ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

ed2k://|server|194.97.40.162|4242|/ - это silent bob. извините что такая ссылка, просто наш форум их вставлять не умеет, так как не заточен...

А вобще я свои сервера мулом нашел: поставил, на заимствование серверов у клиентов и с серверов, потом когда толпа накопилась, я это дело отменил, "маленькие" сервера убил, большие (там где клиентов много) оставил. все...

Да кстати, мул еще умеет обмениваться источниками с другими клиентами, т.е. если у них есть источники которых нет у тебя, они их тебе передадут.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

зайди вот на этот сайт http://www.netlab.e2k.ru и посмотри там в факе и на форумах. потому как очень сложно все обьяснить.

Ссылка на комментарий

Да, туговато идет черех наш прокси, видимо придется просить Вас, - более удачливые господа, всё таки слить мне файл куда нибудь на wwtp@mvk.ru кусками по 50 мегов, а там уж найдем где опубликовать или просто болванок наксерю.

 

Эй москвичи! - давайте-ка ищите адрес сервера куда можно это добро выложить не на долго! А то на пиратов надежда слабая....

Ссылка на комментарий

Люди, если вы найдете какой нибудь ФТП подходящий, то я за денек-другой залью, как скачаю... по почте отпралять будет очень тяжко - нужно за каждым файлом следить, а так их можно поставить в очередь и пусть шлются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати, как вы думаете что-бы викинги нормально встали надо будет Медеивел переставлять?

а то у меня там столько модов и фигни всякой.

я их постирал конечно вроде:) Но остатки мешать не будут?

Ссылка на комментарий

2 Георги Антонов:

тебе понадобится диск оригинальной игры и викинги т.е. викингам требуется обычный Медивал для работы. В сумме это 2 диска (медивал) + 1 диск викинги.

Ссылка на комментарий

Ребята-коллеги-комрады-сотоварищи-медивальщики! (кому как нравится :) /

 

Сорри за нездоровый пессизизмус, но ,"встАнет " ли, извиняюсь,

качанный " родной" ВаЙкинг на наших локализаторов, коими дисками большинство из нас - см.начало мессаги :) - ,ИМХО, обладает?

ИМХО, птица обломинго :(

Наверное, придется ждать "официального релиза" :) от "всемирно известных" - ну, тут смайлов на страницу не ... :) , да-да, и диареи тож ... :) локализаторов.

 

ИМХО?

 

ЗЫ Слэш в тексте не показывается, приходится потом в тексте вручную ковыряТься.

Изменено пользователем Semuta
Ссылка на комментарий

Ура! Мул молодец, трудится над закачкой. Правда, когда он закончиииит... уже и Рим выйдет :rolleyes:

I can order myself a "честная пиратка" right now.

О, круто! Где можно order? Наверное не в СНГ?

Ссылка на комментарий
Сорри за нездоровый пессизизмус, но ,"встАнет " ли, извиняюсь,

качанный " родной" ВаЙкинг на наших локализаторов, коими дисками большинство из нас - см.начало мессаги  - ,ИМХО, обладает?

ИМХО, птица обломинго 

Придется МедивалТВ ещё качать :wacko: :)

Ссылка на комментарий

Ура! Викинги у меня...всем завидовать и истекать слюной:))

 

Первое впечатление - изуметельно..

изменилась сама концепция игры за Викингов.

Из нововведений которые опубликованы на буржуйских форумах добавлю что теперь войска которые осаждают замок тоже несут немалые потери..наконец-то!

:D:D

Ссылка на комментарий
О, круто! Где можно order? Наверное не в СНГ?

 

A friend of mine from Sofia has just emailed me that he had send it over. I sent him 15 лева (1лв. = $1.67 by today's fixing) for the three CDs earlier today. I live in Silistra, Bulgaria. That's a small town on the border with Romania and without that fellow I would only have been able to get games played at the local game clubs. Anything more "exotic" like MTW, I've got to order from him.

 

It's basically copied cds with a cracked exe file that doesn't look for the intentionally made bad sectors that exist on the original CDs (that's the procedure known as "CD check" to our wealthier friends from abroad ;) )

 

I like it that I can freely speak about such stuff with you guys. In an american forum I'd have been banned on the spot :)=)

Personally, I'd love to use legal software, if I could afford it. If I have the opportunity to take a dive over the price, of course I'd do so. Sure, I'm damaging somebody's business, I know. Those poor guys. Hell, I can see them in line, waiting for social aid because of me. :)

Plus, anyone who calls the Bulgarian Czar Peter IV "Peter Asen" deserves to suffer. >:)=)

Ссылка на комментарий

2 CELT:

Первое впечатление - изуметельно..

изменилась сама концепция игры за Викингов.

Из нововведений которые опубликованы на буржуйских форумах добавлю что теперь войска которые осаждают замок т

оже несут немалые потери..наконец-то!

давай подробней!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Концепция изменилась только в собственно викинговской компании - она ближе к Сегуну чем к медивалу: развиваться для мощных юнитов надо меньше, комп успевает это делать. Очень интересен баланс: войска у викингов - в основном пехота - звери, в открытом бою практически нету войск которые бы против них устояли, единственный более менее достойный юнит у обитателей Британии и Ирландии - это саксонские хаускарлы, ну может еще гэлоуглессеры - вобщем весело, викинги в состоянии отпинать в чистом поле армию превосходящюю их по численности втрое и при этом не сильно напрягутся...

 

Общие "замечания": Добавилься предпросмотр перед битвой - можно выбратьт порядок подхода подкреплений, теперь нормально дают ВВ - попал в плен - получи, устроил нефиговый мордобой водиночку - получи, и т.д. Кстати теперь все появившиеся у ваших генералов ВВ отображаются в специальном списочке в начале хода.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Сенкс!

А как насчёт "разведки перед боем", новых наций в невикинговой части игры. И что значит "осаждающая армия несёт потери"? Прямо потихоньку убывает в процессе осады?

Ссылка на комментарий

2 CELT

Ты как, скачал или у вас в продаже появился?

 

2 SlipJ:

А нации какие есть? Новгородцы есть?

На скриншотах заметил, что провинций вроде как больше стало, это так?

Ссылка на комментарий

Судя по файлам новгородцев нет. Кампания викингов начинается с 793 г. на Британских островах. Есть в ней 8 наций - Ирландцы, Мерсия, Нортумбрия, Пикты, саксонцы, шотландцы, викинги и уэльсцы. Есть куча новых юнитов очень симпатичных, на новой основе. В том числе за русов и арабов. Новая "Ранняя" эпоха, в которой эти юниты действуют. Активизированы в ней Арагон, Сицилия и Венгрия (впрочем, это дело нехитрое).

Ссылка на комментарий

2 Kong:

Я считай скачал, хотя в продаже у нас тоже уже есть...

 

осаждающая армия несёт потери в начале каждого хода, примерно 12 от потерь осажденных...

В игре есть собственно Британия с Ирландией и 2 Сцандинавские провинции. Материк не доступен, хотя на карте присутствуют части Фризии и северной франции, что-то типа Сахары..

 

Викинги действительно вне конкуренции...виносят все и вся!

играя за них основная трудность с деньгами в начале игры, когда доход с 2 твоих Скандинавских провинций составляет всего 80 (!) флоринтов. Однако после того как удается захватить форпост в Британии и укрепиться там все и идет как по маслу..

Сейчас играю за Валийцев, захватил почти весь юг, викинги какие-то не активние правда, SlipJ у тебя тоже так?

Ссылка на комментарий

2 CELT:

ну в основном у меня так-же, только я за саксов играл, и когда пол англии и всю Ирландию захватил, посрался с викингами... Вобщем меня отбросили к первоначальным позициям :( : пришел папаша с сыновьями - 9 отрядов хаускарлов... и поле битвы досталось ровненькое и гладенькое, блин... вобщем порубили меня в капусту в 3-х битвах подрят... :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 Semuta:

но ,"встАнет " ли, извиняюсь,

качанный " родной" ВаЙкинг на наших локализаторов, коими дисками большинство из нас - см.начало мессаги  - ,ИМХО, обладает

 

Антилокализатор, т.е. обратная англификация игры 1.1 опубликована на сайте уже давно, и фонты и файлы локализации, больше ничего и не нужно... мег, другой и у тебя английская 1.1.

 

 

 

2 CELT:

Ура! Викинги у меня

 

Ну, значит пора делиться :) Сейчас найду подходящий ftp (а может у кого есть? АУУУ!) и опубликую здесь, а вы со SlipJ-ом давайте, трудитесь/качайте сюда. Нечего дразнить народ-то, а то он возьмет родные вилы, Honor себе водярой до 15 прокачает, и начнется блин, как всегда... никакие хускарлы не устоят...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.