Острів \ Остров - Градостроительные симуляторы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Острів \ Остров


Эрик Рыжий

Рекомендуемые сообщения

Sv9komk2F6Q.jpg
 

Недавно в свет вышла альфа версия игры "Острів" ( по русски "Остров" ), которую делает всего один человек в течении уже нескольких лет. Игра уже имеет множество положительных отзывов. Игроку предстоит заниматься менеджментом своего поселения 18 века.
Увы "Острів" поддерживает только украинский и английский язык, так как разработчик сам из Украины.
Узнать подробности и помочь разработчику можно здесь:
https://ostrivgame.com/чільна/

Изменено пользователем Клон-капитан
Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, я бы так не сказал. Информации мало по игре, надо смотреть за развитием дальше. 

Ссылка на комментарий

@Sodah, что то не нравится? Обращайся к разработчику, предлагай помощь в переводе. Думаю 1 человеку, который этот мод делает, не очень то хватает рук.  

Ссылка на комментарий

Да, и давайте без намеков на политизацию. В игровых это ТАБУ. Будут банить сразу и на долго. DIXI. :offtop:

Ссылка на комментарий

 Нет никакой политизации. До меня уже наполитизировали.

 

 Сколько платит разработчик за перевод? Подозреваю нисколько. Поэтому извиняйте, мну изменился бесповоротно давно , альтруизмом в счет своего времени к отдельным талантам давно не страдаю. 

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Хороший обзор : 

 

 

ЗЫ: Кстати, кто хочет попробовать, я думаю что можно сконтактировать с разработчиком и выдать доступ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.