Покупать или не покупать? - Страница 4 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Покупать или не покупать?


Korvin Flame
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад в сети появилось информация, что украинский хакер Bronco, совместно с группой 3DM смогли полностью обойти "непобедимую" защиту Denuvo (которая теперь используется, например, и в серии Total War).

 

И всю информацию передал в Software Solutions - разработчики Denuvo.  Скоро сия компания обзаведется новым работником.  :) А тем временем идет второй месяц с дня релиза, а Warhammer по прежнему в первой 10-ке лидеров продаж на Steam. Число проданых копий игры перевалило за 800 тысяч.  :D

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он намекнул, что не откажется от работы. Не факт, что получит... Крупные кампании не любят шантажа. Проще заплатить что-б ему голову оторвали. Счас на У. это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andron Evil, ну западные корпорации не жлобяца заплатить если чел заработал. А найти и устранить уязвимость - это заработал. )

 

 

ЗЫ наши бы заказали, вполне вероятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и посмотрим. Бизнес он везде бизнес. Если поощрять вымогателей от него ничо не останеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andron Evil, нет никакого вымогательства. 90% экс хакеров работают в хай-теке и кампаниях специализирующихся на сетевой безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да. А большинство вирусописателей пишут защиту от вирусов. Счас скажу... Страшное СЛОВО - Диалектика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, склифасовски! )
 
Китайская группа хакеров, известная как 3DM, заявила, что сегодня научит всех как ломать Denuvo.

Вот что написали представители 3DM на своем официальном сайте: «На самом деле мы уже могли несколько раз опубликовать в интернете методы взлома Denuvo, но каждый раз нас останавливали две вещи: юридическая ответственность и излишняя агрессия со стороны игроков. Сегодня же мы планируем провести прямую трансляцию, где продемонстрируем взломанные версии Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider, а также сам процесс обхода защиты».

 

Финито ля комедии СА? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Китайская группа хакеров, известная как 3DM, заявила, что сегодня научит всех как ломать Denuvo.

 

Чё, опять?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agnez, китайцы они такие ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать стоит, даже тем, кто не особо знаком с миром вархаммера.

Есть только ощущение, что маловато. В риме втором как то подольше кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 так я купил сначало... осталось четкое ощущение, что тушка куплена частями, без части мяса и органов. да и сцеженную кровь отдельно потом продали... не кошерно ! тем более по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пощупаем, повертим в руках и посмотрим, что же представляет из себя DLC "Call of the Beastmen" и стоило ли оно своих денег?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже игра - Грандиозный Облом. Если убрать все заявления о успешности от самой компании-разработчика , а также все проплаченные хвалебные оды в журналах и И-ресурсах, то останется сухой остаток статистики. На СТИМЕ с момента продаж игру оценивают положительно 70 %, а за последний месяц так и вовсе 52%. Для сравнения для Аттилы эти данные сейчас : всего положительно с момента выпуска оценивают 70 %, за последний месяц - 78 %. 

 Это значит, что на фоне последнего шедевра Аттила смотрится ого-го !!!

 А уж на фоне последней успешной игры Rome II (по утверждениям разрабов) положение у вовсе швах. У Второго Рима эти параметры составляют 77 % и 77 %.

 Традиционный Кровавый ДЛЦ к Вахе оценили вообще рекордно - в целых 47 %

 Последний ДЛЦ про зверушек оценен в 60 %.

 Проданный отдельно "эксклюзив" про Хаос побил все рекорды !!! А по другому оценить 33 % положительных просто нельзя... 

 Одним словом игра ЗАДАЛАСЬ (как в анекдоте про "нового" русского !

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Agnez

7 числа таки ломанули...сам не пробовал, но народ играет, не без проблем и танцев с бубном, но тем не менее.

Я всё таки решил  сеттинг Вархи пока обойти.

 

upd

там была дырка с активацией через стим и вроде дыру уже прикрыли, в общем играют те кто в оффлайне.

Нафига такие сложности ради игры, не понимаю...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уже 50 % )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, подумал в Вахе вернут мультиплейер, а так покупать не буду. Первая игра серии,которую покупать и играть не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я не буду, Атила по лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valdar, Первая игра, которая мне совсем не интересна. Даже видео не смотрю.

 

Когда увидел анонс, мне сразу захотелось у них спросить: вы что дебилы? какое нах. фентези? десятилетиями оттачивали игру как нечто, приближенное к реализму к истории. Эта ниша была занята только ими. Имели рост аудитории, рост продаж. И что они сделали? свернули в сторону!!! браво!! Чесалось в мудях похоже, другого объяснения не нахожу. Зачем менять фундамент на росте? В этом состоянии необходимо замереть, не дышать на идею и делать так, как делали раньше только лучше. Если у мастера получаются превосходные часы, которыми он прославился, для дальнейшего развития не нужно бросать делать часы и начинать резьбу по дереву. Необходимо и дальше продолжать выпускать и совершенствовать часы. Лучше бы улучшали графику, физику и игровой процесс. Выпускали бы Рим-Медиевал-Империя-Сегун по кругу. И все! все! Поменял слегка эпоху и игра новой засверкала.

 

Вот взять в пример игру - цивилизация. Вот молодцы, уже шестая часть выходит и они по прежнему верны своей идее. Каждая следущая, это работа со старой игрой, оттачивание её до идеала. А представляете, у них бы чердак протек и они выпустили бы не цивилизацию а какую нибудь херню про другую планету например. :07: Инопланетяне всякие, пиу пиу пиу. Кто бы это покупал? В страшном сне не приснится такое.

Безусловно они выпустят историческую игру, типа Медика 3. Только не факт что все старые фанаты вернутся. Многие потеряются по дороге. Я даже комп продал, потому что к моменту когда отшумит этот вархамер, и родится что то другое, пройдет года четыре, комп по любому уже менять.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А представляете, у них бы чердак протек и они выпустили бы не цивилизацию а какую нибудь херню про другую планету например.

Так у них и был. Биенд зе Эрф. Зимой этой ЕМНИП. )

 

А так да, исторический тотал вар должен быть. Но им и будет. Уже делают же новую историческую игру. Анонс ИМХО будет уже в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первая игра, которая мне совсем не интересна. Даже видео не смотрю.

Я тоже забил, хотя вот даже Аттилу купил, правда не поиграл совсем.

ЗЫ Юр, ты куда пропал? :) с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Period, думаю, что очень не последнюю роль играет желание издателей, а не только разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, я тут иногда захожу. Нету точек соприкосновения. Вархамер совсем не мое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я тут иногда захожу. Нету точек соприкосновения. Вархамер совсем не мое 

Заходи в другие ветки, кроме Тотал Вара, я вот например шпилю в Madden 2017, ну и оффтопик есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот взять в пример игру - цивилизация. Вот молодцы, уже шестая часть выходит и они по прежнему верны своей идее. Каждая следущая, это работа со старой игрой, оттачивание

Кстати, есть кромольная мысля, а не отрыть ли отдельный Подфорум по шестой Циве, для удобства обсуждения разных аспектов игры. Но один я не потяну наполнять. Еще один доброволец нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Суровый мир Warhammer - ни одной скидки на DLC, на праздничной распродаже Steam... Слава Императору! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.