Ремонт в квартире - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ремонт в квартире


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

продам Таккеду на органы

 

Я в полном комплекте куда дороже стою ;)

 

Где-то 7-8 млн. долл, если оценивать по методу капитализации прибыли ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


хочу иметь на ремонт около 4 миллионов

 

Зачем? 

Классическая русская штука - вбухать в ремонт полстоимости недвиги и увеличить ее цену на 15-20 % :)

Ссылка на комментарий

так это и есть полстоимости

 

Зачем??????

Когда мы делали ремонт с нуля в офисе, мы потратили меньше 700 долл. на квадрат на отделку класса А, мебель, системы коммуникаций, серверную, защищенные каналы связи и т.д. ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


А у вас унитазы были из золота?

 

У нас не было цели попилить бюджет на ремонте. Его всегда можно пустить на собственные премии за экономию ;)

Ссылка на комментарий

Я так скажу, в прошлом году мне ремонт 150 квадратов обошолся в 1500000 р. Три этажа, три санузла по этому. В стоимость вошел санфаянс и т.д. жакузи. Грубо если примерно считать что каждый этаж по 50 квадратов, на каждый по 500 тыщ.


Таун купил в черновом варианте. Работу делали узбеки (чисто они 600 тыщ за работу получили).

Ссылка на комментарий

Делали летом ремонт квартиры (43 квадрата) обошлось что-то в районе 20-25 тысяч рублей. Из материалов линолеум в комнату и плинтус + работа грузчиков по подъему линолеума на 4 этаж. Остальные работы выполняли собственными силами :D

Ссылка на комментарий

 

 


работа грузчиков по подъему линолеума на 4 этаж
Лентяй :rolleyes:. Я сам на 9 таскал. Не такой уж он и тяжелый.
Ссылка на комментарий

Лентяй . Я сам на 9 таскал. Не такой уж он и тяжелый

Да фиг знает... в одно личико сложно поднять рулон трехметровой ширины и 80+ кг веса :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

@WiSt, сколько ж ты линолеума стелил? :blink: 3 метра ширины то ладно, как бревно на плечо на субботнике :D. Но откуда 80 кг? Или 43 кв.м. - это одна большая комната?

Ссылка на комментарий

 

 


есть куда парогенератор поставить

Это теперь так дистиллятор называется? :D

 

 

 


И караоке можно петь

Петь караоке, играть в бильярд, плавать в бассейне и тягать штангу лучше в специально обученных заведениях :) Там все будет намного качественнее и веселее и, что характерно, намного дешевле

Ссылка на комментарий

 

 


Петь караоке, играть в бильярд, плавать в бассейне и тягать штангу лучше в специально обученных заведениях

 

А равно пить вино, есть пармезан, принимать сауну, иметь опытных женщин, смотреть кино на большом экране, обсуждать его за чашечкой кофе с друзьями, болеть за любимую команду тоже ... И т.д.

 

Зачем вообще нужен дом? 

 

Что в нем делать лучше чем в специально обученном заведении?

 

Даже детей все умные люди сдают в ясли :)

Ссылка на комментарий

 

 


Спать!

 

А  я думаю, что ДОМ - это место, наиболее приспособленное к тому, чтобы максимально для конкретного человека комфортно НИ Х** НЕ ДЕЛАТЬ :) Ну или другие слова, обозначающие кайф безделья... В это и вкладываются все эти бабки на недвижимость 

:)

 

Для всего остального есть МастерКард

Ссылка на комментарий

 

 


А  я думаю, что ДОМ - это место, наиболее приспособленное к тому, чтобы максимально для конкретного человека комфортно НИ Х** НЕ ДЕЛАТЬ

 

Только по факту, крутиться приходится куда больше, чем в квартире с ее всем центральным, да и никто не отменял постоянный улучшайзинг и доделинг :)

Ссылка на комментарий

Только по факту, крутиться приходится куда больше, чем в квартире с ее всем центральным, да и никто не отменял постоянный улучшайзинг и доделинг :)

 

Можно нанять толпу слуг! Они будут суетится, выполнять повеления.. А самому сидень, и снисходильно наблюдать за это вознёй..

Ссылка на комментарий

 

 


А самому сидень, и снисходильно наблюдать за это вознёй..

Не, а слуг контролировать? Подгонять? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.