Прометей - Хищники - Чужие - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Прометей - Хищники - Чужие


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Пандоруме была класная концовка!

 

Да. Пандорум вещщь.

Да он и вообще был классным фильмом наряду с Пеклом например.

 

 

 

Смешно когда по сути профаны - критикуют то о чем вообще понятия не имеют

 

"Специалисты которые лучше других этого не понимают....":) Я понимаю там специалистам по кометам. С них даже брали образы. Но по черным дырам по которым точно еще ничего неизвестно..впрочем суть коммента моего была в том что он "для галочки", свадебный генерал для допматериалов к фильму и лишняя реклама.

Ссылка на комментарий

 

 


Я читал его коментарии по фильму

Да, и как он прокомментировал пролет живого человека к черной дыре? :)

Ссылка на комментарий

Да, и как он прокомментировал пролет живого человека к черной дыре? :)

 

 Дык так это был как раз художественный момент - типо ему открыли червоточину, или другое измерение.

 

 

Но по черным дырам по которым точно еще ничего неизвестно..

 

 

 Вот именно! И когда кто то говорит про нарушение законов физики в том явлении где ничего не известно, а есть лишь теории, в том числе помошника сценария - как то странно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


Однако, не могу не отметить, что смотрибельнее, чем Гравитация и Интерстеллар.

Интерстеллер мне понравился кстати, хоть и затянут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После выхода Martian (Марсианин) Ридли Скотт, наконец, готов заняться своим следующим проектом, которым стал Prometheus 2 (Прометей 2) и уже потихоньку начинает делиться подробностями будущей ленты. Изначально, ходили слухи, что новая картина была переименована в Alien: Paradise Lost, но то ли оно было снова изменено, то ли это действительно был всего лишь слух, так как Скотт огласил окончательное название следующего фильма.
Во время своего визита на AFI Film Festival, режиссер Марсианина рассказал, что сиквел к Прометею теперь носит имя Alien: Covenant. "Я как раз занимался сценарием Alien: Covenant, съемки которого стартуют в феврале, когда раздался телефонный звонок. На другом конце провода кто-то сказал мне "Слушай, у нас тут есть одна вещь, сценарий полностью готов, называется Марсианин". Затем я буквально за час прочел эту книгу и уже звонил в Fox с требованием назначить встречу со сценаристом Дрю Годдардом..."
Оглядываясь назад, Скотт скорее всего согласится, что идея расставить приоритеты в пользу Марсианина и тем самым отложить съемки Прометея была выгодна. Картина с Мэттом Дэймоном в главной роли собрала хороший бокс-офис и была весьма тепло принята критиками и обществом.
Премьера Alien: Covenant (если название опять не сменится) с Нуми Рапас и Майклом Фассбендером назначена на 30 Мая 2017.

Ссылка на комментарий

Но и Чужой 5 всё ещё может статься - http://www.gamespot.com/articles/alien-5-will-still-happen-says-star-michael-biehn/1100-6432554/

Ссылка на комментарий

 

 

что сиквел к Прометею теперь носит имя Alien: Covenant.

 

Так что вобщем то получается снимают уже не сиквел Прометея, а очередных Чужих и можно историю про безносых просто замять:)

Или боссы посмотрели сценарий Прометея 2 и мягко сказали дедушке, что лучше пусть он снимает "чиста про алиенов" и не лезет в высокие материи?:)

Ссылка на комментарий

В западной прессе читал, что снимать будут три сиквела к прометею и все они про чужих ))

 

По моему просто тупо ребрендинг ))

Ссылка на комментарий

 

 

Даешь чужих, нафиг прометеев

 

Честно говоря Скотт уже не вдохновляет сам по себе, много проходных работ "на отвали" да и не верится что можно что то новое сказать на тему Чужих (с этой точки зрения сделать их фоном в Прометее было разумно, да и тема "чужие как биологическое оружие пришельцев" единственное что там любопытно), а смотреть как несколько человек бегают от душителей и взрослых особей надоело да и лучше чем во вторых не получится (Кэмерон форева!)

 

Есть шанс свернуть с камерности корабля/станции в район глобалиса - ну там Чужие на Земле и масштабная борьба с ними, или в космосе там что нить бомбардировка планет с Чужими и т.п., но явно этого не будет.

Ссылка на комментарий

То есть скотт сказал следующее, я тут хотел чнимат эпичноетпро прометея, но мне дали сценарий отмужике который выращивает картошку на марсе, веселую производственную драму, и я сразу бросил нахрен этот прометей и начал снимать про картошку...очень многое про прометея короче говорит...

Ссылка на комментарий

 

 

очень многое про прометея короче говорит...

 

Скорее про Скотта, который подрывается снимать любые халтуры. С некоторых пор его имя только отпугивает. Давно уж ничего путного не снимал.

 

А смена названия вообще показательна, не удивлюсь если теперь Жокеев покажут в конце где нить, а весь фильм будет собирательным образом всех частей Чужого. Собственно там уже "завязка"/концовка Прометея доставляет - андроид и женщина на корабле. Осталось найтись на нем чужому вылупившемуся из лежащего в анабиозе безносого и можно весь фильм бегать от него по инопланетному кораблю...кота только не хватает. Это же свежо! Интересно!....было лет 30 назад....:)

.

Ссылка на комментарий

 

 


а смотреть как несколько человек бегают от душителей и взрослых особей надоело да и лучше чем во вторых не получится (Кэмерон форева!)

Переснять вторых с новым сюжетом и хрошими спецэффектами - будет здорово ящетаю

Ссылка на комментарий

А чем там эффекты не устраивают там все на уровне, одна аниматроника, причем классная, никакой покадровки как в робокопе, не стареет вобщем :) недавно смотрел никакого отторжения, финальный махач на погрузчике и королева в целом вообще пять баллов до сих пор смотрится ну а уж напряженка на высоте. так что переснимать смысла нет, кэмерон снимает навечно:) его т2 тоже вон какой нить генезис кроет одной левой по эффектам:)

Ссылка на комментарий

кэмерон снимает навечно

Кстати, согласен.

Эффекты у Кэмерона, действительно, что надо. Органично, не вычурно и в канве визуального ряда. Так-как-и-было-бы-в-жизни. Я, по крайней мере, верю :)

Ссылка на комментарий

Вроде должно быть продолжение прометея. Может просто будет иное название. Но вроде Фасбндер, и главная героиня - уже получили роли на проэкт.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Arnold Schwarzenegger сказал что планирует встретиться лично с  Shane Black, директором следующего фильма Хищника (Predator movie), обсудить условия его участия в съемках в нём.

 

От сюдава http://www.gamespot.com/articles/new-predator-movie-could-feature-arnold-schwarzene/1100-6435449/

Ссылка на комментарий

имхо неплохая франшиза может получится если бы развили мир именно прометеев, нафантазировали бы как они жили, их быт и прочее, и закат, с причинами и последствиями - сюда же и мораль можно впендюрить :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ibkXgGK.jpg

 

Знакомьтесь с главной героиней картины Ридли Скотта «Чужой: Завет». Кэтрин Уотерстон на новом кадре.

Ссылка на комментарий

Дайте-ка я угадаю сюжет, на борт космического корабля попадает опасный пришелец, который убивает всех подряд. И только главная героиня может с ним справиться.

Ссылка на комментарий

@Sohei, на борт корабля попадает опасная героиня, и только главный пришелец может сохранить потомство до сиквела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.