Лорд Сноук из нового канона - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лорд Сноук из нового канона


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

487b121fda4c8476694fa6577c0190b6.png

 

Дарт Сноук

 

Новейший злодей из нового переработанного канона Звёздных Войн, придуманного Диснеем.

 

А вы как думаете, кто он на самом деле такой?

 

Ведь сейчас уже десятки тысяч предположений на тему Сноук. Одни говорят, что это Мейс Винду, другие что Сайфо Диас, третьи что это клон Палпатина (кстати в старом каноне ЗВ Палпатин потом вернулся), четвёртые что это Дарт Плэгас Мудрый, пятые, что это вообще новый персонаж, слышал и вовсе абсурдные теории, будто бы это Дарт Мол, Дарт Вейдер, Кориолан Сноу из Голодных игр и даже Джон Сноу из Вестероса, который не умер, а переместился в другую галактику, 

 

А какие ваши предположения? 

Ссылка на комментарий

Вот интересное видео, где много доводов в подтверждение, что это Мейс Винду:

Ссылка на комментарий

Ну я его смотрел. Честно... Не верю, что это Мейс Винду. Всё таки Винду никогда бы на союз с Тьмой не пошёл бы.

 

Скорее уж кто-то из персонажей времён Старой Республики, который наблюдал всё это время за событиями и только в самом конце выполз наружу.

Ссылка на комментарий

Я думаю Винду. Будет интереснее так пересмотреть первые эпизоды, когда это вскроется в 8 эпизоде. Маркетологи думаю об этом тоже знают. )

 

ЗЫ ни чего личного - чисто бизнес )

Ссылка на комментарий

Эхххх а ведь могли бы что-нибудь новое реально придумать.

Ведь по сути Сноук и Кайло Рен - это те же Палпатин и Вейдер. Дисней явно хромает с сюжетами.

 

Старый канон был в 1000005050500500505005050 раз интереснее.

Ссылка на комментарий

@Bagatur, нет, это не дисней, ЭТО весь смысл ситхов. Всегда двое их - учитель и ученик. 

Ссылка на комментарий

Думаю, им наоборот выгодна преемственность со старых частей, ходят слухи что Рей - отпрыск Палпатина или Кеноби. Так и фанатам легче выстроить цепочку + некая цикличность ЗВ должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Грядущие «Звездные войны: Последние джедаи» должны пролить новые подробности на прошлое Сноука, главного антагониста новой трилогии. Однако, до сих пор о нем мало что известно.

Общаясь с IGN актер Энди Серкис, который известен по ролям Голума («Властелин колец») и Цезаря («Планета обезьян») рассказал, что Lucasfilm определились с предысторией Сноука. Серкиса спросили, знает ли он что-то о таинственном прошлом персонажа, на что он ответил.
 

О да, я знаю ее.

 

Серкис, конечно же, не смог описать эту историю или поделиться какими-то деталями, связанными с тем, что мы увидим в «Последних джедаях».

В предыдущем интервью режиссёр Райан Джонсон заявил, что прошлое Сноука не будет раскрыто в новом фильме. Злодей будет играть ту же роль в истории, какая была отведена Императору Палпатину в оригинальной трилогии.

Тем не менее, судя по трейлеру «Последних джедаев», Сноук должен стать значимым элементов сюжета. Судя по всему, он станет основной угрозой в девятом эпизоде «Звездных войн».

Премьера 8-го эпизода состоится 14 декабря 2017 года.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В «Звездных войнах: Последние джедаи» много неожиданных моментов. Один из них связан с Верховным лидером Сноуком.

Ниже спойлеры!

Под спойлером:
Сюжетный поворот с внезапной смертью Сноука от рук его собственного протеже Кайло Рена никак нельзя было предугадать. Во время интервью с порталом EW сценарист и режиссёр Райан Джонсон рассказал об этой сцене:
 

Когда я работал над персонажем Адама Драйвера, я подошел к тому, что, как я думал, самое интересное – выбить шаткую основу из-под его ног в начале этого фильма... К концу сюжета он ушел от того, чтобы быть фанатом Дарта Вейдером, к тому, кто стоит на своих ногах, как сложный злодей, берущий вожжи.

Но тогда возникает вопрос: какое место у Сноука было во всем этом?... Это заставило меня понять, что самое интересное – устранить эту динамику между «Императором» и учеником. Это также привело к возможности подобного драматического поворота в середине истории, который также мог бы стать действительно мощной точкой соединения Кайло и Рей.

Если бы он [Кайло] остановился, и дал бы Сноуку сказать 30-секундную речь о том, что он Дарт Плэгас... Для Рей это не имеет значения. Если бы он это сделал, Рей бы моргнула и сказала: «Кто?» И сцена продолжилась бы... и я не говорю, что он Дарт Плэгас!

 

 

Получается, что режиссер хотел сделать из Кайло Рена более самостоятельного персонажа, окончательно избавившись от Бена Соло.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Куча всяких фанатских заметок. (увеличивается по клику)

Похоже что возможно Сноук это Палпатин.

d6c279ea-0eaf-4c00-bc13-d13e84863f1f.jpg


____________________

 

Особенно этот момент похож на то:

qaQ1hdo.png

Ссылка на комментарий

актер играющий Сноука:

Под спойлером:
andy-serkis.jpg


ака Горлум.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Сноук это какой то чернокнижник Ситхов, который всё это время оставался в тени.

Палпатин давно сдох, сгорел в Звезде Смерти.

 

Так что по ходу Сноук это Сноук. И никто больше. ... Хотя я раньше думал шо это Вишейт. Но 8 эпизод.... такой 8 эпизод!

Ссылка на комментарий

Есть мнение, что он не умер, а создал свою проекцию, как Люк сделал. Уж больно он легко умер, а тут он сыграл на желании Рена быть главным.

Ссылка на комментарий

Если бы он создал свою проекцию (в стиле Саурона), то он едва ли раскололся бы на куски. Он бы просто исчез после того как Рей двинула ему световым мечом. (или Кайло Рен... не помню уже кто его грохнул там).

А тут было понятно, что Сноука кокнули. Распилили напополам.

 

Но однако же это не отменяет идею о воскрешении Сноука как призрака (опять в стиле Саурона) или как Дарта Мола в сериале Войны Клонов (имею ввиду, всю эту эпопею с протезами и механическими ногами). Вот это более менее возможно.

Ссылка на комментарий

Остается загадкой, как Дарт Вейдер, который чувствовал даже незначительные всплески "силы" в галактике (и как сообщалось ранее - зачистил её полностью), тупо пропустил Сноука. 

так что там два варианта, либо Сноук - клон Палпатина, либо Палпатин как то умудрился переродится.

Ссылка на комментарий

В новом каноне дарт вейдер пропустил 3 джедаїв

Ссылка на комментарий

Клон Палпатина вполне может быть. Между прочим, в старом каноне Палпатин сумел создать себе чуть ли не целую армию клонов после гибели и пытался возродить Империю на планете Бисс.

Может быть, в 9 эпизоде нам и раскроют все карты. Есть вероятность, что это и клон. 

 

Кстати, если кто не в курсе, по старому канону, Люк Скайокер даже на какое то время перешёл на сторону Бисской Империи, а потом снова вернулся на светлую сторону. Может быть Кайло Рен - это замена предателя-Люка. Как то так.

Но Первый Орден вполне может быть аналогом Бисской Империи старого канона.

Ссылка на комментарий

Остается загадкой, как Дарт Вейдер, который чувствовал даже незначительные всплески "силы" в галактике (и как сообщалось ранее - зачистил её полностью), тупо пропустил Сноука. 

так что там два варианта, либо Сноук - клон Палпатина, либо Палпатин как то умудрился переродится.

 

http://starwars.wikia.com/wiki/Ezra_Bridger

 

http://starwars.wikia.com/wiki/Kanan_Jarrus

 

+ Дарт очень долго искал но так и не смог найти Асоко Тану - свою ученицу, которая сама потом нашла его. 

 

 

Вообще если смотреть не только фильмы то во вселенной всегда была куча адептов силы калибра "поменьше" ;)

 

 

Клон Палпатина вполне может быть. Между прочим, в старом каноне Палпатин сумел создать себе чуть ли не целую армию клонов после гибели и пытался возродить Империю на планете Бисс.

 

Насколько я помню клоны не имели склонности к силе, иначе ситхи просто бы создавали бы себе армию из адептов силы, а не взяли бы Боба Фетта

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сноук очень похож на Волдеморта, если говорить честно. Такой же лысый урод.

 

Раньше я думал, что Сноук может быть Валкорионом (Вишейтом). Но сейчас уже даже не знаю. Может он и реально отдельный персонаж.

Но очень жаль, что история о нём так и не раскрылась.

 

Я боюсь, как бы в 9 эпизоде эту тему вообще бы не потеряли. Хочется раскрытия тайн, а иначе это будет тупо сюжет ради выкачивания бабла без логики и объяснений. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.