос: 

 

1.jpg?1942

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хммм… а мне вот Хан Соло зашел из всех поделок Диснея больше всего, тут хоть что-то такое приключенческое из прошлых ЗВ есть. Да и "свежачек" в виде тематики вестерна во вселенной ЗВ вполне к месту. Да, я понимаю, что это прямое наследие "вестернового" Татуина из "Новой надежды", но всё равно намного приятнее чем откровенное ничтожество двух новых эпизодов собственно ЗВ. Ну и особенно посмешил стёб над фем.движухой, это достаточно смело было как для мейнстримовской поделки от диснея.

Ссылка на комментарий

InSomNiac мне тоже Хан Соло понравился. Удивился после кинотеатра, когда узнал, что он провалился в прокате и имеет плохие отзывы. Наверное, сама тематика ЗВ мне больше по душе. А вот Марвелы наоборот ни одного фильма не смотрел, кроме Доктора Стрэнджа. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mentor3 сказал:

InSomNiac мне тоже Хан Соло понравился. Удивился после кинотеатра, когда узнал, что он провалился в прокате и имеет плохие отзывы. Наверное, сама тематика ЗВ мне больше по душе. А вот Марвелы наоборот ни одного фильма не смотрел, кроме Доктора Стрэнджа. 

И дэдпула не смотрел?

Ссылка на комментарий

xcb точно, первую часть смотрел. Но эти фильмы выпадают с общей обоймы Мстителей и сингл-фильмов.

Ссылка на комментарий

Жанры разные, всякие марвелы это фэнтези. А ЗВ это научная фантастика.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Золд сказал:

А ЗВ это научная фантастика.

та ну…. перекрестись и сплюнь через левое плечо :D ЗВ с их силой, световыми мечами и звуками в вакууме можно назвать научной фантастикой с большой натяжкой. Просто у марвела и ЗВ уровень совершенно разный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.