Покупать или не покупать? - Страница 3 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Покупать или не покупать?


Korvin Flame
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Эге. А ругать уже и нельзя. Посты пропадают. Особенно по-делу... Админам доплачивают ?!! Неудивительно, что на игру такие цены... Но всех не купить !!!

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andron Evil, базу на 5 дней откатили из-за проблем у хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени мало, поэтому дождусь более полного комплекта и скидок, тогда наверное куплю. По поводу сказок и магии - честное фэнтези всё-таки правдивее чем попытки воссоздать какое-либо историческое подобие в серии ТВ. К фэнтези меньше претензий и больше погружение в мир, к которому сложно предъявить претензии в духе: "всё на самом деле совсем не так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На Российской почве сей фрукт будет приживаться тяжело. Мы с детства не играли фигурками Gameshop. Говоря проще не на что повесить картину. Гвоздя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Российской почве сей фрукт будет приживаться тяжело. Мы с детства не играли фигурками Gameshop. Говоря проще не на что повесить картину. Гвоздя нет...

Dark omen вышел в 1998 году, многих современных российских игроков еще в помине не было. Так, что, возможность и доступность была, думаю, что большинство тяготеющих - приобщилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если кому интересно, то уже расковыряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, может быть фейК! Знаю случаи, как после релиза пару человек тоже накачали торентов с вирусней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если кому интересно, то уже расковыряли...

На free-torrents.org, например, еще нет, а там очень оперативно.

 

Купил вот и сыграл всего один час, но, кажется, не пожалею.

Надо играть с соответствующим настроем, похерив плотность строя, убойность залпа и проч. Тогда будет норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кому интересно, то уже расковыряли...

 

Это неправда. Молоток не взломали. Кстати, три недели в Steam было активировано 680000 копий Молотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да. Проект удался. НО для местных дороговато. Я вернул деньги. Не так что-бы нищий, но необходимо учитывать, что общая цена без скидок со всеми ДЛЦ будет тысяч пять... Не настолько я жажду эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей бы за 500 я бы взял посмотреть, попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus

 

Жди осенних распродаж. Сомневаюсь, что Молоток будет участвовать в летней акции от Steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до рождества могу подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, терпеливый ты нащ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеливый ты нащ ))

Атиллу вот тоже купил со скидкой, а даже ещё и не поиграл - час-два только осмотрелся. Хотя, говорят, ничего так, но сначала было некогда и не хотелось, а сейчас некогда и Стелларис (хотя в Парадоксов я только в КК2 немного поигрывал)  :)

Кроме того, 2 килорубля для какой бы то ни было игры - это перебор. И даже курс тут не при чем особо-то. Раньше игры были 10-20 баксов, т.е. 300-600р и это норм.

А сейчас 30 баксов с новым курсом, да ещё за игру, в которой принципиально нового мало - чересчур. С С2ТВ такое ощущение, что моды выпускают, как в Ассассин Крид примерно (который я тоже покупаю, но с могучими скидками)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, Аттила со славянами ИМХО - уже айс. ))

 

ЗЫ ну тогда Варху жди до кислева. )))

 

_________________

 

Тоже на стелларисе залип! ёмаё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫ ну тогда Варху жди до кислева. )))

До Моргана Бернхардта :) Или он уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До Моргана Бернхардта Или он уже есть?

 

Есть.  :D

 

 

656b35bbf212f5261f2e08e113998bd2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цену по логике снизят тогда, когда она будет мешать продажам ДЛЦ. А когда говорите летняя распродажа проходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отвечаю сам себе : 23 июня по 4 июля. ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вархаммер может быть не быть еще скидки. Но поглядим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точно. Скидки нет. Ну и хрен с ней ! Честно скажу сейчас мне не до игр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ -Активация сбрасывается при смене/обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при синих экранах смерти (BSOD), при использовании нескольких мониторов (подключать или отключать второй монитор нельзя), а так же при переводе в онлайн режим клиента Steam.@

 Так ломанули новую защиту )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xFG-YFlB-do.jpg


 


Некоторое время назад в сети появилось информация, что украинский хакер Bronco, совместно с группой 3DM смогли полностью обойти "непобедимую" защиту Denuvo (которая теперь используется, например, и в серии Total War).


Подробности на сайте http://twow.ru/news/1623-ukrainskij-khaker-vzlomal-super-zashchitu-denuvo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ай, молодца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.