Келья Инквизиторов - Страница 22 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

У Игоря ограничений на публикации нет ;)

51 минуту назад, Svetlako сказал:

Нет, серьезно. Я бы может и подал жалобу, но непонятно на что и на кого.

Это и к лучшему, меньше срача 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peterson сказал:

Где вопрос?

Был удален как флуд и провокация с указанием пользователю на корректную форму общения в этой теме

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Peterson сказал:

Где вопрос?

 

вопрос был в том что модератор Такеда явно искажая смысл сообщений, выписывает предупреждения.

 

Модераторское: эта тема не оффтопик. Учитесь говорить вежливо. Еще одно устное предупреждение. Последнее

Изменено пользователем Takeda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ulix сказал:

вопрос был в том что модератор Такеда явно искажая смысл сообщений, выписывает предупреждения.

Конкретика? Можно и в личку, что б никого не беспокоить :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Хоть и нет смысла,но напишу. Светлако получил наказание.А как обсуждать в теме Новороссия выдачу паспортов,не затрагивая миграцию Украина-Россия? Украина и весь дерьмократический мир считают ДНР и ЛНР частью украинской территории.

Ссылка на комментарий

Игорь Светлако получил наказание за обсуждение дейсвий модератора. Модератор на твой вопрос ответил еще до этого - просто обсуждайте в теме про Украину, тем более ты сам говоришь, что без нее никак. То, что модератор переносит комментарии в более подходящую на его взгляд тему или сам создает такую тему при необходимости, это совершенно обычная практика. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Konst сказал:

просто обсуждайте в теме про Украину, тем более ты сам говоришь, что без нее никак.

я говорю о том,что обсуждая в теме Новороссия выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР никак нельзя обойти тему Украина - так как Новороссию украинцы и Запад считают частью Украины. Значит,тема Новороссия одновременно является и темой про Украину.Обойти этот казус невозможно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Игорь 

22 минуты назад, Игорь сказал:

я говорю о том,что обсуждая в теме Новороссия выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР никак нельзя обойти тему Украина - так как Новороссию украинцы и Запад считают частью Украины. Значит,тема Новороссия одновременно является и темой про Украину.Обойти этот казус невозможно.

 

Вообще, слово "обсуждать" не совсем подходит для описания того, что там происходит. И такого рода общение дейсвительно лучше изолировать в отдельной теме, которая давно подверглась заражению и должа быть помещена на карантин. Просто продолжайте в том же духе, но в теме про Украину, раз все равно она занимает все ваши мысли, или есть какой-то принципиальный момент, который принуждает заниматься этим именно в теме по Новороссии?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Konst сказал:

который принуждает заниматься этим именно в теме по Новороссии?

опять 25. Ну ладно.Проехали.

Ссылка на комментарий

а можно эсерам за слово "патриот" тоже давать бан хотя бы на час? :D Ибо на меня апохребическая заумь не действует никак. Она как была заумью,так и останется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почему так надолго забанили Светлако за безобидый пост?

И куда у нас делись правила?

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

Называть людей животными и бывшими людьми - это не безобидный пост. 

Даже если это люди, действительно, написали черт знает что.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Takeda сказал:

Даже если это люди, действительно, написали черт знает что.

там же дословно приведен пост. Который в своё время был  удален с форума. Далеко не безобидная.

Имхо, Светлако вспомнил о ней в контексте рассуждений одного деятеля. Просто такой бан наводит мысль о мести за посты в той же Грузии. А это нехорошо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

там же дословно приведен пост. Который в своё время был  удален с форума. Далеко не безобидная.

За этот пост пользователь был наказан. И факт размещения постов, не соответствующих правилам, нормам морали или чему то еще - это не повод для флейма.

4 минуты назад, Игорь сказал:

Просто такой бан наводит мысль о мести за посты в той же Грузии. А это нехорошо.

Мне несколько все равно кто и как пытается выгородить "своих".

на мой взгляд - нехорошо считать посты, в которых пользователи называются животными и бывшими людьми, "безобидными"

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Takeda сказал:

У меня все просто - нарушил, получил. 

срок зачем такой большой? Флеймом,по -сути, можно большинство постов считать.

Кстати,я подал жалобу на Идота. Или кнопка в связи с обновлениями не работает?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь сказал:

срок зачем такой большой?

Зачем, что "животное" и "б.люди". Это прямое оскорбление

6 минут назад, Игорь сказал:

Или кнопка в связи с обновлениями не работает?

Уведомления не приходят. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Takeda сказал:

Уведомления не приходят. 

шикарно. Посты его и мой стёрты. Без последствий для оскорбляющего Идота. Отличненько.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

Без последствий для оскорбляющего Идота.

Игорь... У меня. если честно, слов нет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заметили,камрады, что за лето пропали ещё несколько человек? 

13-й давно не появлялся. Паша - Содах.  Сохей. Андрон редко. Вальдар редко.ЛеЧат "устал". ИноСмиак. Яворг редкость. Вольсфед время от времени. Юликс и САБ вообще ушли.

Всё понимаю, но не весело. Насколько понимаю, в игровых форумах полный ура.  В отдушине - ОФФТОПе, застой.:D Имхо, нужно планку требований снизить, всё же.

Ссылка на комментарий

Игорь 

 

8 часов назад, Игорь сказал:

И где Правила форума?

Правила там же, где и были

 

https://twow.games/index.php?/guidelines/

 

Svetlako Игорь 

 

Модераторское: предупреждение за флуд. 

Если у вас есть аргументы в пользу того, что наказание было не заслуженным - вперед. А для общих "ой как строго и меня не любят" - это не то место

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.