Naval Action - Тактические стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Naval Action


Рекомендуемые сообщения

Киевская студия Game-Labs работает над проектом Naval Action. 

 

“Naval Action - красивая и реалистичная игра о морских сражениях, переносящая игроков в самый прекрасный период истории – эпоху парусников. В игре будут присутствовать все основные типы морской артиллерии: от длинноствольных пушек, до карронад и мортир.

И игроки смогут переоснащать корабль в зависимости от его технических возможностей и размеров орудийных портов. Форты и береговые батареи смогут предоставлять поддержку во время прибрежных сражений и боев за гавани.”

 

Сайт игры

 

FAQ по игре

 

 

 

Игра очень напоминает старый морской варгейм "Век  парусников" 1 и 2. А студия Game-Labs - это и соавтор Ultimate General: Gettysburg.

 

 

 

 

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@McSeem

 

Насколько приближено к реальной физике движение парусного судна в игре?

Реализовано настолько близко, чтобы было комфортно и интересно воевать. Скорости приближены к реальным, маневренность увеличена. Корабли имеют индивидуальные характеристики в зависимости от их типа, вооружения, массы и парусного плана. Также имеет значение угол движения корабля к ветру. Планируется провести эксперименты с глобальным управлением угла рей к ветру, для выжимания максимума из корабля в определенных условиях.

 

Ссылка на комментарий

@agnez, ага ... и поворот оверштаг 20 минут, да ещё и не с первой попытки - в это играть почти никто не будет  :rolleyes:

Поэтому и интересна степень аркадности.

Правда, в Век парусников-2 с аркадностью переборщили - там корабли поворачивали как по рельсам, доходили до требуемого курса и резко заканчивали поворачивать, как будто об стену ударялись  :huh:

Про Век парусников-1 не помню уже.

Ссылка на комментарий

@McSeem

 

Я уже и не помню, как там именно было в "Век парусников 2". Помню только, что в продолжении "Рыцари морей" управление существенно упростили. Игра была хорошей, но после ХР SP2 её уже было не запустить.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто-то играет? Меня 40 баксов платить - жаба давит

Ссылка на комментарий

@alexx188

 

Так это ещё скорее всего даже не бета, а альфа версия. Стоит зайти на их форум, что бы узнать как обстоят дела с готовностью игры и когда планируется релиз.

 

@Maxim Suvorov,

 

@Золд,  

 

Я тоже пока не спешу с покупкой этой игры. Сильно подозреваю, выйдет очередной World of Warships в антуаже парусной эпохи.

Ссылка на комментарий

Я тоже пока не спешу с покупкой этой игры. Сильно подозреваю, выйдет очередной World of Warships в антуаже парусной эпохи.

Нет, даже близко не похоже.

Ссылка на комментарий

К слову, "пробника" к игре не будет, так как все расчёты на сервере. Правда что будет через годик-два когда надоест сапортить серваки без подписки и доната - я хз %)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.