Cossacks III - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cossacks III


Рекомендуемые сообщения

В GSC Game World рассказали, что новый проект компании уже делается. Кажется мы знаем...

 

http://twow.ru/news/219-cossacks-iii-svide...hala-razrabotki

Ссылка на комментарий

Если казаки 3, то хотелось бы кокурента TW ;) Хотя бы с боевкой на старом уровне, но с полноценным глобальным режимом.

Ссылка на комментарий

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

 

<_<

 

Если будет третья часть, то я жду интересной реализации не только тактики, но и стратегии.

 

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.

http://store.steampowered.com/sub/11264/

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.

Помни, покупая Казаков ты спонсируешь АТО :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2WiSt

у меня баланс положительный. Горараздо больше против АТО уже есть. Поэтому чутка можно.

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.

ИМХО, в большей степени из-за разочарования от "глобальки". ЕМНИП, тогда уже M2TW был.

Ссылка на комментарий

Я забыл какой консенсус был насчет идеальной стратегии такого типа? Глобал по типу Парадоксов + битвы по типу Тотал Вара? :)

Ссылка на комментарий

Лучше бы сделали казаки 3 - как возвращение к истокам. Типо те же казаки 1 но полностью доработанные, всякие там ролики, мувики, графику современную и т.д. Онлайн нормальный, всякие системы рейтингов и т.д.

Ссылка на комментарий

РТС жанр сам по себе уже умер. "Покупать солдат в казарме за еду и дерево" скучно и не канает. Я бы с удовольствием порубил если бы сделали аналог серии Wargame (Airland battle/Red Dragon) - схематичная глобалка со страт. юнитами и тактические битвы для них.

Собственно 2-я была к этому близка. Осталось детализировать карту, разбить"стэк" на полки/бригады и более качественный ИИ прикрутить - готово.

 

П.С. Да, Саркрафт ещё жив. Скажем как идеал "чистой" РТС, все остальные потуги создать ему конкурента, имхо, безперспективны

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Я с Фергом - битва за европу была отличная: полки набирают опыт, есть какое-никакое планирование и менеджмент ресурсов... Особенно угля...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скорее всего скоро будет анонс. Активизировался их ПиАршик Валентин Елтышев.

 

Судя по всему будет то что мы полагали в своих заметках на сайте. ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Анонс прошёл вчера!! )) Неужто ни кто не заметил? )) Ай-яй-яй. Или не интересно?


После многолетнего перерыва в разработке игр компания GSC Game World вернулась с официальным анонсом своего следующего проекта - Казаки 3.

«Каждый солдат на поле боя представляет собой отдельную единицу с собственным искусственным интеллектом, жизнью и боевыми параметрами. В большинстве стратегий в реальном времени, боевые единицы объединяют в группы, чтобы командовать можно было этими группами. В игре Казаки 3 можно управлять либо каждым отдельным юнитом, либо объединить их в группы для удобства. Солдаты-одиночки и небольшие группы полезны в разведке и для захвата вражеских крестьян, строений и артиллерии», — объяснил PR-менеджер студии, Валентин Елтышев.

«Мы решили сделать ремейк первых Казаков с полностью оригинальным геймплеем, но при этом усовершенствовать графику и разработать новый сюжет. Мы считаем, что есть много игроков, которые были достаточно молоды в 2001 году, чтобы застать первую игру серии. Поэтому, нам кажется, они будут поражены геймплеем классической стратегии», — отметил Евгений Григорович.

Релиз новой игры запланирован на 2015 год. На момент выхода игры появится 12 игровых наций, включая Россию, Францию, Англию, Украину и Австрию. Каждая из наций будет отличаться своими уникальными особенностями. Игра появится в продаже на PC, Mac и Linux вместе с 5 историческими кампаниями и многопользовательским режимом игры.

Ссылка на комментарий

На днях, в интервью порталу Polygon, была анонсирована новая часть Cossacks, разрабатываемая GSC Worlds.

Памятуя о не слишком удачной второй части, точнее - о временном периоде, лишавшем игру тактического разнообразия, третья часть казаков захватит позднее Новое время, период XVII и XVIII веков. Сама же игра будет буквально кричать о том что это продолжение старой франшизы, и именно отсюда будут расти ноги у всех игровых фич.

 

http://twow.ru/news/413-kazaki-3-vozvrashchenie-srazu-dvukh-dinozavrov

Ссылка на комментарий

Cossacks3_1920.0.png

Компания, создавшая Сталкер, возвращается с новой игрой: Казаки 3

В конце прошлого года GSC Game World, известная на Западе как студия, разработавшая Сталкера, вернулась из добровольного изгнания. Сегодня студия объявляет свою следующую игру, Казаки 3, римейк их классической стратегии в реальном времени.

Полигон провел время с продюсером игры, Евгением Григоровичем, чтобы узнать больше о его истории с франшизой, и об игре, которую он ожидал создать почти 15 лет.

 

http://twow.ru/interviews/416-cossacks-3-perevod-intervyu-portalu-rolygon

Ссылка на комментарий

Небольшое сравнение картинки первых и третьих казаков:
 


1432041536_1559301067.jpg



*Сделано фанатами игры.


_______________________

 

Ещё хочу отметить, важный думаю момент:

«Мы будем всячески поддерживать создание модификаций; не исключено даже, что какие-то из них войдут в игру, заменив первоначальные блоки. К тому же модифицировать игру стало гораздо проще благодаря новой архитектуре. Мы можем подкручивать баланс в реальном времени. Эта архитектура настолько дружелюбна к моддерам, что даже новички смогут вносить изменения в баланс, добавлять войска и лепить другую игру по своему усмотрению. По сути, они получат тот же инструментарий, которым пользуемся мы сами при создании «Казаков 3». (с) Валентин Елтышев

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.