V.I.P.: VokialMax - это звучит скромно - Встречи, интервью, личности TWoW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

V.I.P.: VokialMax - это звучит скромно


Рекомендуемые сообщения

Восхвалим, братие, героя
Ну как здесь будешь не суров,
Когда натружены мозоли
От удаления постов?

Когда своим последним нервом
Суставов, стёртых до крови
Он с нами разделяет первым
Сомненья грустные свои.

Налейте Человеку пива
Его давно он заслужил!
«Добрейший» – это грань надрыва
На фоне проступивших жил.

И пусть заколосятся травы
На месте стёртых юзверОв
Камрады, это не для славы -
Для процветания ТэВоВ!

_______________________(Дамиан)

VokialMax, Привет! :hi:

1. Расскажи, что ты помнишь о причинах решения последовать за Блайндом на этот новый ни кому не известный форум? Очень интересно!

2. Как и почему ты получил обзывалку "Добрейший"? )

3. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

4. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

5. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

6. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

7. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет. :)

Ссылка на комментарий

VokialMax, Привет! :hi:

 

1. Расскажи, что ты помнишь о причинах решения последовать за Блайндом на этот новый ни кому не известный форум? Очень интересно!

Здоров! :gunsmile:

 

1. Ну, дело было на ag.ru, в разделе о стратегиях - к выходу тогда готовился (или только-только вышел) первый Медиевал. Собственно, участники обсуждения в той ветке и составили ядро нового форума (Блайнд, СлипДжей, Межик, я, ещё несколько человек). Да, новый форум было решено создавать (Витей) после того, как на аг.ру отказались создавать профильный подфорум о серии Тотал вар с формулировкой - игра непопулярная и это никому не нужно. Ну, как-то вот так всё вышло.

 

 

2. Как и почему ты получил обзывалку "Добрейший"? )

Честно, уже почти и не помню :D  Возможно, из-за особенностей модерирования (по аналогии с историями о Штирлице: "Штирлиц - добрейший человек! Вчера поймали английского шпиона, так все его били ногами, а Штирлиц нет!"). Знак вопроса в обзывалке появился после личной встречи с питерским твовом. Это было славное время!

 

 

 

3. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

 

Да много кого! С кем хотел бы перекинуться словесами - так с теми и в основном и перекидываемся ;) Называть же всех поимённо - это и вправду очень долго, а если кого-то пропущу случайно, обидятся :D

 

 

 

4. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

 

Да они все хорошие, на самом-то деле.

 

 

 

5. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

 

Уже в меньшей степени, чем раньше. Как-то уже с год вот резко отрубило с играми, появилась масса новых интересных дел, которые занимают время. Иногда могу побродить в SWTOR или ещё что-нибудь. Но играть стал мало, это да.

 

 

 

6. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

 

Краем уха :) Хотелось бы реализации XVI-XVII вв. Правда, когда в это играть? :D

 

 

 

7. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет. :)

Ох, я что-то сам давно не задавался этим вопросом :D Достаточно простой i5-2300, 8 гигов оперативки, карточка GeForce GTX 960

 

 

 

Лёша специально к дате написал стих? :D

 

Моряк, ты слишком долго плавал! Стих написан давным-давно :D

Изменено пользователем VokialMax
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

У кого как, но я когда в яндексе набрал "VokialMax", в процессе придумывания названия темы для топика, то выскочил на первой позиции вот этот вот стих. Я подумал... БИНГО! ))

 

@VokialMax,@Damian, расскажите про эти награды, раз уж все мы тут собрались )) http://twow.ru/forum/index.php?/jawards/ (внизу последние - архаичные которые)

Идея чья, для чего, кому вручалось нет? А то я нашел в архивах, описания по обрывкам газет склеивал. )

Ссылка на комментарий

У кого как, но я когда в яндексе набрал "VokialMax", в процессе придумывания названия темы для топика, то выскочил на первой позиции вот этот вот стих. Я подумал... БИНГО! ))

 

@VokialMax,@Damian, расскажите про эти награды, раз уж все мы тут собрались )) http://twow.ru/forum/index.php?/jawards/ (внизу последние - архаичные которые)

Идея чья, для чего, кому вручалось нет? А то я нашел в архивах, описания по обрывкам газет склеивал. )

Это надо Дамиана пытать, я уж и не помню, как и за что :D

Ссылка на комментарий

Здесь ветка всёж таки не о наградах, поэтому кратко - такого стёба в те дни было много. Форум был живой, общение было искренним, даже склоки обрастали легендами и вспоминались годами. Многое писалось, многое рисовалось, достаточно посмотреть одну ветку, из которой взят стих, чтобы оценить тот уровень общения, что был в начале.  И настоящее счастье что со многими, пусть уже и не на форуме, это общение продолжается :) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну ок, а что за известная фраза "Начнем помолясь?" ) На Ордене.

Любое дело надо начинать с молитвы - хоть пьянку, хоть наказание флудерастов :gunsmile:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 


Любое дело надо начинать с молитвы - хоть пьянку, хоть наказание флудерастов

Максим, ТВОВ и твоё детище. Ты всегда был жёстким админом. :D Я бы сказал жестоким. :D

Ссылка на комментарий

Факт есть факт, после выхода Вокиала в оффлайн, на твове перестали нормально обзывалки прилипать! )) Разучились... или не умели сами )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.