Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II - Страница 3 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II


Рекомендуемые сообщения

Новое видео СА кампании Rome 2 "Разрозненная Империя" демонстрирует прохождение за императора "Галльской империи" - Гайя Тетрика.
Total War: ROME 2 - Empire Divided | Tetricus Campaign Let's Play


#twow #totalwar #totalwarromeII #totalwarromeIIempiredivided
Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    29

  • Chernish

    14

  • agnez

    14

  • InSomNiac

    11

Смертельной зимой варварские орды стремятся уничтожить римлян в массовом штурме на суше и на море! Новый боевой геймплей от Total War: Rome 2 Empire Divided.


 
Ссылка на комментарий

@Persen, ты имеешь ввиду тактику или стратегию? Судя по обзору, то ИИ мыслит уже лучше стратегически, ну а тактически всегда была проблема.

Ссылка на комментарий

 

 


ИИ мыслит уже лучше стратегически
И поэтому не захватывает полным стеком пустой город, к которому шел и от которого находится в одном переходе, предварительно потеряв все свои города? (Т.е. захват этого города - единственная возможность сохранить фракцию). Он просто останавливается в чистом поле и ждет, пока полководца убьет ассасин и фракция вымрет. Если это "лучше мыслит стратегически", то что же было раньше?  :blink:
Ссылка на комментарий

@1kvolt, без понятия. Я кратко сказал, то что разработчик в обзоре написал. Видимо ИИ ведет себя крайне странно в зависимости от ситуации. 

Ссылка на комментарий

 

 


что разработчик в обзоре написал
:facepalm:  :lol:  :lol:  :lol:

Блин, не думал, что остались еще люди, верящие обзорам разработчиков  :D. Ну ты и динозавр!  :lol:

Ссылка на комментарий

Хватит ( :censored: )еть то.. ИИ очень серьезно улучшили и починили.

Дабы не быть голословным... Вот скрин моей игры на сложность "Легенда" на последнем патче Power & Politics. Я играю за Помпея (синий). Армия красной фракции римлян стояла на режиме быстрого марша. Я подвёл свои две армии к ней и завершил ход. На следующем ходу их армия как стояла на быстром марше, так и осталась стоять, и я убил её на автобое... Где же улучшения ИИ? На тактие то же самое, штурмовал пару деревень, какие-то непонятные манёвры одним отрядом, конница, которая просто одним отрядом бежит прямо на меня и сливается, а вся остальная армия на точке. Что-то изменений ИИ я не вижу относительно 17-го патча никаких. Геймлей DLC, как я понимаю, будет происходит с тем же Power & Politics, только на другой карте, и вряд ли конкретно для этой карты они починят ИИ (да и было бы странно менять его только для одной кампании). Есть лишь надежда, что улучшения ИИ появятся с выходом патча из беты, но это мало вероятно.

 

yLykjdK.jpg

 

Изменено пользователем Juanito
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@1kvolt,@Mentor3, это не разработчик, это журналист. Он на пресс-версии играл кампанию.

 

Возможно его версия все таки отличается, так как она выйдет 30 ноября. А та что сейчас, скорее всего будет 30го подкручена еще. 

Ссылка на комментарий

@Золд, думаю не отличается. У судя с того, что он журналист, стандарты ИИ-мышления для него крайне низкие. 

Ссылка на комментарий

@Золд, думаю не отличается. У судя с того, что он журналист, стандарты ИИ-мышления для него крайне низкие.

Вся проблема ранних обзоров журналистов в том, что они не доходят до лейт-гейма или хотя бы середины игры. Ведь тупость ИИ начинает особенно чувствоваться именно на этом моменте. В начале она не чувствуется толком, ибо хотя он и тупит, тебя просто напрягает обилие враждебных фракций и спама со всех сторон. Как только ты отожрался и осталось не так много государств на карте - тут то и начинает показыватсья вся тупость ИИ, когда он, управляя одной фракцией, совершенно не способен адекватно управлять своими войсками, даже имея большое преимущество в числе. Изменено пользователем Juanito
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Император по сценарию это

За что так Аврелиана? Неплохой мужик вроде был. Почему его в СА не любят?  :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.