Master of Orion - Страница 3 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Master of Orion


Рекомендуемые сообщения

635h3112jp_8420422_20859569.jpg
 
Мы спешим сообщить, что с сегодняшнего дня вы сможете стать обладателем коллекционного издания игры Master of Orion  с правом раннего доступа!
 
В состав коллекционного издания входит:

 

  • ранний доступ к игре — начните играть уже сегодня!
  • три оригинальных издания Master of Orion;
  • уникальная раса — терраны;
  • детально проработанный цифровой артбук;
  • оригинальный оркестровый саундтрек от создателя музыки к первому Master of Orion Дэвида Говетта;
  • специальный ретрорежим с пиксельными кораблями.

Культовая стратегия в жанре 4X возвращается! Исследуйте просторы космоса, покоряйте миры, манипулируйте лидерами и накапливайте ресурсы, чтобы привести одну из 10 рас к господству в галактике!

Ссылка на комментарий


WG Labs рада сообщить о выходе коллекционного издания Master of Orion, предоставляющего игрокам право раннего доступа. Сегодня фанаты классической 4X-стратегии впервые за многие годы отправились на покорение Ориона. Присоединяйтесь к ним вместе коллекционным изданием игры!


Стать обладателем коллекционного издания игры Master of Orion  с правом раннего доступа!

Ссылка на комментарий

 

 


Меня интересует только - будет ли нормальный хотсит с автобоями и желательно обменом сэйвами через сервер

В принципе, судя по отзывам, тактические бои вполне похожи на автобой :) Поэтому в этом, самом узком месте для организации хотситов, проблем быть не должно

Ссылка на комментарий

@xcb, скорее возврат денег :)

з.ы. я не исключаю, что выкуплю ее снова, но пока - слишком сильно разочарование.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

А мне понравилось, вчера весь день играл, благо - в магазин ехать не надо, с прошлых празднико-выходных много осталось, а неделя короткая была.

Да - игра ещё сырая, даже бетой ей назвать нельзя, плюс - я в МОО3 не играл, т.ч. велик эффект новизны.

Теперь думаю - как бы refund в корабле-танчиках сделать, а то там прем простаивает

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Ну посмотрел я на этот новодел :)

Плохого (очень) вижу следующее:

 

1. "Тактический" бой, который, на самом деле - автобой с визуализацией. Но об этом все пишут

2. Отсутствие фирменной орионовской фишки с перевозкой еды с планеты на планету. Вот как раз тут бы пираты и заиграли на торговых путях вместо "блокад планет"

3. Однообразная и скучная стратегическая карта. Где скопления звезд, почему галактика выглядит как звезды, расположенные на равных расстояниях друг от друга. 

4. ИИ дурной (но это бета). Особенно дурной при ведении боевых действий. 

5. Дурацкие одинаковые ролики при каждой колонизации

6. Бесполезный экран с планетарными зданиями. 

 

В целом - я бы не сказал, что полный ужас, но до уровня той же ГалЦивы - как на велосипеде до Пекина. 

Ссылка на комментарий

А еще на каждой планете можно построить только один десантный корабль. После того как кинул его в бой - неважно - победили или проиграл. Новый на этой планете построить не дадут. Видимо он производится как здание. :)

Ссылка на комментарий

А еще на каждой планете можно построить только один десантный корабль. После того как кинул его в бой - неважно - победили или проиграл. Новый на этой планете построить не дадут. Видимо он производится как здание. :)

Нет, для него десантники нужны (фиолетовые цифры), если есть шестеро на планете, то можно десантный корабль строить.

Ссылка на комментарий

Не смотря на то, что леша обмолвился про отсутствии рекламы, сюжет явно рекламный

Чувак сам себе противоречит, сначала сказал что ранний доступ нужен или для сбора средств на доработку игры, или для сбора отзывов. Затем зачем-то ляпнул про полмиллиарда выручки варгейминга за прошлый год и мол ранний доступ не для сбора средств, и тут же несет ересь о том, что игру никто не собирается бесплатно раздавать. Здесь явно проблема с причинно-следственными связями, ибо для сбора отзывов желательно охватить максимально возможное количество пользователей, а продажа раннего доступа, очевидно, не способствует этому... посмотрел на ценник: 900 рублей за игру у которой даже "даты выхода нет"

Ссылка на комментарий

О, ты досмотрел. А я вчера пытался, но отрубился. 

Ссылка на комментарий

Не, остановился на "естественно, никто не будет раздавать бесплатно". Меня это "естественно" (или аналог этого слова) после предыдущих рассуждений ввело в ступор, и я не смог продолжить :)

Ссылка на комментарий

дык, так нынешний МОО - демка еще. Она халявная..

Ссылка на комментарий

Early Access Phase 2 Feature and Content Details

 
7 МАРТА - GENERALDIRECTION
Greetings Explorers, 

The development team at NGD Studios is hard at work on the next phase of Early Access, and we’re excited to share the first details of the new content and features that will be introduced. 

New Features/Content
Here’s what will be brand new for Early Access 2: 
  • Three new races: Klackon, Meklar and Terran Khanate 
  • One new victory condition: Technological 
  • New feature: Custom Races 
  • Support for Mac OS X 10.6 - 10.11 (Snow Leopard - El Capitan) 
  • Additional language support
Changes to Existing Features/Content
In addition to new features and content, we are planning balance and usability updates for the following: 
  • Tactical Battles 
  • AI 
  • EA 1 races: Alkari, Bulrathi, Human, Mrrshan, Psilon and Sakkra 
  • Ship Design
We’re still in the process of locking down the exact timing of this update, but we wanted to share some of what’s coming. We’ll have more details on the new features and content, as well as the changes to existing features and content once we’re closer to the next phase of Early Access. 

Thanks for playing, and please be sure to keep the feedback coming!

 

 

 

http://twow.ru/news/1239-master-of-orion-o-versii-igry-dlya-rannego-dostupa

Ссылка на комментарий

 

 


Кто поиграет, расскажите как там теперь с тактикой.

да никак. Изучаешь так. чтобы исследования улучшались, ну и флотом одним летаешь, карту выбираешь маленькую, а не большую. тогда интереснее, т.к. АИ умеет играть, только на уровне "полного идиота", то скучновато становится совсем, когда уже половину исследований провел. Ну и как обычно, у кого больше колоний, тот и чемпион. Хотя раса "инопланетян" может удивить, т.к. заточена под исследования она.. хотя у них максимум, что летает, это эсминцы.. но эти эсмы, это что-то с нечтой. И таки да, не выбирай большую карту, т.к. комп. игрок колонизирует максимум, где-то 5-6 планет, а на большой карте, все находятся компактно, как будто на маленькой, поэтому ты развиваешься дальше, а они воюют друг с другом и становится скучно.
Демка. чего поделать... хотя игрушка, реально. очень красивенько сделанная для космостратегий. Ням-ням. 

да, сложность, мне кажется, в игре выставленная на уровне: очень легко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.