БЛОГ - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

БЛОГ


SergSuppa

Рекомендуемые сообщения

И я БЛОГ создам! Буду тут нести мудрости!


   Смотрю я на экран и думаю, а что такое жизнь наша, как не экран? Это же есть проекция внутреннего сознания на внешнюю сферу! Проекция есть туман. Искажение смысла часто приводит к искажению сферы. Так и монитор. Казалось, чуть его повернуть, и уже отображает сущее под иным углом. А что такое угол? Это отображение угла зрения под определённым углом. Ибо есть угол, а есть угол. 

Ссылка на комментарий

 

 


 Смотрю я на экран и думаю, а что такое жизнь наша, как не экран? Это же есть проекция внутреннего сознания на внешнюю сферу! Проекция есть туман. Искажение смысла часто приводит к искажению сферы. Так и монитор. Казалось, чуть его повернуть, и уже отображает сущее под иным углом. А что такое угол? Это отображение угла зрения под определённым углом. Ибо есть угол, а есть угол

 

Это тебя князь мира сего соблазняет.

 

Постись, молись, жертвуй и кайся и спасешь свою душу от атцких мук ;)

Ссылка на комментарий

Постись. молись, пей пиво если позволяет здоровье, а главное вкладывай в это душу

Ссылка на комментарий

Жалко, в России с нормальным пивом очень туго :( Эх. В это пиво, что продаётся в РФ, душу уж никак не вложить..

Ссылка на комментарий

 

 


Жалко, в России с нормальным пивом очень туго Эх. В это пиво, что продаётся в РФ, душу уж никак не вложить..

 

А мне полгода назад писали что с пивом всё ок. Хмм...

Ссылка на комментарий

А мне полгода назад писали что с пивом всё ок. Хмм...

 

 Це брехня. Никогда в России не было ОК с пивом. Ну разве что импортное в бутылке купить, и то не факт что это настоящее импортное а не импортное но сделанное специально на экспорт в Россию. Можно эксперимент провести, я специально делал. Пиво - старопрамен. 

 Купил несколько образцов:

 1 - производство Российское

 2 -  производство Чехии, но специально экспортный вариант для РФ (можно отличить по наличию на этикетке состава на русском языке)

 3 - производство Чехии, но специально экспортный вариант НЕ для РФ (можно отличить по наличию надписей, маркировке на английском языке)

 4 - производство Чехии. Настоящее импортное. На этикетке все надписи на чешском. Есть маленькая белая наклейка вне основной этикетки с указанием маркировки и состава на русском.

 

с этим я поехал в Прагу :) Думаю, немного людей в мире из РФ везли пиво в Чехию :)

 

там приобрёл ещё образцы:

 

5 в супермаркете, производство Чехии - но экспортный вариант, выглядит как образец номер 3.

6 в супермаркете, производство Чехии - большой бочёнок 10 л.

7 на заводе старопрамен бутылку - выглядит как образец номер 4, но, разумеется, без наклейки с русской маркировкой

 

Для чистоты эксперимента каждый день пробовал по одной бутылке, и примерно одинаковый был рацион. Разумеется, срок годности у бутылок примерно одинаковый чтоб был. 

 

Вообщем, результаты показали, что самый лучший образец - 7. Ну, как и ожидалось, вообщем то. Образцы 5,6 явно хуже. И очень схожи между собой. Скорее всего, это есть одно и то же. Образец 4 - промежуточное положение между 7 и 5,6 Явно лучше экспортного варианта, но всё же хуже, чем купленного на заводе.  Образцы 1, 2, 3 - идентичны и гадки.

 Так что, получается, если в РФ покупать пиво - то импортное, причём импортное сделанное НЕ специально для экспорта. Т.е. надписи на этикетке только на одном языке страны производителя и есть дополнительная белая наклейка с указание производителя и состава на русском. 

Ссылка на комментарий

А как насчет разливного? Сейчас очень много хорошего разливного пива на каждом углу.

Ссылка на комментарий

А как насчет разливного? Сейчас очень много хорошего разливного пива на каждом углу.

 

Не знаю, увы, хорошего разливного не встречал в Москве..ибо это, скорее всего, в лучшем случае просто импортное буржуинское пиво, сделанное там спецаильно для экспорта в отсталые страны, типо РФ :)

 Бывает ещё где варят типо своё пиво. Но и там косяк, там не дают ему как следует выдержаться и созреть. В результате получается что-то печальное.

Пиво гадость. 

 

Вот, увы, всё это современное пивоварение приводит к таком результату. Даже у буржуев уже пиво хуже и хуже, а про РФ и говорить нечего :(

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Пиво гадость.

Пейте пиво пенное,

Пузо будет опупенное

 

Если жизнь совсем говно -

Срочно пробуйте вино

 

 

;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Срочно пробуйте вино

Казильеро Дель Дьябло норм?

Ссылка на комментарий

Казильеро Дель Дьябло норм

Как правило, хорошее вино начинается с Шато и очень часто Марго ;)

Ссылка на комментарий

Я поставил перед собой троллиную цель - свести все блоги к обсуждению алкоголя.

Пока получается :) :) :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Тю, блогов-то всего ничего. Тем более один из них по умолчанию про алкоголь.

Ссылка на комментарий

Тем более один из них по умолчанию про алкоголь.

Вот, кстати, тебе небольшой совет (я понимаю, что у вас хорошего вина нет и приходится выкручиваться :)

 

Любое белое вино (сухое или полусухое, с нейтральным вкусом) и в него по вкусу сироп из черной смородины.

Ссылка на комментарий

 

 


Вообщем, результаты показали, что самый лучший образец - 7. Ну, как и ожидалось, вообщем то

Согласен. Но, думаю, тоже уже мертвое. В общем, только живое еще до обработки и розлива в тару. Но где его взять? Я про Россию. Разве что только непосредственно на заводе.

 

ЗЫ. Дядь Миша был прав - только натуральное Жигулевское времен СССР со сроком хранения три дня :)

Ссылка на комментарий

 

 


Любое белое вино (сухое или полусухое, с нейтральным вкусом) и в него по вкусу сироп из черной смородины.

А где сироп достать?

Ссылка на комментарий

 

 


Любое белое вино (сухое или полусухое, с нейтральным вкусом) и в него по вкусу сироп из черной смородины.

У меня в связи с этим к тебе вопрос:

Жена любит красное полусладкое, а я красное сухое.

Ну чтобы не сильно тратиться я решил взять просто красного сухого

Себе соответственно налью как есть, а жене добавлю сахара.

Так вот, уважаемый знаток, внимание вопрос: сколько ложек сахара надо положить в сухое вино, чтобы оно стало полусладким? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Получится не вино, а сироп

Предлагаю искать полусухие

Что из крымских или кубанских рекомендуешь? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Получится не вино, а сироп

А можно ли сыпать в чай сахар?

Ссылка на комментарий

 

 


А можно ли сыпать в чай сахар?

Не можно, а нужно (в соотношении объемов сахар:вода как 1:1), но заваривать надо не чай, а эстрагон. Получится сироп, который если развести газированной водой получится самый вкусный тархун :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.