Master of Orion - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Master of Orion


Рекомендуемые сообщения

Master_of_Orion_art_wargaming.jpg

 

 

Команда Master of Orion делится эксклюзивными кадрами игрового процесса грядущей 4Х-стратегии. В новом видео вы встретитесь с двумя расами — миролюбивыми псилонами и воинственными саккра, взглянете на некоторые элементы геймплея, включая захват планет, пополнение армии и боевые сессии, и познакомитесь с ведущими новостей GNN News, которые будут делиться полезной информацией о событиях, происходящих во вселенной Master of Orion.

Ссылка на комментарий

потому что мультяшные? )

     Да нет Орионы все мультяшные были.

    1.  Космический бой - 3 блохи кругами полетали, 2 сдохли. Автообщет ? Нафиг-нафиг.

    2.  Управление планетами - перетаскивние народца по исследованиям, хавке и проиводству ? Назад к первому ? Все-таки хотелось бы что-нить поближе ко второму или Ascendancy.

 

Пока после просмотра создалось впечатление, что грядет ремейк первого причем порезанный.

Ссылка на комментарий

@Flase Prophet,

1) бои специально не показывали. Демка про другое.

2) Во втором так и было вобщет.

1) хмм а чтож это тогда за летающие блохи были ? :)

2) во втором вообще-то были еще и здания на планете.

Ссылка на комментарий

 

 


Почему здесь, а не в WG разделе?

Просто мало кто будет искать стратегию в WG разделе, думаю. 

Ссылка на комментарий

 

 


хмм а чтож это тогда за летающие блохи были ?

Видимо такая репрезентация авторасчета. Чтоб не совсем статично было.

 

 


во втором вообще-то были еще и здания на планете.

Надо смотреть. Когда финальную часть покажут - тогда и будем судить. У них большую часть экрана занимает планета, так что вполне возможно, что там это будет представлено.

Ссылка на комментарий

По поводу хозяина Ориона - никто не играл в Star Drive 1/2 ? Я видел несколько мнений, что игра ближе всего приблизилоась к МОО2. Правда вторую часть делает по сути один человек, у игры пока смешанные отзывы, потому как, несмотря на потенциал, многовато багов.

Ссылка на комментарий

 

 


    Хмм ..... чёй-та эти "кадры" вызывают у меня плохие предчувствия.

 

+1

Ссылка на комментарий

 

 


+1

у меня так же, к сожалению, но надежда умирает последней

Ссылка на комментарий

да норм игра, мне понравилось ) правда, надеюсь, что допилят некоторые моменты по боевке.  22 век на дворе все таки. 

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

 

 


да норм игра, мне понравилось ) правда, надеюсь, что допилят некоторые моменты по боевке.  22 век на дворе все таки. 

ты там что, бета-тестером работаешь? обо всём в курсе). О, кстати, хде мой Тирпиц? :D

Ссылка на комментарий

@13th, не, мастер это по желанию было. Предложили поиграть, почему бы нет. А тирпитц McSeemу ушел: он ВГ чаще хвалит  :bleh: 

Ссылка на комментарий

@Punchyk, и что интересного можешь рассказать? Ты в оригинальные МОО какие играл? и на кого новый больше похож? Давай, колись! :)

Ссылка на комментарий

@McSeem, именно поэтому первым вопросом было "что можешь рассказать"? :)

В старые не играл. Рассказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий

 

 


В старые не играл. Рассказать ничего не могу.

и зачем ты нам тогда такой сдался? :D Аппетит только подзуживаешь. Колись давай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.