Цари Гробниц - Страница 3 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Цари Гробниц


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И что же, если я запущу Молоток 1 за бретонцев, то не увижу всех этих прекрасных обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что же, если я запущу Молоток 1 за бретонцев, то не увижу всех этих прекрасных обновлений?

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korvin Flame, ониж на другом материке ) который есть только во второй Вахе. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупное обновление для Бретоннии,

 

Это для какой Бретонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно две Вахи, тогда после установки Томбов на мортал империи будут изменения. ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось, буржуи уже окучивают Томбов



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно же



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кат-сцены Томбов в кампании.
СПОЙЛЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре за мумий отсутствует кнопка конфедерация.  Это баг или надо что-то сделать, чтоб появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peterson, кто лидер фракции7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Золд, Сеттра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peterson, всё просто. Сеттра ни кому не служит, Сеттра правит.  (с) Креатив Ассембли (они так писали, когда уточняли, что эту фракцию нельзя законфедиратить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peterson, всё просто. Сеттра ни кому не служит, Сеттра правит. (с) Креатив Ассембли (они так писали, когда уточняли, что эту фракцию нельзя законфедиратить).

То есть и сам Сеттра никого не может присоеденить. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peterson, захватить может. ) Типа он деспот и требует полного подчинения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fewk3ie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая какая то ужасная красота... )))

JJyKcuCbLG4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго...

И сразу к вопросам. Хоть кто-то пробовал царей?

Или я чего то не понимаю или суть фракции в ожидании волшебного пятого уровня построек?

Просто уже 80-й год, фракции вокруг шуршат легионами высокоуровневой пехоты, а я все кучей бичей орудую да сфинксом шедшим впридачу к Сеттре на самом старте. Сил уже нет, вся тактика - подогнать пару армий этой костяной трухи и со скрипом разменять на стек гномов или последователей Нагаша. С последними вообще эпик выходит, в упорных боях таки дополз до их столицы. Там один царь и +гарнизон. Так этот гарнизон выносит, без вариантов, две мои полные армии, причем я так понимал, что при смерти героя, армия начинает радостно разваливаться, на чем и построил тактику - пока не подошли подкрепления из гарнизона, добежал до их последнего царя и удавил поганца... но не тут то было, в статусе висит, что «лорд ранен», но боевой дух у некрогигантов, сфинксов и стражей - высокий и вот давай они неторопясь один мой отряд за другим без существенных потерь - перемалывать... Причем, ни окружение, ни атаки с тыла на «настроение» не влияют. Должна же быть хоть какая то тактика начального этапа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго...

И сразу к вопросам. Хоть кто-то пробовал царей?

Или я чего то не понимаю или суть фракции в ожидании волшебного пятого уровня построек?

:blink: Сначала вкачивать лорда в лидерство с усилением "трухи". Исследовать улучшения на них же. Таскать в армии мага - заклинания на усиление/ослабление + регенерация .Нанимать "династических" генералов. Ну и по мере возможностей в ударную армию набирать стражей гробниц.

 

Некрогиганты и сфинксы - войска с бонусом против них - копейщики и стражи гробниц с алебардами + фокусить лучниками (емнип 6-ка лучников выносила титанов со свистом).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.