WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack - Моды для Total War: WARHAMMER - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack


agnez

Рекомендуемые сообщения

Мой вариант мода WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack

 

b16484b443ac7afa7098f11234646ab5.jpg

 

Так как предыдущий мод-пак THE EMPIRE OF SIGMAR - New Imperial Units от PrimeMinsterSinister после очередного патча и DLC оказался убит напрочь, по быстрому переделал новую работу сего модмейкера.

В общем и целом мод WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack ни что иное, как новая версия THE EMPIRE OF SIGMAR - New Imperial Units оптимизированая под последние изменения в игре. В этом моде исчезли такие юниты как Флагелланты и Рыцари Сияющего Солнца(появились в DLC).

Кроме того в этом моде у Империи появились такие юниты как Букканьеры Ван Клумпфа (наемники), Рыцари Быка, Всадники Свена Карлссона (наемники), Вольная рота - Допельзольднеры, Леопардовая рота Леопольдо ди Луччи (наемники).
Кислев получил 14 новых юнитов. Дополнительно несколько юнитов к уже имевшимся раннее, получили и остальные фракции(Хаос, Вампиры, Гномы и Зеленокожие).
Как и раньше, наемные юниты нанимаются в Мариенбурге(начиная с порта 2-го уровня).

 

Ссылка на мой вариант сего мода: WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack 1.3(agnez)

P.S. Часть новых юнитов идут без перевода. Попросту нет времени. Позже займусь поиском адекватных названий на русском в соответствии с лором.

P.S.S. Лично у меня сей мод работает без проблем(версия от 9 сентября), но в мастерской PrimeMinsterSinister некоторые пишут о вылетах из-за таких юнитов как Нобили Империи и Рыцари Быка.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.