Флудилка - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 4 года спустя...
UnPinned posts

Ну наверное 50 то в месяц имеете :)

вообще как знаете, но генеалогия по сути ничего не даёт. Главное - это индивидуальность человека.

Ведь скажем, это же ничего не даст вам, если вы узнаете что ваш дальний родственник был Алексей Михайлович. Вы же не пойдёте в Кремль и не будете заявлять о правах на трон :D

Ссылка на комментарий

 

 


Ну наверное 50 то в месяц имеете
Хитро, хитро  :D. Уполовинивание и проверка на истинность - хороший метод, рабочий  :lol:. Я не хочу озвучивать мою з/п, а то в нищеброды запишут, скажу только, что больше 8000, но меньше 50 000, что каждый месяц в день получки вгоняет меня в глубокую печаль :unsure:.

 

 


вообще как знаете, но генеалогия по сути ничего не даёт. Главное - это индивидуальность человека.

Ведь скажем, это же ничего не даст вам, если вы узнаете что ваш дальний родственник был Алексей Михайлович. Вы же не пойдёте в Кремль и не будете заявлять о правах на трон

То да, но у человека обязательно должно быть что-нибудь, чем он может хвастаться! Трон не трон, а боярина какого-нить в родословной приятно иметь было бы. Или купчину жырного на крайняк  :D. А если нет - можно гордо заявить "Из пролетариев!". Или "Соль земли мы русской, крестьянские!". Понимаешь?
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Знаю я только насчёт своей родословной, что на 50% из дворян, на 50% из крепостных. Ну и купцы есть в роду.

А так вечные споры в моей семье были насчёт товарища Сталина и СССР. Половина семейства ратует за Красную армию и за возрождение Союза, а другая же как-то либерально настроена.

 

Сам я конечно нейтрал. Как сказал Шукшин, ну её к козе в трещину эту политику.... :) 

(ну не так сказал конечно, но как-то вот так)

Ссылка на комментарий

Ведь скажем, это же ничего не даст вам, если вы узнаете что ваш дальний родственник был Алексей Михайлович. Вы же не пойдёте в Кремль и не будете заявлять о правах на трон :D

Да щас, не все ж такие незлобливые  ))))))))

Ссылка на комментарий

Чо та я не понял, а эта тема зачем7 ) В творческом7 ))

 

Чата мало? Оффтопика Разного? ))

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, ты из высокоблагородий или из светлостей? 

 

А вдруг он Многоуважаемый господин Герцог, сапоги которого, попирают вселенную..

Ссылка на комментарий

Золд, тема давно нужна была в разделе. Пущай будет :)

 

(п.с. глянь в мой профиль, я написал в статусе особое признание кое-каму xD)

 

ПТУР Фагот, судя по многим вашим особенностям - вы из превосходительств :)

Ссылка на комментарий

Перенес с Творческого, так как там стоит счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий

У меня тут иное дело.

Троллота из ВК угрожала устроить налёты на все мои группы, которыми я владею.

Тупо забить? или всё таки следить пристально?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.