Сериал 100 \ Сотня - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сериал 100 \ Сотня


Золд

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел?

 

Вчера только первый сезон начал смотреть - хотел одну серию и сразу запоем 8 серий посмотрел.

 

Негр из Звездных Войн 7 там снимался в первых сериях, кстати. Еще пару лиц знакомых, в гриме не признал.

Ссылка на комментарий

Отличный сериал, чем дальше тем жестче и реальней. Тока в третьем сезоне сценаристы немного запутались в масштабах 

Ссылка на комментарий

Когда 9 серия? )

 

ЗЫ вроде все логично идет, подряд смотрел первый второй и третий сезон. Всё в одном ключе развивается.

Ссылка на комментарий

Кто то еще смотрит? Закрутили сюжет капитально. Режиссеры под игру престолов косят, по скорости гибели ГГ.

Ссылка на комментарий

есть аткое дело - стягивают потихоньку в единое целое, а то тема Города Солнца была несколько лишней. а так - нам теперь предстоит отсмотр борьбы двух Скайнетов :) тема свежая.

Ссылка на комментарий

По идее бредовая идея была выборы в такой обстановки проводить, теперь бардак какой то нереальный. А тема города света не раскрыта. Похоже на 4 сезон раскатают.

Ссылка на комментарий

Считаю одним из лучших сериалов за все время кино "2.5 человека". Смотрел все сезоны. ИМХО, сериал "умер" после ухода Чарли Шина.

Насколько понимаю, "2 отца, 2 сына" с Нагиевым, содран с "ту энд халф мэна" ? Гадость редкостная. 


Еще очень понравился 1 сезон "Родины" США. Смотрел весь сериал, местами нравился, местами так себе. Но нравится игра главной героини. 

Ссылка на комментарий

1-2 сезон норм. Третий сезон... это какая-то жесть, которую вредно смотреть для своего психологического состояния. Т.е. откровенную ахинею показывают. Я прекратил смотреть третий сезон. Там тупой попил бюджета идет.

Ссылка на комментарий

@13th, в начале было не понятно что задумано, казалось бредом, а сейчас снова уже как в первых сезонах сюжет. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел первую серию - какая-то молодежная фyита, "Пространство" в стопиццот раз лучше. Построили Лапуту из говна и палок, а телескопы и спутники  не взяли блджад, забыли в спешке, наверное.. школие спит на голой земле и выглядит поутру отлично выспавшимся и свежим, чего жрет и пьет - непонятно, на гравитацию ему похер, короче, порожняк, хотя.. может дальше лучше будет.

упд. посмотрел вторую серию - лучше не стало, сдается мне, весь продукт - говно.

Ссылка на комментарий

скоро весь Ковчег на Землю свалится и тогда начнутся обычные земные проблемы - Борьба за Власть и все такое. + в последнем сезоне "Скайнет АтакуЭ" (с). что на мой взгляд совершенная чушь  поперла. Людям стирают память (причем непонятно зачем), а они продолжают вести себя как раньше. оченьс мешно вышло.

Ссылка на комментарий

@xcb, фишка в том, что сюжет третьего сезона это прямое продолжение первого, так как уже там говорилось о том что одну станцию взорвали, прежде чем их сливать между собой, о непонятном ядерном конфликте и т.д. Теперь всё это раскрывается. Почему земляне с первого сезона называют лидера "командер", так же мы узнали в третьем сезоне. 

 

Я смотрел с первого по третий подряд (да первые 4-5 серий вводные, можно промотать) и для меня это единая история, я не увидел резких скачков каких то сюжетных.

Ссылка на комментарий

Чип создан по технологии на подобии терминатора-2 )) из жидкого металла )

Ссылка на комментарий

Там с этой технологией еще намучаются сценаристы, ибо идея в базе бредовая и ее придется очень долго изживать. особенно про людей которые могут с ней справится и стирание памяти.

Ссылка на комментарий

А что разве не последний сезон? ) Щас уже выяснили что надо убить базовую тёлку, что бы отключить остальных - найдут того пацана, который остался в башне, он отведет их на маяк и дальше в "белый дом" ))

Ссылка на комментарий

для почитателей и интересующихся "а что там дальше" 

http://mirknig.su/knigi/fantastika/21780-sotnya-cbornik-7-knig.html

 

 

Сотня - серия современной зарубежной фантастики, названная по книге Кэсс Морган. После опустошительной атомной войны спасшиеся остатки человечества живут на космических кораблях, вдали от зараженной радиацией поверхности земли. И теперь сотню трудных подростков, которых общество заранее списало в расходы, отправляют на Землю с опасной миссией: заново колонизировать планету.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не вытерпел, посмотрел на англицком предпоследнюю серию сезона. )) Блин, я понимаю их, когда надо. ) ) ёмаё.

 

Серия - драйв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.