Футбол - Страница 152 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Damian сказал:

А вот теперь пример, как опровергаются такие домыслы редакции: «Неправда, что я предложил Фернандеша «Галатасараю», я не общался с его представителями», — цитирует Барбозу СЭ. Вот если бы сказал "без комментариев" ;)

:apl: Браво !!! 

Цитата

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла". 

 :lol:

Дамиан, Вы изначально заявили что португальцем интересовался Галатасарай. Теперь же сами себя опровергли :) А ведь могли бы просто ПРИСЛУШАТЬСЯ к моим словам сразу и все ! Я вроде более чем внятно написал кто был заинтересован в Ману и на каких условиях. Но Вам неймется и Вы предложили : "А вы погуглите. "Фернандеш, Галатасарай" ))) 

 

Еще раз, аплодирую стоя :apl: столь преданному, персональному поклоннику Ману. И совет - смиритесь с суровой действительностью.  Но Ваш кумир увядает так быстро что его даже в Китай доигрывать не зовут :) А играть - тем более :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 час назад, анри сказал:

Дамиан, Вы изначально заявили что португальцем интересовался Галатасарай. Теперь же сами себя опровергли

 

Да что вы :) Вам показалось :) 

 

Интерес был, что нашло отражение в СМИ, которые от себя эту тему немного развили, но Барбозу указал, что предметно он ни с кем на эту тему не общался. Вот и всё. Да и не положено, ранее чем за полгода общаться на эту тему :) 

 

Понимаете в чём дело, вы не представляете картины в целом. Вам бы уцепиться за свой вариант, сложить два плюс два. А если там три? Или надо поделить? Нет, только так, только сложить и получить четыре. Из полученной информации вы вывели только удобный себе вариант, а ведь всё гораздо проще - просто не то это было время, чтобы вести переговоры по свободному статусу, а выкупать игрока за год тоже никто не будет. Милан Хонду не выкупил за, вобщем-то, смешные деньги. Поэтому вам, конечно сложно понять, как так - может быть интерес, но нет разговоров о трансфере. Галатасарай закинул удочку, посмотрел отступные, понял что нет смысла - что он должен обсудить с агентом? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Интерес был, что нашло отражение в СМИ, которые от себя эту тему немного развили, но Барбозу указал, что предметно он ни с кем на эту тему не общался. Вот и всё.

И что это за тайные знаки внимания ? ;) 

По Вашему если я захожу в магазин и обращаюсь к продавщице, "красавица, не подскажешь, где тут у вас...", это говорит о том, что я проявил к ней интерес как к женщине и собираюсь на ней жениться ?  

 

 

1 час назад, Damian сказал:

Галатасарай закинул удочку

кому ? 

Вам что-ли ? ;)

Агент с ними в контакт не вступал. Клуб ни с кем ни контактировал. Руко-во Локо вроде то-же. Смешно. 

1 час назад, Damian сказал:

Вам бы уцепиться за свой вариант,

Еще раз повторю для тех кто не в силах признать своих ошибок - я не за что не цепляюсь. Если он играет плохо - я так и пишу. Если он отыграл в одном матче не плохо - написал играл хорошо. Если он проведет 10 хороших игр к ряду - так и напишу красавец и молодец.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, анри сказал:

И что это за тайные знаки внимания ? 

Обычный техзапрос, что почём. Офисы обменялись информацией.

 

35 минут назад, анри сказал:

кому ? 

Вам что-ли ? ;)

Агент с ними в контакт не вступал. Клуб ни с кем ни контактировал. Руко-во Локо вроде то-же. Смешно.

Не контактировал? Точно? Это не встречи, не переговоры. Пришло письмо, ушло письмо. Да даже когда переговоры идут, клуб зачастую не подаёт вида и говорит что ничего не происходит. 

 

 

Ссылка на комментарий

Damian 

ну мы то с Вами помним - сейчас Ману уже может открыто искать себе новый клуб. И клубы могут вполне открыто проявлять свой интерес. Однако ... т-и-ш-и-н-а. Полнейшая.

Понимаю, тяжело и больно осознавать, что любимый игрок, которого ты боготворил и из которого сотворил себе кумира, на поверку оказался не таким уж и востребованным, а по большому счету всегда и был, весьма посредственным игроком. 

 

Смирись камрад. Это жизнь :) Найди себе новый объект для поклонения ;) Чалов например. Не ? Фернандес ? 

Пы.Сы. 

С утра уже земля полнится слухами что кое кто уже подал заявление на уход и оно подписано ;) 

Правда нечто подобное уже было летом. Даже вещи уже в кабинете складывали ;) однако передумал и остался. Но если правда в этот раз то у Вас отличный шанс понаблюдать за любимчиком еще года три 

для Палыча это как бальзам на израненную душу. Он точно вдохнет в него новую жизнь 

Как надолго не знаю но на вторую половину сезона может хватить :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

Однако ... т-и-ш-и-н-а. Полнейшая.

Ну не такая уж и полнейшая, есть информация, что сначала всё-таки будут переговоры с локо ;)

 

ЗЫ, а куда делся истанбул? :)

Ссылка на комментарий

пы.сы. 

вообще мне иногда кажется что Дамиан болельщик Локо засланный в стан ЦСКА с каким то заданием ))) Не удивлюсь что и для ЕЗ Спартак лишь прикрытие :lol: эх дожить бы до его мемуаров :D

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анри сказал:

. Но если правда в этот раз то у Вас отличный шанс понаблюдать за любимчиком еще года три

Тишина, такая тишина. Полнейшая :D Слегка нарушаемая хрустом подстилаемой соломки :D

Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

а куда делся истанбул?

Вы про него привычно забыли. Впрочем как всегда и ни чего удивительного :) 

Пы.Сы. 

Истанбул не менял свое предложение. Как и Локо кстати. И не ведет с ним пока никаких переговоров. Они ждут его свободным агентом и на з/п еще меньше чем Локо предложил.  

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анри сказал:

вообще мне иногда кажется

Ну почему иногда? :)

8 минут назад, анри сказал:

Вы про него привычно забыли.

Ну нет, это не правда. Разве я писал про тишину? Вы писали, значит вы и забыли.  А я напомнил.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Тишина, такая тишина. Полнейшая :D Слегка нарушаемая хрустом подстилаемой соломки :D

Еще раз - Семин это тренер а не клуб. Хочет престарелого игрока пусть доплачивает ему из собственного кармана. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Еще раз - Семин это тренер а не клуб. Хочет престарелого игрока пусть доплачивает ему из собственного кармана.

Полагаю, платить в таком случае будет всё же клуб.

Ссылка на комментарий

Если он подомнет все под себя, безусловно. 

Но говорить в этом случае о том что клуб нуждается в услугах того или иного игрока уже не приходится. 

К слову Кикнадзе которого прочят на место Геркуса уже выразил свое согласие с ГТ в том числе и по вопросам трансферной политики :) И затрещал бюджет РЖД 

Геркус уйдет - Палыч провалит и этот сезон и следующий. Надо было вовремя уходить ИМХО

Ссылка на комментарий

небольшая заметка подводящая черту под спорами с Дамианом и частично объясняющая причину жуткой игры Локо в первой половине сезона :

Цитата

Юрий Сёмин после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Шальке" отказался лететь с командой из Гельзенкирхена. Источники сообщают, что на эту игру главный тренер "железнодорожников" пригласил нескольких своих друзей и даже пустил их на предматчевую тренировку. Очевидно, победа нужна была Сёмину не только по спортивным причинам. В итоге "Локомотив" проиграл "кобальтовым" и не вышел в европейскую весну. После игры Сёмин сообщил, что не полетит с командой в Москву, решив провести время со своими друзьями.

Продолжая тему касательно ситуации в "Локомотиве", стоит сказать, что проблемы внутри команды возникли уже давно. По некоторым данным у Юрия Сёмина имеются трудности в отношениях с братьями Миранчуками, Владиславом Игнатьевым, Игорем Денисовым, а также с некоторыми иностранными футболистами. Причина разногласий состоит в том, что многие игроки "железнодорожников" считают методы Сёмина устаревшими и оттого не приносящими результатов. 

мои пояснения. 

На счет братьев удивлен. Не слышал. Разве что помешал летнему переходу одного из них в Европу ? 

Касательно иностранцев речь скорее всего о Хеведасе. Я об это писал. 

Конфликт с Игнатьевым случился в последней игре можно сказать публично. На камеры. Орали брызгая слюной друг на друга. 

А конфликт с неуживчивым и конфликтным Игорем которому 35 и терять ему уже нечего вообще - не удивляет. Я бы еще Смолова добавил. Тот то-же на камеру "психа" дал. Было дело.  

Цитата

Чего ждать зимой?


В первую очередь — смены руководства. По последней информации, Илья Геркус покинет должность генерального директора 29 декабря. Также уже запущен процесс расторжения контракта с Эриком Штоффельсхаусом. Спортивный директор «Локомотива» получит компенсацию эквивалентом в три заработных платы.

Место Штоффельсхауса займет Владимир Кузьмичев, который ранее возглавлял клубную академию «Локомотива» (покинул эту должность в ноябре 2014 года по распоряжению Ольги Смородской).

Штофельхаус человек Геркуса.

Хеведас у которого якобы по слухам возможное недопонимание с Семиным привезен Штофельхаусом. 

Вообщем не уверен теперь что в пятерке можем удержаться. Тем более есть вариант что Геркус останется формально руководить до лета. А это значит что конфликт продолжится ((( 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, анри сказал:

небольшая заметка подводящая черту

Забавно в комментах

"Это лишь пересказ некого анонимного канала в телеграм, к-ый тут запостили пару дней назад." (с) :D

Ссылка на комментарий

Вам бы еще знать обоих Дамиан ;) и автора телеграмм и автора камента ...цены Вам не было :D но с этим хуже не так ли ? 

Но дело то даже не в этом а в том что никто ни одно издание даже зная в деталях происходящее внутри клуба и будучи уверены на 1000% в этом никогда ничего подобного не озвучат. для этого существуют альтернативные источники в виде подобных "анонимных" каналов и "независимых" обозревателей. 

и главное. 

Вы изначально заявляли что следите за происходящим и смотрите матчи и т.д. а демонстрируете удивительное не понимание происходящего.

1. О конфликте Палыча с двумя конкретными игроками основы писалось в центральных СМИ.

2. Вы хоть ознакомьтесь с оценками последней игры Семина и .... Они диаметрально противоположны. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, анри сказал:

но с этим хуже не так ли ? 

 

Анонимки, такие анонимки? :) Видимо из той же серии, что инфа по уходу Фернандеша в Истанбул. А потом начинается "не удивлюсь, если останется..." Вот такая ценность подобной информации. Не так сидел, не так свистел, всё пропало...

 

17 часов назад, анри сказал:

Вы изначально заявляли что следите за происходящим и смотрите матчи и т.д. а демонстрируете удивительное не понимание происходящего.

1. О конфликте Палыча с двумя конкретными игроками основы писалось в центральных СМИ.

2. Вы хоть ознакомьтесь с оценками последней игры Семина и .... Они диаметрально противоположны. 

 

Я изначально заявлял, что состав у локо сильный, ситуация рабочая, положение в ЧР нормальное, руководство отвратительное, которое вместо нормальных отношений выстраивает мадридский двор. С тем же Фернандешем - ты его либо переподписывай, либо покупай на его место другого.

 

И куча истеричек-неадекватов в камментах, да.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Видимо из той же серии, что инфа по уходу Фернандеша в Истанбул. 

Которую Вы кстати и раскручивали не так ли ? утверждая что игрок востребован аж тремя клубами ))) на что я Вам не однократно отвечал что он абсолютно никому не нужен за те деньги которые хочет. 

 

4 часа назад, Damian сказал:

А потом начинается "не удивлюсь, если останется..."

останется он или нет в клубе связано не со спросом/отсутствием спроса на него а с разборками внутри клуба. Останется Геркус - игрок покинет клуб. Уйдет Геркус - игрока продлят. 

 

4 часа назад, Damian сказал:

Я изначально заявлял, что состав у локо сильный, ситуация рабочая, положение в ЧР нормальное, руководство отвратительное, которое вместо нормальных отношений выстраивает мадридский двор.

Состав сильный, ситуация отвратительная, не рабочая, конфликтная, руководство не причем так как конфликт обостряет тренер. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, анри сказал:

Которую Вы кстати и раскручивали не так ли ?

 

Нет, не так ;) Я писал о интересе  турецких клубов, вы трансфере как о решённом деле. Есть разница?

 

30 минут назад, анри сказал:

останется он или нет в клубе связано не со спросом/отсутствием спроса на него а с разборками внутри клуба. Останется Геркус - игрок покинет клуб. Уйдет Геркус - игрока продлят.

 

Лопухнулся инсайд, так и скажите.

 

31 минуту назад, анри сказал:

руководство не причем так как конфликт обостряет тренер. 

 

А по-моему (как это ни странно) Сёмин единственный здравомыслящий человек во всей индустрии Локомотива. Собственно, вся небогатая история клуба это подтверждает. Он единственный, кто может как сделать из пятого колеса один из ведущих клубов, так и последовательно приводить его к золоту. И в этом году был бы достойный результат, если бы ему дали работать. Не стоит думать, что золото - это что-то обыденное, которое локо должен выигрывать каждый год. Но когда не переподписывают за год и не покупают другого - это тренер виноват?

Ссылка на комментарий

Damian 

ну что за бред то Вы несете :facepalm:невозможно продать игрока к которому нет интереса вообще. это Вы которую страницу подряд пытаетесь уверить меня в том что игрок качественный и пользуется спросом. "А вы погуглите. "Фернандеш, Галатасарай" (ц)

1 час назад, Damian сказал:

Лопухнулся инсайд, так и скажите.

какой инсайд ? 

Вы понимаете значение этого слова ? 

1. Конфликт Семина с Геркусом это не инсайд а широко известный факт озвученный обеими сторонами конфликта и Мещеряковым. 

2. Не состоявшийся уход Геркуса летом это не инсайд а то-же факт. 

3. Позиция участников конфликта по Ману - известна и озвучена ими : Палыч - продлить и пойти навстречу требованиям а Леонидыч - нет. Исходя из этого вывод.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

ну что за бред то Вы несете :facepalm:невозможно продать игрока к которому нет интереса вообще. это Вы которую страницу подряд пытаетесь уверить меня в том что игрок качественный и пользуется спросом. "А вы погуглите. "Фернандеш, Галатасарай" (ц)

 

Покажите, где вы увидели, что я писал про продать? Ну вот что за привычка, приписывать мне какие-то утверждения, а потом дескать их опровергать? 

 

Есть стратегия. Как поступить с ведущим игроком - сохранить, или взять на его место другого. В итоге, никакого контракта ему не предложили и в основу на его место никого не взяли. Гениально.

 

17 минут назад, анри сказал:

какой инсайд ?

 

Тот, который сообщил о переходе в Истанбул как о свершившемся факте.

 

18 минут назад, анри сказал:

Исходя из этого вывод.  

 

И вывод этот - держитесь за Сёмина. Впрочем как хотите. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Собственно, вся небогатая история клуба это подтверждает. Он единственный, кто может как сделать из пятого колеса один из ведущих клубов, так и последовательно приводить его к золоту. И в этом году был бы достойный результат, если бы ему дали работать.

Кверквелия, со скандалом уходит из Рубина.

Фарфан, располневший и доигрывающий в ОАЭ.

И. Денисов, с клеймом скандалиста, на котором все поставили крест как на игроке.

Фернандеш, сосланный в дубль. 

Это те игроки, которым Локо обязан чемпионством. Им всем, было кому и что доказывать. И дал им всем последний шанс вдохнул в них новую жизнь, подобрал к ним ключики, Палыч. Вот в подобной среде, он как рыба в воде. Плюс конечно же мотивация в виде ЧМ. И шансом воспользовались не только эти четверо, но и Алексей (чемпионский сезон лучший в его карьере), Чорлука (сборная) и т.д.. Даже Денисов (!!!), и тот не только игрой доказал свою состоятельность но и  "покаялся" перед ГТ сборной. 

Это повторюсь и есть настоящая команда Семина. Красавец. Через тернии к звездам. Вопреки всем и всему. 

 

В этом сезоне имея уже готовую + усиленную команду нужно было просто оформлять золото обеспечивая гарантированный отрыв в первом круге. ВСЕ !!! На фоне омоложения ЦСКА и Спартака, нестабильного Зенита это не выглядело чем то не реальным. И я писал это до начала сезона. Но ... Нет нерва. Нет интриги. Слишком все просто и обыденно для него. И Палыч развязывает войну с руководством. 

Я Вам напомню этапы хоть и без толку  

- установка руководства на более широкое привлечение молодежи (прописано в программе развития и с чем как бы ГТ не мог не быть ознакомлен подписывая контракт с клубом) расценивается Палычем как вмешательство в тренерскую работу ;

- ему мало просто указать на какие позиции требуется усиление и работать с новыми игроками. Он хочет что бы покупались конкретные игроки на которых указывает он. Но это работа селекционеров а не ГТ ;

- он выдвигает ультиматум либо он остается и не продают Денисова, Алексея, Соломона, либо уходит. Когда под него прогнулись он потребовал продлить в знак благодарности весь золотой состав.  

- когда его требования удовлетворили он запустил волну о том что клубное руководство неблагодарное и т.п.. 

57 минут назад, Damian сказал:

Покажите, где вы увидели, что я писал про продать?

что за привычка отказываться от своих же слов ? 

Вы утверждали про интерес к Ману со стороны др. клубов. С какой целью клубы интересуются тем или иным игроком ?

Тем более мы говорили о его спортивных качествах. 

 

1 час назад, Damian сказал:

В итоге, никакого контракта ему не предложили и в основу на его место никого не взяли.

Обманываете. 

Предложили весной. Условия озвучены в СМИ и я о них упоминал : на 1 год и минус 40% от нынешней з/п. Он не согласился. 

1 час назад, Damian сказал:

Тот, который сообщил о переходе в Истанбул как о свершившемся факте.

свершившийся факт это оф. заявление.

его не было. было опровержение от агента Ману. и есть мнение  что слухи об интересах и "свершившихся фактах" озвучивается им же :)  В ожидание реакции от клуба. А ее нет и не может быть. Все четко сформулировано весной - либо Ману соглашается на новые условия либо клуб с ним расстается. 

агент пребывает в ожидание ухода Геркуса :) 

1 час назад, Damian сказал:

И вывод этот - держитесь за Сёмина. Впрочем как хотите.

Ага. 

это как и совет "держаться за Путина". А то вдруг Майдан. Или не дай Бог "как в Париже". 

в Локо грядут глобальные изменения ? 

Цитата

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, прокомментировал информацию, согласно которой зимой железнодорожники утвердят переход 32-летнего футболиста на работу в структуру клуба, а именно — в спортивный департамент.


«Если это правда и назначение Бориса на серьезную должность действительно произойдет, это покажет правильное направление развития клуба, которое положительно скажется на всех.  

 

Брат Бори руководит хоккейным клубом СКА, и результат — налицо. Эти люди обеспечены, и они работают на результат, репутацию и имидж клуба. А Борис с «Локомотивом» завоевал и Кубок России, а также стал чемпионом страны. 

 

Очень важно, что Юрий Палыч Семин, который является не только легендой, но и символом «Локомотива», при котором клуб завоевал свои самые большие трофеи, полностью доверяет Борису. У них очень хорошие взаимоотношения. Я думаю, что Борис — это та фигура, которая устроит всех, включая болельщиков. Он открытый, честный, порядочный парень. Умный и достойный человек, который будет дорожить не только своей репутацией, но и репутацией клуба, это 100 процентов!

Лизнул так лизнул :D всем на всякий случай ... и на перспективу )))   

Ссылка на комментарий
59 минут назад, анри сказал:

. И я писал это до начала сезона. Но

Но не учли, что второй сезон всегда испытание, а Зенит, Спартак и Краснодар взяли весьма серьёзный старт. 

 

1 час назад, анри сказал:

Он хочет что бы покупались конкретные игроки на которых указывает он. Но это работа селекционеров а не ГТ

Вообще-то делать такое без учёта требований ГТ и есть непрофессионализм. 

 

1 час назад, анри сказал:

он выдвигает ультиматум либо он остается и не продают Денисова, Алексея, Соломона, либо уходит. Когда под него прогнулись он потребовал продлить в знак благодарности весь золотой состав.

Ну и попрощались бы. В чём виноват Сёмин? В том что знает, как нужно работать и не прогибается под дилетантов?

 

1 час назад, анри сказал:

что за привычка отказываться от своих же слов ? 

Вы утверждали про интерес к Ману со стороны др. клубов. С какой целью клубы интересуются тем или иным игроком ?

Тем более мы говорили о его спортивных качествах

А покажите-ка мне мои слова, про продажу.  От которых я, якобы, отказываюсь. Вы правда не понимаете, что интерес к игроку не обязательно выражается в желании приобрести его немедленно за любые деньги? Подождать полгода и взять бесплатно - не интерес? 

 

1 час назад, анри сказал:

свершившийся факт это оф. заявление.

его не было.

Вот именно. А вы озвучили утвердительно. Как так, с вашими-то инсайдами и тайным посвящением? ;)

 

1 час назад, анри сказал:

Обманываете. 

Предложили весной. Условия озвучены в СМИ и я о них упоминал : на 1 год и минус 40% от нынешней з/п. Он не согласился

Нет, не обманываю. Более того, сам считал что оно было, пока агент не сказал - ничего нету, ничего не предлагали. Это из серии кто что подтвердил или опроверг.

 

 

Ссылка на комментарий

ответ президента Локомотива :

 

12 минут назад, Damian сказал:

Но не учли, что второй сезон всегда испытание, а Зенит, Спартак и Краснодар взяли весьма серьёзный старт. 

ну дураки же. Впервые замужем. Да и Вы, та еще штучка, не подсказали вовремя. :D 

14 минут назад, Damian сказал:

Вообще-то делать такое без учёта требований ГТ и есть непрофессионализм. 

О, все хуже, чем я думал. С возрастом читать стали хуже ? 

Ок. Поясню. Игроки подбираются селекционерами, с учетом требований ГТ, который хочет делать это сам. 

21 минуту назад, Damian сказал:

В чём виноват Сёмин? В том что знает, как нужно работать и не прогибается под дилетантов?

Угу. 

Много пользы принесли Михалик, Виталик, Коломейцев (травмированный и пропускающий прошлый и этот сезон), Тарасов ? Можете не отвечать. Вопрос риторический. 

А вот креатуры Палыча - селекционера :

Цитата

На тот сбор в Марбелью Семин привез трех потенциальных новичков: Александра Прудникова, Амира Натхо и французского нападающего Александра Коре. С первыми двумя все понятно Прудников сразу отправился домой, Натхо остался с командой, но так ни одного матча за железнодорожников не провел. С Коре все было интереснее. Французский нападающий приехал усиливать Локо из литовского Стумбраса. Главным тренером Стумбраса являлся бывший помощник Семина в Локомотиве Мариано Баррету. В чемпионате Литвы Стумбрас занял шестое место, а нападающий Коре в тринадцати матчах забил один гол. Семин тогда выразил желание приобрести француза, согласившись с ценником представителей литовского клуба в 1,5 миллиона евро. Руководители Локо, естественно, наложили вето на подобный трансфер, чем сильно расстроили литовскую сторону. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/other/41141505/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сюда наверное можно добавить и Коряна. "Юрий Семин: «Аршак Корян «Локомотиву» нужен."(ц)

Настолько нужен, что просидел на лавке, весь прошлый сезон, а в этом "усилил" Химки, забив с игры 1 мяч в 23 играх. А Коре вообще ни одного.

Там же, в "ссылке", отбывает и еще один помощник, "с большим потенциалом". «Портнягин поможет нам, потому что центрфорвард, хорошо играет в воздухе, а у нас много фланговых подач», – заявил Семин в интервью «Спорт FM».

 

Все, что хорошо получается у старика, это тренировать, настраивать и мотивировать игроков. Вот на этом ему и надо сконцентрироваться. Но ему мало. Хочет полной власти. 

 

 

1 час назад, Damian сказал:

А вы озвучили утвердительно. Как так, с вашими-то инсайдами и тайным посвящением?

1. полнейшая ерунда. как можно утверждать о переходе игрока и одновременно об отсутствие к нему интереса с чьей либо стороны ? Там два сообщения - об уходе и опровержение от агента. И даже смайл - браво. 

2. теперь понятно что Вас гложет изнутри.  Зависть она такая ... держитесь ;) 

1 час назад, Damian сказал:

Более того, сам считал что оно было, пока агент не сказал - ничего нету, ничего не предлагали. Это из серии кто что подтвердил или опроверг.

так могли бы просто ко мне прислушаться страниц 20 назад. я много много раз написал - Ваш кумир давно не торт. Интерес к нему - отсутствует. Если и возьмут то за "три копейки" или свободным агентом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.