Ремонт в квартире - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ремонт в квартире


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Блин уже полдня мучаюсь с попытками открутить смеситель от раковины на кухне.

 Этот цирк с конями никогда не закончится (я про сантехнику).

 

 Чес сдернуть эту сраную Шестигранную гайку снизу смесителя (крепящая к раковине).?!!! Уже и WD и кипяток и уксус перепробованы.

Ссылка на комментарий

 

 


Блин уже полдня мучаюсь с попытками открутить смеситель от раковины на кухне.  Этот цирк с конями никогда не закончится (я про сантехнику).    Чес сдернуть эту сраную Шестигранную гайку снизу смесителя (крепящая к раковине).?!!! Уже и WD и кипяток и уксус перепробованы.

почистить от накипи с ржавчиной и с помощью тряпки, ключа и чертовой матери нафиг открутить.

Ссылка на комментарий

 Как всегда мне форум сильно помог своими советами, и я срезал все нахрен. Смеситель новый буду покупать. Не надо было металл с латунью делать до того...

Ссылка на комментарий

 

 


 Как всегда мне форум сильно помог своими советами, и я срезал все нахрен. Смеситель новый буду покупать. Не надо было металл с латунью делать до того...

рады помочь. но лучше спрашивать за сутки до того, как делать собираешься

Ссылка на комментарий

 

 


 Чес сдернуть эту сраную Шестигранную гайку снизу смесителя (крепящая к раковине).?!!! Уже и WD и кипяток и уксус перепробованы.

 

Сам натрахался знатно когда надо было снять смеситель - пришлось таки сходить купить нужный ключь под это дело - трубчастый с рычагом, обычным было слишком неудобно работать. 

Ссылка на комментарий

Вообще, все проблемы, вылезающие при ремонте, закладываются на стадии предыдущего ремонта.  :shaman: Не смазал гаечку литолом, когда ставил смеситель пять лет назад? Готовься срезать на следующий ремонт! И так - во всём.  :shaman:

:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мог бы и не литолить.Заизвесткуется что-то ещё. :( Я уже лет восемь ставлю "одноразовую" сантехнику. Потечёт через два-три года - целиком на выброс.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В результате вялотекущего ремонта в ванной пришлось стать плиточных дел мастером.  Также выяснилось, что я вообще человек сомнительных малярных качеств. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

В результате вялотекущего ремонта в ванной пришлось стать плиточных дел мастером.  Также выяснилось, что я вообще человек сомнительных малярных качеств. :)

А ты сомневался? :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

А ты сомневался? :D

Были подозрения, подтвердились экспериментом. :D

П.С. "Покажи мне свой ремонт - и я скажу, кто ты". (с) мудрый древнегрек Еврипид.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1kvolt сказал:

Были подозрения, подтвердились экспериментом. :D

П.С. "Покажи мне свой ремонт - и я скажу, кто ты". (с) мудрый древнегрек Еврипид.

Та. Я сейчас под дочку с внучкой полностью ремонтирую и обставляю двушку. Дык принципиально сказал, что ничего САМ делать не буду. Денег дам. Надоело делать плохо и долго то, что другие делают тоже плохо и долго, но я-то в этот момент на велике или на лыжах могу прокатиться! Есть, конечно, вопрос денег, но зачем их иметь, если их нельзя конвертировать в возможность кататься на велике вместо ремонта?! А если денег не будет, тогда все равно можно просто кататься на велике - когда едешь, все ремонты фиолетовы и не нужны )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Svetlako Ситуации разные бывают. У меня нет не только денег, но и велика. И кататься я на нём не только не люблю, но и не умею. :D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 1kvolt сказал:

Были подозрения, подтвердились экспериментом. :D

П.С. "Покажи мне свой ремонт - и я скажу, кто ты". (с) мудрый древнегрек Еврипид.

класть плитку занятие для специалистов. А мы,рукожопые,только всё испортим.:D Проверено временем. Были эксперименты с друзьями и знакомыми,которые заявляли "да я умею!" Нихрена не умели!:D

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, а какой смеситель для ванны и кухни лучше купить? Интересуют не люксовые бренды и не дешман. Хороший средний класс.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клин сказал:

Коллеги, а какой смеситель для ванны и кухни лучше купить? Интересуют не люксовые бренды и не дешман. Хороший средний класс.

Ну, дык, - GROHE или DAMIXA.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.