Самое ожидаемое Кино - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

@BulDOS, судя по сборам, этот фильм уже сняли. Называется Звездные Войны 7. Ну, и продолжения явно будут не хуже.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

Tell me, do you bleed? You will.

 

Отвратительная русская версия:

 

Остальные трейлеры лучше не смотреть. Я посмотрел все трейлеры фильма, и теперь, похоже, знаю весь сюжет :lol:

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


И это ожидаемые фильмы? Как пал ТВОВ

Я вот жду "Аве, Цезарь" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Порнушка?

Клуни и Файнс слишком стары для этого дерьма :)

Ссылка на комментарий
Я посмотрел все трейлеры фильма, и теперь, похоже, знаю весь сюжет

 

Прикинь как тяжело фанатам комиксов - они все это читали и примерно представляют все сюжетные повороты :) Ну т.е. в экранизации комиксов проблема в том, что фанам сюжет как бэ и так известен поэтому интригу никто из этого и не создает. Здесь вроде микс из 2-3 историй.

 

Там еще новый трейлер "Отряда самоубийц" вышел, где плохих супергероев с бомбами выпускают выполнять задания. Там же и новый Джокер будет в исполнении Лето.

В комиксах там полный треш и наркомания, фильм походу в том же ключе делают судя по трейлеру и его музыке :).

 

 

 

И это ожидаемые фильмы? Как пал ТВОВ

 

Дык не снимают же практически ничего любопытного. Комиксов все больше экранизируют, приходиться выбирать из них наиболее смотрибельное.

 

Я тоже в 2015 ничего не ждал пока не появились трейлеры Макса и Выжившего. Собственно больше за 2015 год и вспомнить то нечего.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


И это ожидаемые фильмы? Как пал ТВОВ

 

 


Порнушка?

Спасибо, что мне даже писать ядовитый комментарий не пришлось :)

 

 

 


  Прикинь как тяжело фанатам комиксов - они все это читали и примерно представляют все сюжетные повороты Ну т.е. в экранизации комиксов проблема в том, что фанам сюжет как бэ и так известен поэтому интригу никто из этого и не создает. Здесь вроде микс из 2-3 историй.

Думаю, проблема еще в том, что современные монтажеры трейлеров умудряются запихнуть в ролик основные сюжетные повороты, хотя от него необходимо только вызвать интерес зрителя и показать ему основной характер фильма.

Ссылка на комментарий

Я пока заинтересовался историей дезертира американакого, в гражданку, Фергус трейлер выкладывал.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


И это ожидаемые фильмы? Как пал ТВОВ

Дык!  :D Обычная развлекуха с набором стандартных и набивших оскомину трюков.Вот я ждал последние Голодные игры,чтобы всё-таки увидеть концовку.Увидел - херь собачья... :D Худшая постановка всей серии.

 

 


Дык не снимают же практически ничего любопытного

Любопытное есть.Просто тебе,имхо,развлекательное кино милее.В этом нет ничего предосудительного,кстати.

 

 


Я тоже в 2015 ничего не ждал пока не появились трейлеры Макса

редкое говно.Впрочем,как и вся серия.Даже для развлекухи примитив.

 

 


Думаю, проблема еще в том, что современные монтажеры трейлеров умудряются запихнуть в ролик основные сюжетные повороты

в случае с Омерзительной восьмёркой это не так - видел рекламные ролики уже после просмотра.Совершенно невозможно понять суть. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо, что мне даже писать ядовитый комментарий не пришлось

Это было бы лишним... ты и так все уже написал :)

Ссылка на комментарий

 

 


Это было бы лишним... ты и так все уже написал

Думаешь, теперь могу на твове не писать больше? :)

Ссылка на комментарий

 

 

Я пока заинтересовался историей дезертира американакого, в гражданку, Фергус трейлер выкладывал.

 

Да я то же видел. Подписан просто в ютубе на пару трейлерных каналов и смотрю все чуть ли не вперед новостных сайтов:)

Рекомендую, чтобы не зависеть от камрадов:)

 

Имхо будет слишком американизированный фильм, есть у них такие картины малоинтересные для остальных, ну и плюс наверняка будут параллели с нынешней борьбой "всяких фермеров в Техасе против федеральной власти".

 

 

 

Думаю, проблема еще в том, что современные монтажеры трейлеров умудряются запихнуть в ролик основные сюжетные повороты, хотя от него необходимо только вызвать интерес зрителя и показать ему основной характер фильма.

 

С одной стороны да, раньше спойлерили меньше, но с другой стороны в случае экранизации комиксов я уже выше писал - армия фанов и так знает о чем пойдет речь, им именно нужны "движущиеся картинки" к известной им истории.


 

 

Любопытное есть.Просто тебе,имхо,развлекательное кино милее.В этом нет ничего предосудительного,кстати.

 

Не спорю. Всегда "позиционировал" себя как смотрящего "мейнстрим" в основном идущий в прокате + личные тараканы в виде корейских триллеров и боевиков и "азиатских фильмов с боевыми искусствами".

"Призеры Канн", "авторское кино иранского режиссера", малобюджетки студентов снятые на зеркалку с соответствующих фестивалей - это все не мое.

Ссылка на комментарий

 

 


"Призеры Канн", "авторское кино иранского режиссера", малобюджетки студентов снятые на зеркалку с соответствующих фестивалей - это все не мое.

ща снова Вист ужаснётся... :D

Ссылка на комментарий

 

 

редкое говно.Впрочем,как и вся серия.Даже для развлекухи примитив.

 

Ну в этом мы тут уже давно зафиксировали разногласие:)

Пересмотрел недавно онлайн в качестве с оригинальной звучкой. Ну круто же. У Шарлиз к тому же такой обалденный низкий голос.

Ни по одному пункту не стало хуже после хз какого уже просмотра - игра актеров парой движений и мимикой, экшн, съемки, саунд, ну все же классно.

100% эталон современного боевика.

Ссылка на комментарий

ща снова Вист ужаснётся... :D

 

Я тут кстати не совсем голословно говорю, дело в том, что был период встречался с девушкой вполне на этом повернутой, показала мне где у нас киноклубы такие в Самаре есть (суприз, да :), ходили с ней смотреть такое кино, в т.ч и старое 70-х годов и новые работы  -  "Чтица", "билеты", фон триеры всякие и ким кидуки и т.д. и пр. Все эти пафосные выступления местных хипстеров перед сеансами о том, что же мы за шедевр из какого временного периода мастера сейчас просмотрим...

Блин ну фильмы, ну были даже чем то интересные в процессе просмотра. Но итог по результатам просмотра по мне так "ни о чем". Ну я просто сидел, смотрел, вникал. Итога как правило никакого. Не скажу что мне было скучно, но не было эмоций что ли каких то.

Собственно вон тот же Иньяритту "Вавилон" с питтом снимал - ну такое же авторское кино с бОльшим бюджетом и известным актером. Ну чутка зацепила проблема Питта, остальные истории так себе. Вышел и забыл. Время только жалко.

 

Реально, просто не было эмоций и интереса по результатам просмотра подобных фильмов. Так что решил искать "лучшее в худшем" и смотреть самое любопытное и интересное из широкого проката чем ковыряться в куче сливок "элитарного кина".

пыпец... :D

 

Заметь, именно 100% боевик. Есть претензии к съемке экшна, драйву? :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


но с другой стороны в случае экранизации комиксов я уже выше писал - армия фанов и так знает о чем пойдет речь, им именно нужны "движущиеся картинки" к известной им истории.

 

Ты не правильно рассматриваешь фильмы по комиксам. Это не движущиеся картинки для уже имеющихся фанатов - это реклама для привлечения новой аудитории к комиксам. У западной комикс-индустрии проблема в том, что новичку трудно приобщиться к комиксам. Среди огромного количества выходящих комиксов найти что-то, что его заинтересует. Вот в расчете на таких людей и делают "Мстителей" и прочие "Лиги справделивости", а также "Флешей", "Стрел", "Сорвиголов", чтобы люди привыкли к героям на экране, а потом пошли покупать комиксы, фигурки и прочее добро про них. В Японии, кстати, схожая фигня - 90% аниме это реклама манги, ранобе, вижуалновелл, онлайн игр, коллекционных карточных игр, поп групп, фигурок и т.п. 

 

Ну и да, ЗВ 7 тоже были рекламным роликом для продажи лего и игрушек того круглого робота. 

Ссылка на комментарий

 

 

Ты не правильно рассматриваешь фильмы по комиксам.

 

Имхо неверно тут рассматривать что впереди "яйцо или курица".

Скажем в случае комикс экранизаций :

1) Имеем фан базу которая обязательно пойдет и при этом наводнит слухами инет.

2) Имеем обычных любителей "блокбастеров" привлеченных шумом, рекламой и бюджетом.

3) Имеем шанс, что любители блокбастеров приобщаться к первой группе.

4) Продаем всем этим группам комиксы и фигурки.

 

Все это работает вместе и бабло рубится со всего. Например если провалится кино в прокате так не факт, что и продажи игрушек будут успешными и что они отобьют этот провал например.

Ссылка на комментарий

 

 


Пересмотрел недавно онлайн в качестве с оригинальной звучкой. Ну круто же. У Шарлиз к тому же такой обалденный низкий голос.

Шарлизка вообще со всех сторон молодец :)

 

 

 


ща снова Вист ужаснётся...

Он вообще какой-то эстетствующий маргинал :)

Ссылка на комментарий
У фон Триера Догвиль зело понравился

 

"Лоукостер" который с павильоном и нарисованными улицами? Ну мне скорее понравилось как он выкарабкался из отсутствие бюджета сняв наполненную осмысленную ленту :)

В остальном, идея "что все мы с радостью будем гнобить зависящего от нас в силу каких то причин даже если мы типа хорошие друг с другом" не нова.

Но да, это было вполне интересно смотреть без всяких скидок "триер-не триер", "бюджет-не бюджет".

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТОП 5 фильмов которые стоит посмотреть в январе 2016 видео онлайн:

 

http://smotrivideo.net/v-yKwt3iM7dvQ :shaman:

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

@Шаман,первые  два видел. Вторые два даже не буду смотреть )) А вот пятый да, надо глянуть обязательно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.