Veil of Crows - смесь Total War и Mount and Blade - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Veil of Crows - смесь Total War и Mount and Blade


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на данную игру, которая пока в раннем доступе :

 

http://store.steampowered.com/widget/601540/

Обзор пользователя Стим Vernon Roshe:

 

 

Расскажу вкраце моё субъктивное мнение.
Идея, которая здесь подана была взята со многих игры, начиная Total War до Mount and Blade. В связи с этим мне пригляделась.
Так что отмечу плюсы и минусы.
Минусы:
-Плохая оптимизация, при не самой свежей графике( i5, gtx960, порой фризы и просидает до 15 фпс).
-Старое меню, то бишь лоад скрин, экран меню, сами панели управления довольна таки устарели по своему стилю, лет эдак на 10, а некоторые панели либо слишком большие, либо плохо обрезаны.
-Слабая анимация. Не только на большой карте, но и на поле сражения.
-Мало детализации, особенно касается персонажа, флага и т.д.
-Неудобное управление, чтобы,например, напасть напротивника надо вначале выделить войска, потом ctrl(обвести противника) и потом только атаковать,
Это основные минусы, которые я для себя выделил. Надеюсь, это когда-нибудь поправят.
Плюсы
+Игра достаточно амбициозна, если её довести до ума.
+Много хороших задумок и механик.
+Неплохо проработаное поведение НПС в драке и осадах
+Дружелюбная графика в боях, но анимация и графическое изображение ГГ,к примеру, ужасно.
+Довольно таки хорошая разрушаемость.
Мы все знаем чем заканчиваются рании доступы, но если вы фанаты таких игр, то я бы рекомендовал попробывать(в любом случае можно вернуть деньги, за час вы поймете оно ваше или нет), а если понравиться, то можно и оставить игру для финансирования игры, либо ждать когда всё поправят. Но игра слишком сырая, чтобы играть на постоянной основе.
Ну и ещё чего бы я хотел лично увидить, то это постойка замков(в санбоксе не заметил) собственноручно, т.е выбирать хотя бы где что будет стоять.

 

 


ЗЫ : HTML код не работает

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Veil of Crows это RTS-песочница, события которой происходят в хаотичном средневековом мире. Насилие, кровавые битвы, полностью разрушаемые замки, RPG-система развития героя и серьёзно влияющие на геймплей взаимодействия с фракциями — всё это вы найдёте в Veil of Crows.

Торговля, взятки, вымогательство и уничтожение — ваш путь к доминированию в этом мире! Мир Veil of Crows остаётся таким же даже после вашей смерти, поэтом все изменения, произошедшие в нём за время вашей последней неудачной игры, сохранятся при начале новой. Сможете ли вы завоевать этот мир и добиться места на троне?

Ключевые особенности:
- Эпические битвы с большим числом солдат и физической моделью разрушения крепостей
- Карта кампании в стиле песочницы, имеющая свыше 75 городов и деревень, доступных для завоевания
- Вы начинаете как руководитель небольшого отряда и постепенно добиваетесь господства над миром
- Управление своей фракцией, наём сильных армий и генералов

Veil of Crows находится в раннем доступе с 28 апреля 2017 года. Русский язык отсутствует. Игра активно поддерживается обновлениями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.