Самое ожидаемое Кино - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

Дата выхода в РФ - ►1 октября 2015◄

• Страна: США
• Режиссер: Ридли Скотт

• В главных ролях: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Себастьян Стэн, Шон Бин

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

Ссылка на комментарий

@Золд, хорошо написали: спасение твое, всего лишь в 225 миллионах километров от тебя.

Зачетно)

Ссылка на комментарий

Из грядущего (всё российского производства, трейлеров пока нет, статус картин - съёмочный процесс).
 
Викинг 
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/707407.jpg
Действие картины происходит 1000 лет назад. Проект о рождении государственности. создатели фильма «базируются на исторической правде» — летописном своде «Повесть временных лет», а в качестве внутреннего мотива поведения героев используют скандинавские саги, «в которых основной мотив — история вынужденной мести».
Три брата: младший — Владимир, средний — Олег и старший — Ярополк. Владимир скрывается на берегу Ледяного моря, потому что не хочет мстить за смерть Олега, погибшего от руки старшего брата Ярополка в результате несчастного случая на охоте. Однако Владимира вынуждают к мести, за ним приезжает из Руси старший дружинник погибшего брата. Будущий креститель Руси возвращается на Родину…
 
Коловрат 
http://i10.pixs.ru/storage/3/7/8/844118jpg_3574495_16878378.jpg
 
XIII век. Русь раздроблена. Монгольское иго поглощает земли одну за другой. Только одно княжество осмелилось не подчиниться воле захватчиков. Только один воевода вывел свое войско на битву. Самый загадочный герой Древней Руси. Самая невероятная битва в мировой истории. Семнадцать человек против тысячной армии. За свою любовь… За свой народ… За свою землю!

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Да чет честно говоря ничего ожидаемого пока и нет. На этот год точно. А на 2016й пока одни комиксы, которых я не любитель ну и ЗВ и то скорее для галочки, не верится что будет именно хороший фильм, а не дойка франшизы.

Мочилово с Кайдзю в "Тихоокеанском рубеже-2" еще раз бы посмотрел, но это 2017й. А вообще печалит, что зрелищные фильмы с высоким бюджетом фактически отданы на откуп комиксам.

А, нет вру, "Выживший" с Ди Каприо посмотрел бы и то из-за актера скорее.

Но как показывает практика всегда "выстреливает" что нить не очень ожидаемое на что и надежда.

Ссылка на комментарий

Для меня самый ожидаемый Звездные Войны 7  )) хз, но это как первая любовь ) ибо еще в 1986 году мне отец из Москвы привез книгу, не обычную такую книгу - много позже я узнал, что это книга по фильму IV эпизода, а есть еще 5 и 6 ))

 

Так что я наверное один из немногих, который Звездные Войны сначала читал, а потом смотрел ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скоро осень - выходит Сойка-пересмешница,часть2. :D  Жена терпеть её не может - придётся где-то в инете доставать. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Про Коловрата описание наводит на мысли о каком-то пафосном киноаде

Угу, сразу видно, что историю средневековой Руси аффтары изучали по книжке, подаренной Золду :)

Ссылка на комментарий

 

 


Скоро осень - выходит Сойка-пересмешница,часть2.  Жена терпеть её не может - придётся где-то в инете доставать.

Ссылка на комментарий

 

 


Скоро осень - выходит Сойка-пересмешница,часть2.  Жена терпеть её не может - придётся где-то в инете доставать.

 

Удивительно, должно быть наоборот, насколько я понимаю :)

Ссылка на комментарий

Чувак шарит :) Фильм - редкий отстой

@Takeda

 а чему удивляться? Восхищаются же люди говном под названием Безумный Макс. :D Был бы подростком 15-летним - тоже восхитился бы. :) У каждого свой фаст-фуд - кто-то гамбургеры ест,а кто-то тако.

Ссылка на комментарий

@Золд, это по Шекспиру, или по реальному Мак Бету? 

Ссылка на комментарий

@13th, зная Голливуд, там можно ждать чего угодно ))

 

Но позицианируются вроде как экранизация пьессы Шекспира ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=xGCcxxSzb0U

 

Эпик какой то, но актеры интересные. Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.