Дедлайны - The TWoW Wars - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дедлайны


Mentor3
 Поделиться

Дедлайны  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Администрация турнира пришла к выводу, что двух дней недостаточно для проведения турнира полностью, поэтому назрела необходимость в продлении сроков. Пока мы пришли к выводу к таким срокам:
1/16: 7-8 августа
1/8: 9-10 августа
1/4: 11-12 августа
Полуфиналы и финалы: 13-14 августа с возможностью продления

Также возможен вариант уплотнения сроков только на выходные, но это может вызвать сложности с проигрышем всех боев. Прошу участников выбрать для себя удобный вариант. Обсуждаем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно в любые дни после 22.30 ))) Если кому удобно отпишитесь ) Если администрация разрешит сыграем в это время ) Если нет поменяюсь сменами на работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol8810, можете играть в удобное для вас время, только договоритесь с вашим будущим оппонентом(оппонентами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние дни до 18 00мск. Во 2ю смену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю растягивание дедлайнов всегда плохо, наибольшее количество тех лузов, на самых долгих турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема. сейчас лежу в больницеи не уверен на 100% что смогу вырваться в нужное время , но буду стараться. для меня чем позже турнир чем лучше.(т.к в больнице на данный момент , а играю не с ноута , а стационара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irongeneral,  мы ж не растягиваем на месяц, а в течении одной недели.@FoolishMam, будем переносить начало турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irongeneral,  мы ж не растягиваем на месяц, а в течении одной недели.@FoolishMam, будем переносить начало турнира.

Тогда введите изменение в правилах, что весь контент нового патча будет играться на турнире считая и новую фракцию, времени же предостаточно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. Когда моего противника покажут? И когда первая игра? я так понимаю 1\16 это и есть 1  игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, из-за выхода нового патча решили сместить начало на 7 августа. В этот день на форуме ты сможешь узнать своего соперника. 1/16 это и есть 1 игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством голосов решено проводить турнир в течении недели. Опрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.