Age of Charlemagne Campaign Pack - Страница 3 - Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Age of Charlemagne Campaign Pack


Шаман
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Судьба была против Вас, камрад. Это как кормить, выгуливать женщину, а вот спит с ней кто-то другой... Вирус ? С другой стороны, если вам важен сам процесс и не интересует сбор трофеев и пожимание лавров, то это и не важно. Но вот пишут о такой штуке, как оргазм )


 Всем южным фракциям настойчиво рекомендую юзать наемных византийских стрелков. Убойный юнит !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я начал за ободритов, там поживее события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватил Юго-восток Иберии за Византию и примирился с Кордовой, а видимо зря. Нужно собрать большое войско и флот и послать их против Кордобы срочным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что интересно это наверное первая игра (ДЛС) , что не требует у меня знать особенности поведения ИИ. Просто поступаю так, как поступил бы в такой ситуации. Вот умер папашка и я на всякий случай родственников перебил. Слишком выделившийся полководец последовал гонцом на ними. И тишь и гладь... Женил соседа на 41 летней тетке с проблемами с воспитанием (а приданное немалое). Пока не наберу вес полководцев у меня не будет круче меня. Напал на соседа, у него войска воевали на другой стороне страны. Лепота !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш игровой персонаж батенька просто образчик морали, таким потом благодарные потомки памятники ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за Шарлеманя неинтересно. После смерти Карломана и захвата его столицы, государство франков полная имба, давящая всех вокруг. Интереснее поставить мод открывающий мелкие фракции и играть за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akyn, врать не буду, но положение обязывает ! Играю за восточную фракцию, однако. Положено травить родственников - травлю. Играл бы за данов, решал проблемы топором ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в игре заметил небольшое нововведение или баг. Играю за Данов, в Ирландии захватил небольшую деревушку (не город со стенам). Появилась армия мятежников с онаграми. Я с трудом отбил их штурм при помощи гарнизона и армии союзников. после боя смотрю на свой гарнизон, а у них онагр появился  :huh:. Похоже захватили в бою у мятежников :D.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol, бывает такое иногда. Только у меня бывало с обычными армиями, с гарнизоном такого не было. Причины - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol,

@Sohei,  

 

Возможность захватывать арту ввели ещё в Shogun 2. Эта фича есть и в Аттиле и в рЫме №2. Но если в бою участвовал полный стек, то трофеев не будет, ибо банально нет свободных слотов для добавления юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agnez, да, но как оно работает? Даже при неполном стеке арта захватывалась далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol, бывает такое иногда. Только у меня бывало с обычными армиями, с гарнизоном такого не было. Причины - хз.

С обычными армиями, это у меня периодически бывает, но вот, чтобы гарнизон захватил, это я в первый раз такое вижу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывается - если выбить или обратить в бегство обслугу, потом натравливаете свою пехоту на вражеский девайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потом натравливаете свою пехоту на вражеский девайс. 

Пробовал пехотой и так, и эдак вокруг ходить - никак. А на саму арту пехотой никаких значков не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место под новый юнит в слоте оставалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, специально в Аттиле как-то неполным отрядом напал на арту. Вырезал кавой расчет, пытался пехотой тыкаться вокруг нее - нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agnez, да, но как оно работает? Даже при неполном стеке арта захватывалась далеко не всегда.

 

Для захвата баллист в качестве трофея надо 

1)Перебить всю обслугу

2)иметь свободный слот в своей армии

3)попасть в вероятность 10% (ванила) что это случится. В 90% этого не случается 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3)попасть в вероятность 10% (ванила) что это случится. В 90% этого не случается 

Ага, так вот в чем дело. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chernish,

 

 А такое только с балистами? С кораблями бывает такое? А то в империи и напе было.. а тут какая то антилогика :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такую бы фичу в Наполеоне, вот там это было-б уместно и правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Начал за Даннов. Сигфрид(Зигфрид) - погиб во время налетов на Британию. Старшая дочь - стала регентом неполнолетнего брата! 0_о А еще я выдал ее замуж :)

 Вообще за данов атмосфера классная - реально нужда вынуждает грабить и завоевывать Британию - например малое количество еды в Ютландии. 

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот-вот не-фиг было санкции вводить ! Мы сами за едой придем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File not found.

 

@Batol, бывает такое иногда. Только у меня бывало с обычными армиями, с гарнизоном такого не было. Причины - хз.

С захватом катапульты, гарнизоном, все таки был баг. Мятежники на меня опять напали, я от них отбился. Катапульта в армии присутствовала. А когда вышел в стратегический режим, из гарнизона она исчезла. :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol, на радостях напились и развалили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.