Игра Престолов - культовый сериал НВО - Страница 2 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игра Престолов - культовый сериал НВО


Золд

Рекомендуемые сообщения

@WiSt, ну ты не  смотрел что ли серию ) 

Он бодигард лорда, права рука. 

Ссылка на комментарий

Линию с Арьей мне все жалко. Могли бы так красиво все обыграть, что она хотя бы постепенно становится никем, когда приближается к окончанию своего списка. А получается, что Безликие - это такой орден, который спокойно учит кого попало, чтобы потом эти знания могли легко утечь. Она же, блин, воду из источника выпила, она должна была стать никем к тому времени.

 

 

 


Как отреагирует железный банк теперь? Золотого запасу нема у атамашни ланистеров теперь. )) В спойлерах по этому вопросу нет инфы.

Ну все, я понял твой секрет получения удовольствия от просмотра, прочитав предварительно все спойлеры :) Ты просто все забываешь! В самом начале сцены с битвой Тарли старший говорит, что все золото прошло ворота Королевской Гавани. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Sohei, вот жеш емае. Не успели они ))) 


ЗЫ только в спойлерах пятой серии Джейме сокрушается что потерял и войско и добычу. ТОгда что за добычу он потерял )) Посмотрим! __))

Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ только в спойлерах пятой серии Джейме сокрушается что потерял и войско и добычу.

Золд, забань себя :)


есть у тебя тема для любителей спойлеров, вот и общайтесь там с соседом, не нужно портить другим впечатление

Ссылка на комментарий

 

 


вот жеш емае. Не успели они ))) 

Пересмотри еще раз. Даже в русском дубляже это слышно.

 

 

 


есть у тебя тема для любителей спойлеров, вот и общайтесь там с соседом, не нужно портить другим впечатление

Присоединяюсь, не все любят перед прочтением книги сразу читать ее краткое содержание. 

Ссылка на комментарий

ЗЫ только в спойлерах пятой серии Джейме сокрушается что потерял и войско и добычу. ТОгда что за добычу он потерял )) Посмотрим! __))

Золд, блин...

Главную интригу пятой серии мне убил!

Ссылка на комментарий

Тююю ))) какая еще интрига? ))) Вы чо прикалываетесь? ) Вы если четвертую серию видели все, то то что я написал не спойлер даже, а логика )


 

 


Пересмотри еще раз. Даже в русском дубляже это слышно.

Да, слышно. Однозначно. Тем более интересно теперь посмотреть пятую, что бы понять о чем речь. )

Ссылка на комментарий

 

 


Он уже Лорд после битвы на черноводной, если кто забыл
нет, он стал рыцарем, а был простолюдином

 

 


кстати да, чего то припоминаю, какую то девку ему страшную дали с домиком. Но в итоге он же жаловался Джейме в прошлой серии, что мол ты мне замок обещал?
ему эту девку с Замком пообещали взамен того что не станет драться с Горой

а затем вместо женитьбы послали в Дорн


 

 


Линию с Арьей мне все жалко.
38558785_1502158160.3118_YBa9Un_n.jpg

Санса: никто не может защитить меня

Арья: я - никто!

Ссылка на комментарий

Никто не удивился, как Мизинец поклонился Арье после ее спарринга с Бриеной? То ли он реально тот самый Никто, то ли он что то знает про нее, возможно, что она искусный убийца.

Ссылка на комментарий

Никто не удивился, как Мизинец поклонился Арье после ее спарринга с Бриеной? То ли он реально тот самый Никто, то ли он что то знает про нее, возможно, что она искусный убийца.

 

А ничего что Бриенна по лору лучший рыцарь выстероса, который смог упаковать Лораса Тирелла, которого считали лучше Пса и Джейме?...

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, да тут скорее было не восхищение, а как кивок знакомому, которого ты видешь через дорогу. Еще этот кинжал странный. 

Ссылка на комментарий

@Mentor3, на бейлиша внимания можешь не обращать, не долго ему осталось. )) 

Ссылка на комментарий

@Золд, ты же создал тему под спойлеры, сидите там с Клоном-Капитаном, общайтесь :)

Ссылка на комментарий

@WiSt, все молчу ))) :07:

 

@Konst, я щас туда начну постить инфо по сливам восьмого сезона! Ибо русские хакеры взломали сервера НВО.   :scare2:

Ссылка на комментарий

 

 


А ничего что Бриенна по лору лучший рыцарь выстероса, который смог упаковать Лораса Тирелла, которого считали лучше Пса и Джейме?...

 

Вроде как рыцарский поединок и реальный бой сильно отличаются. Был же момент, когда Бронна вызвал на поединок муж Талисы Стокворт и Бронн легко его победил, сражаясь бесчестно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Как снимали самую масштабную сцену сражения Игры Престолов, которые мы видел в предыдущей серии!

Ссылка на комментарий

Посмотрел разом 4 серии.

Плюсы нового сезона - ускоренное действие. В таком ритме можно было спокойно сократить сериал на треть. Следующий из этого минус - телепорты. Войска и персонажи пенемещаются по немаленькому королевству по щелчку пальцев. Да и плохо ли?

 

Да неплохо, но Сильно начинает страдать логика событий. Могучий дорн про мощь которого вещают с первой книги куда то весь делся. Тирион рождает план, дурость которого видна всякому, но все берут под козырек и идут самоубиваться. Лесбовикинги разбавляют чутка свои предпочтения доминацией и подземельями....ну потому что вот так вот.

Эурон и в книге то рояль, а тут просто роялище на дракарище и ломает ко всем семерым баланс сил выстраивающийся несколько томов.

Джейме...гмм а стоило ли долго и сложно лишать его руки и последующего перерождения, если он в принципе вернулся в состояние начала саги и снова все делает для серсеи без каких либо проблем?

 

Разведка, впередсмотрящие, а также прикрытие с воздуха тут не в чести, отчего представители слабоумноотважной стороны ожидаемо насасывают и спасаются как всегда суицидальными атаками. Возможно даже до нашей белобрысой дотрахушки дойдет необходимость доспеха. Но вряд ли.

 

Перестали гибнуть ключевые персонажи в подходящее время, теон и бронн вполне могли завершить свой путь на высокой ноте. Но теон конечно отжог, солидарен был с эуроном в реакции.

 

Ну и конечно барабанная дробь - к аж седьмому сезону наконец то увидели страшных дотракийцев в полевом сражении, а дени заюзала наконец своего козыря. Что мешало на ем сопроводить чуть ранее корабли вопрос конечно риторический.

 

Выход дракоши конечно лучшее, что пока произошло, ну разве что старки. Баланс сил меняет сильно. Брутален и силен. Но к сожалению он у нашей дотрадурочки в роли стеклянного мпх. Думаю до ее воцарения ни одна зверушка не доживет:)

 

Зы страшно подумать если джон таки чпокнется с дени и у нее таки родиться дите в результате этой преступной перед природой связи. Красивый, отважный и отмороженный даун... гмм вероятно таким и был безумный король?:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Пятая вышла, утром уже глянул. :crazy:


 

 


страшно подумать если джон таки чпокнется с дени и у нее таки родиться дите в результате этой преступной перед природой связи.

Так это, по бэку Таргариены это не обычные люди, а драконоподобные. По этому если они будут чпокаться не с таргариенами, то кровь будет разбавлятся простулидинской и дети уже не будут огнеупорными, как брат Дейнерис, который тупо сгорел в огне. Так как у него мать была дорнийкой.

_________

 

ЗЫ тут я думаю Мартин натянул на глобус историю египетских фараонов, которые были изначально богами и женились друг на друге, что бы не выродится, но со временем все равно женились на простолюдинах и таки выродились. )

Ссылка на комментарий

@Клин, да, где это говорится? (напиши в эту тему http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9236-velikie-doma-vesterosa/)

ь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.